Lost 2 (пропавшие) или все Сва - сво...!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати

Подопечные «Другого мира» умны и талантливы, но на содержание одной лошади каждый день требуется 135 рублей, а их в Ивашкове девять. В силу возраста или состояния здоровья они сами не в силах заработать на свое существование и поэтому очень нуждаются в нашей бескорыстной помощи. Если у вас возникло желание как-то помочь приюту для лошадей, то можно обратиться по телефону: 8 (905) 134-47-88.

http://www.uglich.ru/turizm/muzei/Muzei ... j.loshadi/
 
Кротон, а как Ваша цитата относится к угону лошадей?
Не теряйте лицо.
 
кротон написал(а):
Кстати

Подопечные «Другого мира» умны и талантливы, но на содержание одной лошади каждый день требуется 135 рублей, а их в Ивашкове девять. В силу возраста или состояния здоровья они сами не в силах заработать на свое существование и поэтому очень нуждаются в нашей бескорыстной помощи. Если у вас возникло желание как-то помочь приюту для лошадей, то можно обратиться по телефону: 8 (905) 134-47-88.

http://www.uglich.ru/turizm/muzei/Muzei ... j.loshadi/

Ну и что вы этим хотели сказать?
Это бизнес и кстати не вами созданный!
Все тут я смотрю белые, честные, пушистые..сплошь одни святые...
Из дневника устроили балаган, требуют отчетов, объяснений, покаяния...нет ну смешно, честное слово, ну когда уже у людей требующих отчетов уложится в голове, что никто не просил никаких денег, все давали сами, ну а раз дали сами, добровольно, то какие отчеты?
 
Андрей_М написал(а):
Вчерашние поиски, к сожалению, не увенчались находкой Искры. Вчера было 8 человек, 2 машины джипового типа + коневоз и две лошади. Следы Искры доходят до определенного места и пропадают. Обследовали лес вокруг, на предмет возможной разделки - следов не обнаружено.

Это про воскресный день поисков. Ребята пишут информацию о поисках. Мне кажется что дополнительные пресс-секретари не нужны. Те, кто практически живет в месте поисков (а кстати некоторые буквально жили там в палатках) по мере возможности дают информацию.
Можно конечно передавать живые репортажи с места событий - помните, как в фильме "Прирожденные убийцы" журналист делал репортаж о Микки и Мэлори из тюрьмы, а там начался бунт? И даже во время своей смерти журналист делал пошлый репортаж, уже в никуда? А телезрители закусывая кулаки не могут оторваться от телеэкранов...
История действительно похожа на Догвиль, что бы ты не делал - ты по определению виноват... отказы от возврата денег сопровождаются комментариями "ибо брезгует". Презумпция невиновности не существует для юриста. Как на картинах про Фому неверующего нужно показывать крупным планом фотографии дырок на спине лошади. Жаль что нельзя пальцем поковырять-проверить настоящая ли, а то вдруг фотография взята с какого-то другого сайта. А Мышка это совсем не Мышка.
 
Так!!Все Достало уже!!!!

Кто из всех тут присутствующих сделает заявление и скажет что Диана совершили пождлог, обманунным путем завладела деньгами фрумчан и т.д..

Кто?
Кто хочет, не предоставляя фактов загреметь по ст. 129 УК или ст.306?

Факты.."сестра..факты" - итак Все горазды прятаться за никами.
Предоставте в открытом доступе свои данные. и Факты на которые вы опираетесь говоря что все было подстроенно!
И так - у Дианы нервный срыв.Который привел к трагическим последствиям.Кто за это ответит?

Я готова самолично написать заявления а полицию, прокуратуру и суды.Чтоб наказать виновных , которые оклеветали Диану, которые довели человека..до....до чего..мы это тоже напишем..

так - Я жду..нет Мы ждем данные тех людей кто обвинял Диану.
 
Оспидяаааааа..... Только, вроде, затихли. Только про лошадей стало появляться. Стоило поменять название дневника - и вот он, новый виток "сериала" :). Народ, у вас что, новый вид спорта - лицами друг в друга кидаться? Выяснять, кто чье лицо потерял? Ну скажите мне - что изменилось в ситуации при смене названия темы? Ну, захотел человек поменять слова, может - с умыслом, может - нет. И это повод, чтобы по новой разводить эту бодягу?
Ну, имеем мы все свое собственное мнение "по-поводу" - какой смысл бесконечно переливать это из пустого - в порожнее. Ну, не совпадают эти мнения - что ж теперь, застрелиться?
Тут кто-то на себя "место Сва" примерял. Я бы на месте Сва сидела бы, как снайпер, и наблюдала, как у вас тут не скучно, ей ОБ. Потому что "чтобы любили все люди на земле" - ни одному разумному человеку - не надо. Надо, чтобы любили и понимали близкие. По большому счету, для человека без психических патологий отношение к нему интернет сообщества должно быть глубоко фиолетово. Любят, не любят - какая на фиг разница? Интернет - это игра. И вы с нее играете.
Вопрос: ЗАЧЕМ?

Только статьями из Уголовного кодекса заздря не надо кидаться, ладно? Никого по ним не привлечь, так что не упоминайте всуе. Здесь и без этого славоблудия хватает :)
 
Mrs. John написал(а):
Hitman, если вы не заметили, вернуть деньги Швед-нибенимеда просила не себе, а другому человеку. А другой человек от возврата денег отказался. Так что давайте справедливости ради эти вещи разделять.
справедливости ради, раз уж тут всем во всем нужны доказательства - а где они в отношении перечисленных денег именно от этого человека? может (я НЕ утверждаю никоим образом, но согласитесь теоретически вполне возможно) там тоже решили *нашару* поживиться тысячей * а вдруг прокатит, и отдадут? или, к примеру где гарантия, что если действительно деньги перечислялись и их вернут, то не появится тут же в теме еще десяток * ой и я перечисляла - мне верните* - абсолютно левых и непричастных к этому людей?

