Лошадники. Это собачники или кошатники? :)

собачники или кошатники?

  • собаки

    Голосов: 22 25,3%
  • кошки

    Голосов: 22 25,3%
  • и собаки, и кошки

    Голосов: 33 37,9%
  • только лошади

    Голосов: 8 9,2%
  • другая живность

    Голосов: 2 2,3%

  • Всего проголосовало
    87
Дома живет кошка, но в ближайшее время собираюсь заводить большую сторожевую собаку. Так что вариант "и собаки и кошки" - это про меня :D Люблю и собак и кошек, в каждом из этих животных есть свой магнетизм... в кошках - независимость, в собаках - преданность... Будь моя воля и позволяли бы ресурсы, держала бы дома не одну кошку и собаку :lol:
 
Дома кот, кошка и попугай (белолобый амазон). Завести собаку очень хотела бы, но ответственность не позволяет - совсем нет на неё времени, да и тесно у нас очень. Аллергия у меня и на собак, и на кошек, и на лошадей, но к собственным кошакам и лошади как-то притерпелась, пока дышу :D Собаку обязательно заведу на пенсии :D Большуууую...
 
котЭ. ))) и рыбы
 

Вложения

  • но нэйм.jpg
    но нэйм.jpg
    237,4 KB · Просмотры: 781
Я очень люблю собак (особенно больших :D ), но пока живет только кот. Шалун и большой безобразник))))))
 

Вложения

  • DSC03210.JPG
    DSC03210.JPG
    136,3 KB · Просмотры: 1.080
Собаки и кошки)) И чем больше, тем лучше))

Тайский котяра
0_60dfb_929ee14d_XL.jpg


Помесь вислоухого гого-то и русской голубой
0_65ee2_5cfad04f_XL.jpg


Старичек московский дракон
0_651ba_149dc7cd_XL.jpg


Щенок немецкой овчарки
0_651b5_c6d28562_XL.jpg
 
Мы с мужем (тоже лошадник) отдаём предпочтение собакам (крупных пород, мелкие как то не очень нравятся). Точнее будет так, конечно мы любим всех животных, но для себя не когда бы не завели мелкую породу собак.
А тут недавно узнали, что мы ещё и кошатники, но Лайт :) .
Итак у нас: девка пит-буль мужа, её сын, моя пит-булиха, пол года назад взяли с улицы дворняжку + в конюшне живёт кошка с 3мя котятами.

 
Присоединяюсь к кошатникам! Кошки - удивительные.
Своих три хвоста: 18 лет, год и 3 месяца. Сами нашлись :)

x_b411cb8e.jpg


x_ad5964ae.jpg


Мелочь еще не подлеченная, но глаза у нее яркие-яркие: один голубой, второй каре-зеленый.
x_2c546cc2.jpg


 
Люблю и собак и кошек!
Дома любимый кот проживает. Но всегда мечтала еще и о добермане. К сожалению, жилищные условия не позволяют завести собаку. А так бы завела доберманиху обязательно :D
 
Ой как мне все нравятся! :aplod:
Особенно питы красноносые и чудище чудное :D
 
Я собачница. Дома живет эрдельтерьер, всех терьеров просто обожаю.
К кошкам отношусь спокойно :roll:
 
У меня тоже кошки и собака) Но кошки они "сами по себе", поэтому больше себя к собачникам отношу. А вот питомцы: Гор и Золотинка)

 
кошки, однозначно. :D остальную живность тоже очень люблю, но с кошками лучше всего нахожу общий язык. Поэтому дома пока одно большое и пушистое :) (фото не вставить)
 
Сверху