Lost 2 (пропавшие) или все Сва - сво...!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Восстанавливаю.

Диана, браво!!! Вы героическая женщина. Я бы на Вашем месте уползла бы в уголок и плакала от обиды.
Судя по поднявшейся волне негодования, это дейсвительно был выстрел снайпера.

А что вы хотели, дорогие. Сериалу, который вы тут развели больше чем на сто страниц, просто дано название.
А вы можете продолжать самоутверждаться на чужом горе. В этом вы показали себя ассами. Продолжайте, господа.
Как сказал один мой знакомый " тусуйтесь девочки, тусуйтесь"
 
Наталья, у которой я брала атлас тверской области. Я его отсканировала, и готова Вам его вернуть. Но к сожалению номер вашего телефона утерялся в записной книге.
Позвоните мне или напишите в лс.
Спасибо.
 
Zlyuka написал(а):
Канарейка написал(а):
Вот только не надо путать читателей и писателей!!! :)

Одно не исключает другого.
Не исключает. Вот только большинство молча читают и пытаются откопать инфу о лошадях из под кучи флуда... :)
 
Я не думаю, что процентное соотношение и списочный состав читателей, писателей и редакторов играют роли в данном контексте .
 
Злюка, а Вы не могли бы взять на себя роль пресс-службы?
...блюдя интересы Сва и отключив свои эмоции?..
 
Zlyuka написал(а):
Я не думаю, что процентное соотношение и списочный состав читателей, писателей и редакторов играют роли в данном контексте .
Значит Вы считаете, что из-за некоторого числа неверящих, но активно пишущих в дневнике, нужно ничего не рассказывать и остальным? Или я не верно поняла Вашу мысль?
P.S. Ход поисков очень интересует - в Тверской области живу.
 
что то тут не совсе понятное твориться...
несколькими страницами ранее прочитала что Искра мол в охоте... потом пишут что не нашли.... откуда тогда взяличто она в охоте и не жерёбая.... :?:
 
Да! Честно говоря была удивлена такой активностью в теме! :shock: !
В воскресенье участвовала в поиске, девчонки сделали титаническую работу, в каждой деревни по следованию лошадей на столбах висят объявления, люди в курсе и в отличии от форума как то стараются помочь, кто то связями, кто то руками и ногами.
А кто то свои машины всаживал по самый не балуйся, что бы проехать к очередным следам, это так к слову...., а кто то сидит себе в тепле и раздувает тему до неприличного размера..... вместо того чтобы помочь ногами, уж поверьте это было бы не лишним!
Могу Вам сказать, как человек случайно узнавшей об этой истории, т.к. у меня дача коло Калязина, узнала, что произошло совсем не от последних лиц данного города, и главы близ лежащих городов переживают и помогают, выделяя людей для помощи, над этой фразой прошу задуматься.!
 
Это были ссылки на дневник ДО пропажи лошадей. Писалось "возможно" (в охоте, не жеребая?).
Охоту или состояние, похожее на охоту кобыла может и жеребой показывать (это я говорю уже от себя с профессиональной точки зрения).
 
Логист и Л. написал(а):
Злюка, а Вы не могли бы взять на себя роль пресс-службы?
...блюдя интересы Сва и отключив свои эмоции?..

Повзвоните Диане и узнайте все из первых рук. Еее телефон- не секрет. Освещать что-либо кому то кроме Дианы нет смысла, т.к.это только дает пищу для дальнейшего флуда и поисков подтверждения якобы инсценировки и т.д. А уж при таком подходе, когда в открытую пишут и обвиняют (хотя никто еще не набрался храбрости прямо так и написать - " я такой то считаю, что все это лажа, потому что...". Зато домысливать горазды, и научную базу подводить тоже. С Дианой созваниваюсь, поиски идут, дела в Суздале таки решили рассматривать одной картиной. Т.к.конечная точка одна, машины совпадают и т.д. Дальнейшее, извините, таки не пресс-служба и ей не буду.
 
