Лошади как мое второе я. Спасибо деду за победу и лошадь .

Худеть ой как грустно, сказала я, закидывпя на завтрак в рот оливку, но в худом состоянии совсем по-другому себя чувствуешь. И морально тоже, и сил работать больше. И весна как в 18. Так что смелей на диетку!
 
Диета. Страшное слово)) Сила есть, воля есть, силы воли нет. Очень сложно готовить детям и мужу, а это 4 мужика, и не пожрать самой.
Вчера взвесилась на весах, пока сено принимали. Однозначно теперь я жру кефир вилкой.
Даешь весну и похудение!
 
Ой, а у меня сила воли только до определенного момента. Значит, смотрю на весы в ужасе, думаю: "Всё, с этого дня худею". Похудею, значит, на пару кг (а надо 5-7), и начинается: "Ой, что-то я устала, не пойду в бассейн" или "Ой, ну от одной булочки ничего не будет". Похудела на 5 кг только после того, как мужа посадили на диету, дома только диетические продукты, и отдельно себе готовить лень:D
 
О, девушки...у меня муж тоже любит поесть. Вкусно. Мясо,,картошка по полной программе.
Я не моргнув глазом ем салат.
Сделала картошку с бараниной и за салатик.
Вкусно и полезно.
 
Слушайте, я не могу. Что только по телеку не услишишь) Сначала я ржала что думают ввести закон о талии. Если талия больше 92 см, то будут штрафовать.:D
А в мультике вообще заявили что планета погибнет когда, все банкоматы сговарятся и уедут в Прагу, а там пропьют все деньги!:eek::D
Вот где жесть то. Я как стояла так чуть не рухнула.
 
Над Вояжиком сегодня стебались хозяйки
IMG-20190222-WA0005.jpg
 
Блин. Диеты - это дорого и ужасно. А чтоб было не ужасно, то ужасно дорого.
Раньше я боялась похудеть. Я быстро худела и потом фиг наберёшь вес! Я прям реально боялась.
Потом я набрала, испугалась увидя фотку свою и похудела на этой почве.
Теперь я зависла, но очень странно. Порой я то жирнею, то худею, при этом вес +/- 1,5 кг. Интересненько.

Про телек)) да... там забавно бывает порой. Хотя я такое не смотрю)
 
Я тоже чет зависла. Вес не прибавляется, но и не уходит.Так вроде смотришь, нечего. А на фотках прям жесть какая то. Мне диеты не помогают. Мне помогает реально не жрать, или очень мало жрать и много двигатся.
Последнее врямя я очень много ем. Мне все вкусно и все хочется. Но это весна близко. Как только станет тепло и солнечно есть я перестану.
Мужу я нравлюсь такая. Да и вообще мужским вниманием не обделена. Но для себя чуток похудела бы.
Вообще организм сам решает что ему нужно. Последнее время прям хочется свежих салатов, творога и мягкого сыра. А еще рыбки вареной. Почему то перестала пить кофе, в основом пью травяные чаи. Курить прям меньше стала.
 
Да фиг знает кому что помогает. У меня все родственники по линии отца полноваты, мама в норме. Я фиг знает, мне говорят нормальная, а я вижу в зеркале жиробасину.
Вот осенняя, бочки-кабачки
kUgU_mp80ag.jpg
 
А у меня рожа в камеру не лезет (((
Кошмар какой то...
Сегодня была классная тренировочка. Утро, солнышко. Кайф просто. Вояж был умница.
Сапоги забрала, сделали очень клево! Как новые. Я довольна:).

IMG-20190223-WA0011.jpg
IMG-20190223-WA0013.jpg
 
Последнее редактирование:
Да, Марин тепло. Я не в футболке, это толстовка)) А так когда работаю, то да в футболке. Но шагать прохладно без кофты.

Вообще я такое счастье всегда испытываю когда приезжаю в наш клуб. Тепло, сухо и уютно. Хорошо)))

Интересно, что мне постоянно яндекс в рекламе предлагает букет из раков? К чему бы это?
 
Я был в вашем манеже один раз, не понравилось что он темный. Наверно даже в солнечную погоду надо свет включать. Нет?
Нет, в солнечную погоду там очень светло. А когда свет вечером включают тоже очень светло. Мы поменяли освещение. Раньше темновато было.
 
Работа с Вояжем идет ударными темпами.
Конь перестал валить затылок. Бежит ровно в два повода. Потихоньку подошли к менкам. Наконец стало получатся нормальное плечо налево.
Принимание ровные. Понемногу рабатаем связки из юношей.
Но в основном конечно катаем базу и делаем " походку".
Вояж оказался очень умным парнем, который очень любит учится. Надеюсь на долгое сотрудничество с ним.
Я вообще старею что ль. Если что то идет в разрез с моими интересами, сразу на фиг. Это раньше я была терпимее. Сейчас нет. себя. И думать в основном о себе, а не о других. Печально, конечно что я пришла к таким выводам, но учителя хорошие были.
Иногда я вообще удивляюсь- что у людей в голове? Эгоизм или дурость?
В общем что то я не добрая сегодня)))
Поеду я лучше поработаю.
 
Да не. Все нормально. Мне кажется, что по молодости все еще щупают мир, примеряют всякие ситуации, поведения и отношения на себя. А сейчас мы уже все взрослые, уже перепробовали много чего, жизнь нас споткнула о разные ситуации и разных людей. Появился опыт, понимание как действовать, от чего защищаться, что избегать, что нравится, а что нет. Мне кажется это правильно и нормально знать что тебе нужно, уважать себя и свои интересы, жизнь и особенности. Если ты к 30 годам все еще ребенок, то значит, просто ты еще не получил все знания и опыт и жизнь тебя не потаскала:) Конечно таким людям больше повезло, они дольше молоды и наивны что ль. Но мне лично нравится мой возраст сейчас. Как будто ты нашел гармонию с собой, знаешь себя и отсеиваешь все лишнее. :)
Короче, расслабься Ты постигла ДЗЕН:cool:
 
Сверху