Лошади как мое второе я. Спасибо деду за победу и лошадь .

Ничего так уборочка))) Читать то, конечно, ржачно...а вот какие "замечательные" были ощущения во время, могу только догадываться...
Таксист...м..да, неприятно. Культурненько мог бы и промолчать. Тем более, он же, наверное, знает куда везет. К тому же, лошадки, вообще то приятно пахнут))
 
Увы, это только нам кажется, что приятно. Остальные носы воротят. Но озвучивать недовольство вовсе необязательно, согласна. Тем более, когда ты ещё и денежки за работу с этим клиентом получаешь.
 
У меня кот любит тоже "помогать". Либо шерсть накидать, либо под ногами путаться, либо залезть, а лучше прилечь прям в кучу сметенного мусора и потом недоумевая вскочить оттуда неся все на кровать :confused: Жи-во -т -ные.... :confused:
Зато в коте есть полезная функция:) Если тебе надо что-то открыть острым предметом, а рядом ничего нет, можно воспользоваться когтем кота :D:D Просто берешь лапку, чуть выдавливаешь коготь и открываешь нужное:D Главное видеть в этот момент выражение морды кот:D:D

А по поводу такси. Фууу. Ты как описала, я б на таком такси не поехала. Сало, пот и чеснок. Ну и сказала бы ему "от вас запах не лучше":D
А вообще, мне запах коня приятен только на конюшне (с годами стал). А так, меня прям до тошноты. Не могу, когда воняет чет конем, даже слабо. Сразу в старку, вещи конные из дома нафиг. Я прям не могу. После конюшни всегда голову мою, а то волосы воняют. Так что да. Людям вполне может быть не приятно:)
 
Зато в коте есть полезная функция:) Если тебе надо что-то открыть острым предметом, а рядом ничего нет, можно воспользоваться когтем кота :D:D Просто берешь лапку, чуть выдавливаешь коготь и открываешь нужное:D Главное видеть в этот момент выражение морды кот:D:D

Это крутяк! Я бы не додумалась:D:D:D

А по поводу запаха. Я допускаю что людям может быть неприятен запах лошадей. Но я ж не езжу в конюшенных вещах в общественном транспорте. . Я такси вызываю.
 
Вы будете смеяться, но я постоянно гундю на дочку когда забираю ее на машине из конюшни, но она там много времени проводит, пропитывается вся!
 
IMG-20181019-WA0004.jpg



IMG-20181019-WA0001.jpg


Персик нашел клумбу где можно спать. Гонять бесполезно. Чудо, а не кот))
 
Давненько я сюда не заглядывала. С Коляней я рассталась. Теперь у меня другие заботы и новые кони. Так что все в полном порядке. Работы много, но и позитива море от нее же))
Рассказать хочу о своей боли. Это долбанат сосед и полиция Икшанского ОВД.
Долбаный сосед опять начал нас доставать. Долбится в дверь, один раз пытался зайти в квартиру. Я поменяла дверь и повесила новый звонок. Так эта тварь стала в него звонить и убегать. Отключили звонок. На неделю хватило. Потом стал стучать в дверь и убегать.
Полиция не делает не хрена. Сосед у нас персона не прикасаемая. А меня можно долбать по полной.
Честно, что сейчас делают сотрудники Икшанской полиции это беспредел.
То они в 2 часа ночи долбятся ко мне в дверь с криками открывайте! Я пока в кровати подлетела, тапки нашла и собак заткнула чуть не поседела спросони. Открываю, а пепсов 6 штук и орут что у нас нарушение тишины! Пепсы в броневиках!! Что там сосед наркот наговорил им я хз.
А тут эта долбантская тварь моего ребенка в подьезде зажала. Я позвонила в полицию. Приехал дежурный участковый и сотрудница пдн.
И что вы думаете? Меня же и начали обвинять. Пднша вообще заявила что я алкаш, дети у меня живут в антисанитарных условиях. Как я разозлилась!!! Я стою в чистом халате, с чистой головой и пахнет от меня французкими духами. А они были оба не по форме, с грязными головами и хамили как грузчики. Я стала снимать все на телефон, предупредив что я веду сьемку. Так участковый Политаев начпл орать, бить меня по руке и требовать что я прекратила безобразие. А пднша сказала что сейчас детей будет изымать. Фиг с два. У меня теперь есть адвокат, который обьяснил этим ублюдкам что бы шли на хутор бабочек ловить. А с соседом они просто поговорили. Занавес.
Я устала. Даже адвокат нечего сделать не может. Только писать жалобы и заявления. Сейчас пробиваемся на самый верх, может поможет.
Кстати сотрудница пдн обозвала наш комплекс фигней, только матом и обьявила что это не работа, а так навоз гребешь и хвосты крутишь. Но за это она ответит.
Вот так. А на самом деле я просто хочу что бы меня и мою семью оставили в покое. Сосед и долбаные службы. Но увы. Видимо не судьба.
Писать можно еще много о действиях наших страж закона. Но пока не буду.
Выговорилась и легче стало.
 
Последнее редактирование:
Ужас какой! В том районе сама тоже сталкивалась с неадекватностью некоторых личностей местных "стражей порядка".
Причём самое обидное, что действительно видимо у соседа какие то проблемы. Сколько вас знаю, хорошая дружная семья, детишки счастливые, всё нормально. Видимо самому спокойно не живётся, вот и докапывается по каждому поводу
 
Вот реально жесть, приличным гражданам спокойно жить не возможно, зато психи и обдолбаши зажигают и им все сходит, а что с них взять:mad:
 
o_O Бывают менты же в наших селеньях...
Ну тут только можно сил и удачи пожелать в борьбе за справедливость. А если кто-то придёт и припугнёт этого нарика? Или тока хуже будет?
У нас в дверь звонил и долбился и че тока не вытворял сосед с шизофренией. Тоже мало приятное соседство, прожили с ним в одном коридоре 30 лет почти, до сих пор привычка осталась, сначала выглядывать в коридор, а потом выходить. К счастью съехал.
А другим соседям - мужикам алкашам и пьяницам за какие-то проступки наш папан просто приходил и в морду давал. Их это очень успокаивало и дисциплинировало :)
 
Хочу немного рассказать про работу. Сейчас у меня основной конь жеребец по кличке Вояж. Такой клевый. Я прям влюбилась.
В руках ведет себя не очень пока, но под верхом просто лапочка. Очень старательный, честный. Смешной такой))
По первости он в манеже отвлекался. Там лошадь повели, кто то в манеж вышел. И сразу надо туда посмотреть. Стал получать слегка хлыстом по попе, 2 раз хватило. Выдиратся перестал. Но блин, посмотреть то надо! И он стал из положения вперед и вниз пучить глаза. Это так ржачно выглядит.:D:D:D
Тут он увидел серую лошадь, а это его прям слабость. Бежит в сборе, почти встал на темп. И тут кааак заорет откуда то из под меня! Все в манеже полегли от хохота:D. Дальше встал на темп и почесал работать))) Удивительная лошадь:)
 
Сверху