Лошадиный рай - Ставропольский край.

Поправляйтесь! А то как же мы без вас!)
Сейчас погода такая, многих штормит( да и саму погоду тоже.
 
У нас все спокойно, дождь только надо, а в прогнозе на 10 дней вперед стабильные 29-32 без единой капельки. Не пойму, это нам испытание такое что ли? Чтобы кто еще не высох, точно высох?
Я не знаю, что там ест табун, на вид - голая земля, но лошади вот такие:

0_d5693_13a46790_orig.jpg


0_d5692_289ae602_orig.jpg


0_d5694_35cc65_orig.jpg


0_d5695_bc4ed892_orig.jpg


0_d5699_63d5f735_orig.jpg


0_d5698_f095e977_orig.jpg


Новенькие освоились, к ним прибилась "мать Тереза", покровительница всех новеньких - Птаха. Я в шоке, потому что Байон вообще не обратил на это внимание. Ходит, ест...

0_d5696_b8244e16_orig.jpg


0_d569a_4efa8244_orig.jpg


0_d5697_c85efdc8_orig.jpg
 
Последнее редактирование:
А у них есть там где пить?

Перепал нормально, я думала хуже будет! Хороший конь:) как ножка?
 
Надя привет! Желаю не болеть и не загонять себя. Ляля поправляется потихоньку...как по движениям? аритмия видна?
 
Надя привет! Желаю не болеть и не загонять себя.

Спасибо! Стараюсь, но это очень сложно)))

У нас все еще лето, за 30, но прогноз уже пишет, что скоро похолодает. Но все так же без осадков... Капец.
У Боженьки в этом году, видимо, очень много дел, он в мае на нас годовую норму вылил, отметку себе поставил, что Ставрополю хватит, и занимается более важными делами...

Сегодня на 1 глаз ослеп Орлик. Внезапно, ничего не предвещало. Вчера все было хорошо, а сегодня одноглазый.
Я, конечно, попробую что-то сделать, промыла, закапала, намазала, уколола.
31 год коню, уже несколько лет готова, что он не переживет или зиму, или жару, или весну, а дедуля еще крепкий))) Этой весной 1 раз умирать падал, уже прям глаза закатил, шею выгнул, но откачали. Но это я прям рядом с ним стояла и быстро среагировала, а если меня рядом не будет?

Я в августе утопила телефон, месяц в мастерской его мурыжили, вчера, наконец сказали, что умер совсем. На новый телефон денег жалко, а вот на 2 попоны и мешок реформина - нет)))
И без вотсаппа нельзя - вся инфа по садику, школе, спорту - в группах. Уже сколько раз про всякие поделки узнаю в день, когда их уже принести надо)
Но попоны нужнее, естественно.
 
фигасе у вас продвинутые садики и школы. У нас все в дневнике пишется. В рассчете на родителей у которых телефоны 10тилетней старости.
 
Группы родителей в вацапах.
Вся информация пишется. Куда, сколько и во сколько. Удобно:)

Кстати можешь себе выписать с алиэкспресса. Дёшево и надёжно :)
 
Ничоси сколько я пропустила в отпуске! Про коваля - я давно говорила, рада, что ты наконец нашла нормального человека! Жаль, у меня все старые смартфоны убитые уже вхлам =( я б прислала тебе чтонить!

Кстати можешь себе выписать с алиэкспресса. Дёшево и надёжно

Сейчас таможня разворачивает технику. ТАк что можно прождать и остаться без телефона. С деньгами, но без телефона =)
 
Вотс ап можно поставить на комп)

Дааааа???? Первый раз слышу. Ну уже недорогой Самсунг взяли, но я теперь буду знать!

Я вчера прям герой - переставила пастух, и на нашем пастбище прибавилось еще несколько Га. Там прям еще полно еды, на новом кусочке))

Габриэль, олицетворение свободы)

0_d5dd0_7cfdb5d8_orig.jpg


Тихий час

0_d5dcf_4f056e21_orig.jpg


А одна маленькая наглая гнедая морда с яйцами требует, чтобы ею кое-кто начал заниматься.

0_d5dd1_25fb39fd_orig.jpg


0_d5dd2_a65b087c_orig.jpg


0_d5dd4_86e9ccf7_orig.jpg


0_d5dd5_737cbe07_orig.jpg


0_d5dd6_8589bd04_orig.jpg


0_d5dd7_59483fee_orig.jpg


0_d5dd8_ab3410d4_orig.jpg
 
Последнее редактирование:
Дааааа???? Первый раз слышу. Ну уже недорогой Самсунг взяли, но я теперь буду знать!

Да, все мессенджеры (wa, viber, telegram) можно скачать и на комп, но для того, чтобы они заработали, нужна эта программа на телефоне https://www.whatsapp.com/download/?l=ru справа для винды и для мака

Я всегда использую их с пк (ноута). Печатать легче, не виснут и не бесят)
 
Надя, а что ты думаешь с ним делать дальше, он же жереб. У меня был частный жеребчик, так он в год такое устроил, благо успели его перевезти в другую конюшню без последствий...
 
Сверху