Канарейка написал(а):
Значит Вы считаете, что из-за некоторого числа неверящих, но активно пишущих в дневнике, нужно ничего не рассказывать и остальным? Или я не верно поняла Вашу мысль?

Канарейка, Вы неверно поняли мою мысль. Перечитайте еще раз, чего хотел Логист.

ставить в известность форум о прошедших событиях и давать им разумное объяснение, дабы исключить кривотолки и обвинения

Задам Вам тот же вопрос немного в другой форме. Вы считаете это возможным, с учетом диаметрально противоположной логики различных пользователей этого форума?

Ставить в известность - Бога ради. Объясняться - увольте.
 
Zlyuka написал(а):
... Ставить в известность - Бога ради. Объясняться - увольте.
Я не прошу объяснений - кто в теме, тот и так понимает. А где брать инфу: если каждый начнёт Диане звонить - это же ужас просто! (Да и надоедать не вежливо как-то...)
...
Оззи, спасибо за информацию! :)
 
В нечто очень неприятное превратился дневник...
Мне кажется очень странным, что от взрослого человека требуют (чуть ли не угрожая остракизмом - мол, "...выводы о человеке сделаны...", "...какое бы отношение ни было к Сва.." и т.д.) поведения пионера на линейке. Отчитаться, поплакаться публично, поблагодарить каждого лично, желательно с официальным торжественным признанием заслуг, возможно - медалью...

Кто сравнивал сложившуюся ситуацию со сценарием "Догвилля"? Точно, ППКС. Мы не можем делать добро просто так (хотя именно так его и надо делать - бросая в воду). Нет, мы упорно считаем человека своим должником, хотя он ничего не просил.

И забавно выглядело бы: "... Блин, лошадей угнали, горе... Кстати, у меня тут пять миллионов завалялось на покупку земли, не знали? Кто еще не в курсе..."?
Не, ну конечно, стойкий ассоциативный ряд, что и говорить. :shock:

Мне кажется, если бы Сва лично у конкретных людей просила материальную помощь - тогда упреки в том, что она ЛИЧНУЮ информацию про наличие денег не донесла, были бы справедливы. Но человек ДЕНЕГ не просил. Тогда какого лешего она вообще обязана перед кем-то распространяться о своих активах? Лично я считаю такое требование неприкрытым хамством.

И чем делать такое "добро" - лучше вообще не надо. Чтобы из-за тысячи рублей человека в такую грязь затаптывать. Ощущение, что расходы свои компенсировали. Хотя бы душу отвели, потравили человека.

И это люди, которых я глубоко уважаю.... Двоякие эмоции.
 
Re: LOST 2 (пропавшие)

Швед-нибенимеда написал(а):
Mrs. John написал(а):
Если "тонко" посылают, то тем более разумно было бы оставить автора наедине с самим собой... и своими LOST'ами.
...и чужими деньгами
and Mrs. John "Наташ, да ничего Диана не отдаст, если ты об этом. Не ради этого все затевалось, чтобы потом отдавать."
Требовать публичного - или личного - отчёта за любые перечисленные средства в данной ситуации - неприлично. Равно как и неприлично требовать их возврата. Нет денег - не трать и не помогай. Помог - не требуй отчета. Вне зависимости от ситуации, изменения ситуации или изменения личного к ней отношения. Прежде чем что-либо сделать, нужно адекватно оценивать последствия этих действий хотя бы для себя. Это касается всех, кто счел нужным материально поддержать Сва и публично об этом заявить.

Всё остальное - личное дело Сва и её близких. Стыдно, коллеги. Вне зависимости от кем-либо предполагаемых вариантов - стыдно. Прежде чем предполагать, что кто-то другой в данной ситуации потерял лицо, убедитесь что Ваше - на месте.

Не нужно унижаться до домыслов и полезно иметь терпение. Всё гораздо быстрее становится на свои места, если не пытаться торопить события.
 
Hitman, если вы не заметили, вернуть деньги Швед-нибенимеда просила не себе, а другому человеку. А другой человек от возврата денег отказался. Так что давайте справедливости ради эти вещи разделять.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху