Lost 2 (пропавшие) или все Сва - сво...!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: LOST 2 (пропавшие)

goodpoint написал(а):
"LOST" - сериал-бестселлер, который крутили несколько лет назад по ящику по одному из центральных каналов в прайм тайм.

Он о том, как группа людей типа потерялась, но потом нашлась.... очень длинный сериал.... с лихо закрученным сюжетом, где на самом деле никто и не терялся вовсе ... взрыв мозга...

Но что этим хочет сказать автор, мне не понятно... провести параллель между сюжетом и жизнью или просто не совсем удачная шутка?

а вы сериал смотрели весь? не терялся... они все погибли сразу ))
 
Re: LOST 2 (пропавшие)

goodpoint написал(а):
и помимо этого, я понимаю, есть люди, высылавшие деньги, которые их обратно получить хотят... с ними как?
тоже - LOST?
На самом деле, это всего лишь один человек, моя подруга :wink: Да и то, это я её уговорила, сама она ничего не хочет, ибо - брезгует
 
Re: LOST 2 (пропавшие)

кротон написал(а):
На половину Искры скидывались всем миром - неужели вот так все будет просто - всем спасибо, все свободны?!
к сожалению, это в стиле автора. не отказываться, когда подают, но, видимо, "природная гордость" не позволяет испытывать чувства благодарности. через что и такие исходы весьма вероятны.
 
Не раз замечала на форумах, как быстро теряют лицо те, кто борется за правду или за "правду" путем троллинга.
(навеяно прочтением последних 60 страниц)
 
Вчерашние поиски, к сожалению, не увенчались находкой Искры. Вчера было 8 человек, 2 машины джипового типа + коневоз и две лошади. Следы Искры доходят до определенного места и пропадают. Обследовали лес вокруг, на предмет возможной разделки - следов не обнаружено.
 
Андрей, скажите, надежда у Вас ещё есть найти Искру? Какие-то навые зацепки? Поиски будут продолжаться?
 
Надежда, безусловно, есть. По пути следования расклеены объявления, даны ориентировки. На данный момент, стадия поиска по полям уже не имеет той эффективности что была в начале. Поиски будут продолжены, но другими методами. Есть некоторые идеи, которые, при определенных условиях, могут дать результаты.
 
Несмотря на то, что в этой истории меня многое цепляет, и на то, что я тоже склоняюсь к тому, что не все тут чисто:
как страшно представить, что тут обвинения ошибочны! И если Сва и вправду потеряла лошадей, и ей все так помогали, а потом вот такие обвинения - и в этой постоянной смене заголовков какое-то страшное отчаяния чувствуется :(
Жаль Искру, очень жаль, пинает её жизнь и не жалеет - вот что можно сказать абсолютно точно.
 
Giraffko написал(а):
И если Сва и вправду потеряла лошадей, и ей все так помогали
А ведь лошади в любом случае были потеряны и травмы у них настоящие :( Кто ж с этим спорит?
Приведите цитату 8)

И, надеюсь, Ваши Андрей и других волонтеров способы дадут положительный результат в поисках Искры. (а то снег к выходным обещают)
 
Отвечу на пару вопросов:
Единомышленники молчат потому-что забанены. (Наверно чьими-то молитвами)
Поиск в выходные не закончился удачно. К сожалению. Но теперь избрана другая тактика. Квадрат вокруг последних следов прочесан досканально. Из-за листопада невидно следов даже если они и есть :-(
Надежда и вера остаются с нами и придают сил не сдаваться.
 
Никогда не понимала необходимости доказывать что-то толпе,но бравада как ответ и вызов...
В свете "все мои самые любимые лошади" заголовок-просто пляска на костях,святотатство.
 
Теперь на несколько человек больше.
Продолжите флуд - продолжение сами знаете.
Именно "врете", потому что обман - это обман. А вранье - это вранье.
 
Диана: отправила Вашим лошадкам хондропротекторы и маленький сюрприз, на днях получите. Желаю Вашим лошадям скорейшего выздоровления! Также очень хочу, чтобы Искра нашлась.

Всего Вам самого наилучшего!
Елена Элоранта
 
Если Вы общаетесь с Дианой и помогаете ей, то возьмите на себя труд пресс-секретаря: ставить в известность форум о прошедших событиях и давать им разумное объяснение, дабы исключить кривотолки и обвинения. Этим Вы окажете довольно значимую услугу Диане и её лошадям.
Предлагаю продолжить "хроники поиска", которые Диана окончила вечером 19 сентября. Как же сложился следующий день?
П.С. Чёрт, пропал пост того, к кому я обращался... Или и вправду "сторонников" Сва банят?..
 
ставить в известность форум о прошедших событиях и давать им разумное объяснение, дабы исключить кривотолки и обвинения.

Вы всерьез считаете, что это возможно при существующем составе читателей и редакторов этого дневника?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху