Лошади КСК "Битца".

я нашла волхва!!!!!!!

народ я нашла эмбриологаЮ. и купила его!!! он теперь в хороших руках! а теперь я нашла волхва а он ходит катать детей по городу!!!!!!!!!!!! не кто не хочит спости коню жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cry: :cry: :cry: :cry: :pray: ему там реальная крышка!!!!!!!!!!!! :pom: :fire!: :shot: :molotok:
 
Расскажите, пожалуйста, где сейчас Волхов и сколько за него просят или могут запросить.
 
Niacris написал(а):
Форпост, который не меньше издевался над своим всадником, и так же оставил его без галопа. Иртыш, который развлекается над новичками, как вздумается?
На самом деле, мудрые лошади. Умеешь ездить, все сделаем, не умеешь - учись :D Форпост, например, офигенно УЧИТ, в чем я сегодня убедилась на прыжках. Чуть корпусом полезла - ОП! и встает, и правильно делает, я его даже не наказывала за это. Сидишь нормально и грамотно заходишь - охотно прыгает. Так что если лошадь себя бережет - лошадь молодец, ИМХО.
 
Nimfa, как с Толстуном попрыгали? Порадовал? :D
Я поговорила с приятельницей, которая занимается в Вертикали. Она обещала все узнать для устройства Финика. Я ей предложила удочерить козявочку :D
 
Nimfa написал(а):
На самом деле, мудрые лошади. Умеешь ездить, все сделаем, не умеешь - учись :D Так что если лошадь себя бережет - лошадь молодец, ИМХО.

Кто бы спорил :D

Nimfa написал(а):
Форпост, например, офигенно УЧИТ, в чем я сегодня убедилась на прыжках.

А как он стоял, пожевывая сено, когда ногавки снимали :wink:
 
я видела как на Форпосте молодой человек почти все занятие шагал. Ну мало занимается, это понятно, но при этом он на Форпоста ругался, чуть ли не матом. :lol: Пяткой чуть дотронется - "Ну тупой конь" :evil: и дальше шагать. А Форпост в этот момент из себя зайку-лапочку изображал :wink:
 
А на нас он кидался :shock: С ним мужчина один сладить не мог, так форпост и стоял в центре нашей отгороженной трети манежа. Мы прыгали, так на пролете мимо него он делал скачек в нашу сторону с клацаньем зубами и крысой! :axe: Развлекался видаить!
 
Здравствуйте девушки!!я здала все устные экзамены на 5 и собираюсь может на сл неделе поехать в Битцу!хочу попробовать опять сесть на Иртыша...посмотрим...как он издевается???
 
А Иртыш разве издевается? :shock: мне он нравится очень. только достается редко. Показался старательным и энергичным. Прикольно было в самом начале, когда он свечил при попытках остановить, а мне стремя надо было подтянуть ! :yes!: Встало это чудо на свечечку и лапками передним машет :) а я тама сидю и думаю чего делать надо :lol: Благо, свечка удобная.
 
Ксюнка, а мне кажется Иртыш нармальный конь, лучше попробуй на Рафаэле он лучше Иртыша в 100 раз. Рафаэль 170 см в холке. Я ходила в этот и четверг и увидела новую лошадь на четвёртой конюшне из СДЮШОРА к сожалению не помню название кобылы. Пишите кто интересуетсь лошадьми.
 
Ксюнка, а мне кажется Иртыш нармальный конь, лучше попробуй на Рафаэле он лучше Иртыша в 100 раз. Рафаэль 170 см в холке. Я ходила в этот и четверг и увидела новую лошадь на четвёртой конюшне из СДЮШОРА её звали Экзотика. Пишите кто интересуетсь лошадьми из проката КСК Битцы!!
 
язнаю!!это мой любимый конь,я его под заказ беру! или Фигаро...тож ничё! прост говорят,что он разбаловался оч под новичками....я и хачу папробовать...прост сначала он мне оч лёгким паказался...а сейчас мож в пору буит...незнаю,пасморим :wink:
 
Может быть и так что Рафаэль 164 см в холке, я же его не измеряла. А вот Иртыш 169 см в холке. Он очень добрый ласковый и послушный конь. Иртыш не гогда не балуюется под новичками и достаётся очень редко, потому что его всегда забирают на конкур.
 
Я точно знаю что Иртыш 169 см в холке. Я спрашивала у тренера: " Сколько Иртыш метров в холке?"- она мне ответила что он приблизительно 167 - 169 см в холке, а Рафаэль 170 см в холке. Потому что я на него ели ели залезла.
 
Что вы думаете о лошади Иртыш?

Пишите свои впечатление о лошади Иртыш. Чем он вам нравится и чем нет? Как он себя чувствует? и т.д.
 
Сверху