Лошади КСК "Битца".

Посторонним В написал(а):
Сова написал(а):
Узнайте в нем бывшую Битцевскую лошадь!

Парус.
Да Вы что :shock: Парус больше в 2 раза, к тому же вряд ли на нем кто-то сейчас выступает :roll: Это Сувенир, написали же.
 
Чего то Сувенир плоховато выглядит...Перепавший какой, и нос как селедка
 
Чего то Сувенир плоховато выглядит...Перепавший какой, и нос как селедка
Как сказали это нормально. К тому же онг жрет выше нормы, если всем 2 гарца этому поставили 3. + выпас в любые возможные моменты. Он просто мышцами пошел... Хотя не спорю, когда я приехала то сама сказала что он похудел...
 
Подскажите ктонть телефон по котороу можно узнать о ценах и занятиях а то по тем что даны тут дозвониться не могу...трубку никто не берут... :cry:
 
Последнее время Монолит какой то странный, весь издерганный и нервный. Его кто то постоянно заказывает и не приходит. И он стоит поседланный час, а то и два, ждет перепишут его на следущий час или нет. Это что новый способ проявления любви? Нацепили на него мартингал и строгий капсюль :shock: . :( Зачем? Кому так мешает рыжий "диванчик", у которого, кстати, больные поясница и ноги. Легко измываться над простой прокатской лошадкой, а на сложных лошадях, что? страшно? :?
 
Капель написал(а):
Последнее время Монолит какой то странный, весь издерганный и нервный.

Это что новый способ проявления любви?

Легко измываться над простой прокатской лошадкой, а на сложных лошадях, что? страшно? :?
А когда вы в битце видели хотя бы нормальное отношение к лошадям (я уж про любовь молчу).В Битце легко измыватся над ЛЮБОЙ прокатской лошадкой, да и над учебной тоже. Когда я из Битцы уходила на лошадях порой ездили по 5 (!!) часов, часто подряд, и с 2мя часами прыжков. После этого меня ничто не удивляет.
 
Капель написал(а):
Нацепили на него мартингал и строгий капсюль :shock: . :( Зачем?
Как много нового можно узнать...Спокойствие, только спокойствие! На Монолите нет никакого капсюля, тем более строгого, а уж мартингала и подавно. Может быть, когда Вы видели на нем все это, его просто кто-то поседлал на свое снаряжение? Далее, периодически лошади остаются поседланными, если их перекидывают на следующий час, естественно, никто не оставит лошадь надолго в седле(ну, по крайней мере в нашу смену :roll: ). Насчет того, что бегают они помногу, спорить не стану, ибо сама часто ругаюсь по этому поводу с методистами, точнее с одним методистом, чье имя называть не стану, но многие, думаю, поймут. Так что, уважаемая Капель, не переживайте, никто Монолита не обижает, как, собственно, и других лошадей.
 
Давно не была в Битце, зашла на днях, на 2 конюшню... Видела каких-то двух новых меринов - Баффина (кажется так) и Безнадежного... Расскажите, плз, что они из себя представляют. Заранее спасибо
 
нкогда бы не подумала, что шерри нужен в прокате... :roll:
в сдюшоре, имхо, необходима такая лошадка. В каждой группе есть человечки, которые за шерри готовы подраться...
 
Капель написал(а):
Нацепили на него мартингал и строгий капсюль :shock: . :( Зачем?

А чем Вам мартингал не понравился? Как раз наоборот, ручки дёргающие смягчает. Моя бы воля, я бы каждой прокатской лошадке нацепила - за рот меньше бы дёргали.

Баффин в прокате? Старичок Баффин! Я его ещё со своего детства помню. Сколько же ему лет?! Лет двадцать?
 
Да, Баффина жалко...я тоже не думала что с ним так подло поступят...после тех лет в СДЮШОРе, где он пахал-пахал-пахал и пахал...отдать в прокат... :evil:
 
А вроде бы говорили что все СДЮШОРные лошади работают под прокатом, но на лето!?!? И кстати кто знает каких лошадей отдали с СДЮШОР??!!!
 
Ладно Букет, его трудно перетрудить, но Шерри, Баффин... Напрашивается вопрос: "За что?" У них и в СДЮШОРе жизнь не сахар была, а прокат... Вот в этом КСК "спасают" лошадей (Офелию). А она в прокат когда пойдет?
Почему жизнь так несправедлива к этим бессловесным существам... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
 
каких лошадей отдали в СДЮШОР!!!?? Я где-то слышала что Образца и Баприта! Этот правда?!
 
Сверху