Лошади как мое второе я. Спасибо деду за победу и лошадь .

Тех кого послали " на задание" можно понять...полный броненосец" жизнь одна.
Капец...на край + к адвокату, нынче есть камеры и муляжей по деньгам +-равны. Если поставить у двери и в квартире и
всем "благочестивым" озвучивайте, что вы очень рады их вниманию к вашей семье" можно табличку повесить о видеосъемке в коридоре с детектора движения пишется в "облачное хранилище", а в ночное время вообще в "архивацию" это как в авто при автоаварии и хрен удалишь...А если они желают "дом-2",то это только к режиссерам, у вас только адвокат и "территория наказания". Или верхами", по другому видимо никак...хотя есть как говорят еще один путь:cool:желайте этому чел-у самого лучшего...в прямом смысле.
Держитесь.
 
Спасибо огромное за поддержку и добрые слова. Девушки огромное спасибо)
 
Видео классное!
Так мне нравится как он бежит! Легко, свободно, старается!
А уж музыка подобрана))) Под стать!
 
Оля, спасибо)
Бежит не плохо. Потенциал есть у коня. Но я сама вижу все ошибки и сложности. Я знаю как их править. Но очень сложно без тренера. Потому как цель у нас стоит такая...
Но нечего, справлюсь. И конь справится. Тренер есть на примете. И если она согласится с нами работать, будет просто супер. А пока катаем базу и и находим ниточку)
Возможность есть, работа есть, и есть люди к которым я могу обратится за советом. И огромное им спасибо!
Будем жить!
 
Новости от Болтика) Лось вымахал он конечно, я ж даже и не ожидала.
Вымахать то вымахал, а мозги еще детские. Но вообще он либо поспокойнее стал, либо я привыкла к его шалостям и уже не реагирую:D
Когда ввпал снег, Болтик вел себя как жеребец после долго стояния:cool:
Скакал, орал и передом махал:D
Неделю его штырило, но потом вроде нечего, отпустило.
А тут недавно, дети возле подьезда слепили снеговика. У Болта случился шок. Сначала он отказался выходить из подьезда, потом заходить обратно. И еще орал при этом как истеричка. Дня три он пугался снеговика, потом стал относится с опаской, но ходил нормально))
А вчера Болта чуть кондрат не хватил. Знаете такие куртки серебристые, болоневые. Издалека похоже на снеговика.
Так вот. Когда мы вчера гуляли вечером, из за угла дома вышла прямо на нас тетечка в такой куртке. У собаки вылезли глаза из орбит! Снеговик ! Ожил!! Аааа!
Мой смелый Болтик так дунул в подьезд, мы чуть железную дверь в другую сторону не отрыли:D:D:D.
 
Вояж. Это лошадь не перестает меня удивлять. Меня не было 3 дня. Приезжаю. Мне рассказывают что мой конь упер конюха на плац, вместо левады и там отстегнулся. Ловили всей базой)))
Вот сколько раз говорила что водить только на уздечке. Без толку.:cool:
Пошла к коню. Ставлю его в седловочный бокс. Одну развязку пристегнула, вторую не успела. Так этот толстопоп решил проявить инициативу и пойти через меня:mad:. Отхватил и удивился) Иш ты. Нельзя. Обиделся.Смешной)))
Пошли в бочку. Побегал и порезвился. Все сделал что я просила, умничка.
Когда шагали, решил внезапно повалятся! В бочке с еврогрунтом! Блин но чо уж, валяйся. Как я потом его отряхала и вытаскивала из гривы и хвоста геотекстиль, это надо было видеть.
Работали под верхом. В целом где то лучше где то хуже. Проехали детскую езду. Блин, Карпинская сказала что это просто супер) Езды выше очень неплохо. Но нам нужно хотя бы ППЮ для начала. Работать)))
Вообще очень приятно когда твою езду и твою работу хвалят мастера)
Как то ко мне подошел тренер, который стоит у нас. И начал спрашивать, у кого я училась и т.д. А я как раз ученицу тренировала свою. Сказал что ему очень нравится моя работа. Так приятно)
К нам приезжает иногда А. Тимченко. Так я сразу все бросаю и бегу смотреть. Я превращаюсь в глаза и уши. Так он работает, прям загляденье.
В Максиме у меня очень мало времени, и по этому редко удается посмотреть кого нибудь и послушать. Но все равно улучу минутку и посмотрю тренировку)

Вояжик)
IMG-20190215-WA0017.jpg
IMG-20190215-WA0017.jpg
IMG-20190215-WA0016.jpg
 
Мне надо худеть. Так жрать нельзя. Вот и работаю много. А квадрат вон жеж.
А не есть чет не могу.
Я тут встретилась с бывшим мужем. Из за него я потеряла многое. Я его даже не узнала. Алкаш, который клянчит на пиво у метро.
Вот как так то? Ведь и любовь была, и ребенок. И были мы как родные.
Жесть.
А тогда когда он гадость сделал,я коней продала, я конюшни своей лишилась.
А теперь, смотря на него....
Хоть бы злость осталась. Так, жалость и брезгливость.
Как так получилось.
 
И когда я стану умнее? Почему я с упоением наступаю на одни и те же грабли?!
Это пипец. И чего я всегда делаю больше чем надо? Все. К чертям.
Теперь только за деньги и только для себя.
У меня есть на что тратить и во что вкладыватся. Что развивать у меня тоже есть. Так что все.
А еще у меня развалисась молния на сапогах. Теперь дилема - чинить старые или покупать новые. Сапоги любимые, я в них уже лет 13 уже езжу (((
Вот как то так.
 
А сами сапоги в порядке? Если да, то я бы просто починила молнию.
 
Сапоги, да. Только покрасить надо. Да, Жень. Я тоже скланяюсь на починить)
 
Отдай сразу и в покраску, и в починку. :) "Чтоб два раза не ездить."(с)
 
И когда я стану умнее? Почему я с упоением наступаю на одни и те же грабли?!
Это пипец. И чего я всегда делаю больше чем надо? Все. К чертям.
Теперь только за деньги и только для себя.
У меня есть на что тратить и во что вкладыватся. Что развивать у меня тоже есть. Так что все.
Что случилось?
 
Случилось то, что опять я хотела как лучше. А получилось как всегда.
Я делаю для своих клиентов больше чем нужно. И искренне думаю что мы работаем в команде. А потом оказывается что это на фиг не надо. И я остаюсь в лучшем случае за бортом, а в худшем за бортом и кругом виноватая.
В общем хрен с ним. Я в себе и своей работе уверена. И как бы один хрен случись что бегут ко мне. И так было уже не раз. Так что так.
У меня и так работы по горло. Расстроилась чуток и хватит. Надо идти дальше. ;)
 
И опять про работу.
Сегодня погода жесть. 2 раза меня чуть не сдуло, 1 раз меня пугала крыша манежа и я наконец попала в Настасьино. Вот конечно кайф. Тепло и тихо. Правда в бочке трещал пластик, но вообще идея идти в бочку была изначально хреновой.
Взяла я своего придуркатоетьсьжеребца)))
Настроение на нуле. Решила погонять Вояжика на корде. А то чет под верхом без сапог не айс. А все мои краги куда то подевались.
И чего то решила идти на недоуздке. Ну что я могу сказать. Хрен ему в ближайшее время, а не корда.
Эта зараза поскакала и развернулась. Обжег кордой мне руку. Потом поработал и решил повторить. Огреб. Опять поработал и получил уздечку на лицо. Попробовал на уздечке повторить. Огреб. Больше не повторял. Козел.
Все таки в руках он очень избалованный. Теперь понятно как он срулил от конюха. Засранец. Будем воспитывать толостопопа:p

Пришел муж. И принес мне букет цветов и бутылочку вкусного коньяка. Что б я не расстраивалась. Люблю мужа)))

А завтра Вояжика ждет полная работа и мои сапоги из ремонта. :D.
Жизнь прекрасна!
 
Сверху