а кстати, По поводу * вас же столько бродит вроде уже квадрат где кобыла должна быть есть, так что не найдете то*...
найти одну лошадь даже в одном (известном) лесу бывает не просто сложно, а ппц как сложно. Имеется личный опыт, убежал конь, так вышло - вела его хозяйка, испугался машины, не удержала, убег. Искали более 2х недель. В условиях лета. Причем было лето такое что ночью были осадки (почти каждую ночь) а к утру светило солнце Мы стали офигенными следопытами ( там дальше было продолжение истории, мы еще собирали по всему району табун кобыл, голов 60 наверное), излазили, как казалось этот и все соседние леса вдоль и поперек. Фигу. хотя следы были. но конь, как сквозь землю провалился. Кстати ярко рыжий, что в летнем лесу лучше видно нежели гнедая кобыла в осеннем коричнево - буром. В итоге решили что уже все. Спустя еще некоторое время просто шли за грибами. и. менее чем в километре от поселка ( это к слову что типа лошадь обязательно выйдет к людям.Ни разу не обязательно!) стоял График. с расхреначенными ногами ( убежал в пластиковых ногавках - в ту пору это был некий *писк* моды - пластик сзади, а спереди ремешки) - ноги видать отекали, ногавки врезались. Их в итоге чуть ли не вырезали из его ног...Худой как незнамо кто ( хотя напомню - лето, вокруг леса - поля, водоемы тоже есть. Но к ним надо выйти) ... как увидел людей (вдвоем мы были, как раз с его хозяйкой) - сначала щеманулся, потом видимо признав пошел к нам. И. еще . мы до почти приближения * в упор* кго и не видели и не слышали! Хотя в том месте лес смешанный с преобладанием хвойных деревьев и казалось бы видно в нем довольно далеко... Так что * нелегкая это работа в лесу найти лошадь*

удачи. может еще найдется...
 
k@sta написал(а):
И так - у Дианы нервный срыв.Который привел к трагическим последствиям.Кто за это ответит?

Я готова самолично написать заявления а полицию, прокуратуру и суды.Чтоб наказать виновных , которые оклеветали Диану, которые довели человека..до....до чего..мы это тоже напишем..
Офигеть. А сразу написать всё, что есть, до чего довели - не? :shock:
Или из этого тоже делаем пиар? :shock: Трагическая пауза страниц на 100. Несчастная Диана, которая вроде снайпер со стальными нервами, нет?
Дневник превратился в дневник троллей. :|
 
Наездница написал(а):
...узнала, что произошло совсем не от последних лиц данного города, и главы близ лежащих городов переживают и помогают, выделяя людей для помощи, над этой фразой прошу задуматься.!
Даже если мои эмоции и всеобщее воодушевление ведут меня в одну сторону, а имеющиеся факты указывают в другую, то я пойду туда, куда указывают факты
Пусть хоть все главы городов области возьмуться за руки и пойдут стройными колоннами, я верю прежде всего своему разуму
 
zara написал(а):
Тут кто-то на себя "место Сва" примерял. Я бы на месте Сва сидела бы, как снайпер, и наблюдала, как у вас тут не скучно, ей ОБ. Потому что "чтобы любили все люди на земле" - ни одному разумному человеку - не надо. Надо, чтобы любили и понимали близкие. По большому счету, для человека без психических патологий отношение к нему интернет сообщества должно быть глубоко фиолетово. Любят, не любят - какая на фиг разница? Интернет - это игра. И вы с нее играете.
Вопрос: ЗАЧЕМ?

Только статьями из Уголовного кодекса заздря не надо кидаться, ладно? Никого по ним не привлечь, так что не упоминайте всуе. Здесь и без этого славоблудия хватает
zara написал(а):
вот присоединяюсь...

Мы здесь мнениями обмениваемся разными, знаете ли, а не обвинениями. Для этого форум и существует... ради общения... пусть и не всегда приятного. Но у каждого остается выбор, общаться или нет.

Все люди разные... у всех свое мнение и мысли... давайте будем уважать мнение других людей, даже если оно в корне отличается от нашего... не обязательно ведь соглашаться, правда?
 
Летучая я написал(а):
Офигеть. А сразу написать всё, что есть, до чего довели - не? :shock:
Или из этого тоже делаем пиар? :shock: Трагическая пауза страниц на 100. Несчастная Диана, которая вроде снайпер со стальными нервами, нет?
Дневник превратился в дневник троллей. :|

Вот это тоже удивило. У снайперов, если они действительно снайперы, по определению не может быть нервного срыва.
 
судя по тому, что Сва вот прямо сейчас присутствует на форуме, k@sta немного преувеличивает...

goodpoint, уж кто-кто, а Zara никогда отсутствием уважения к чужому мнению не отличалась, имхо.
 
Carolyne написал(а):
судя по тому, что Сва вот прямо сейчас присутствует на форуме, k@sta немного преувеличивает...

goodpoint, уж кто-кто, а Zara никогда отсутствием уважения к чужому мнению не отличалась, имхо.
:shock: а я разве сказала, что Zara не уважает чужое мнение? :shock:

...вообще-то я другую мысль старалась донести...

ааа... перечитала - поняла, не корректно цитату вставила, я присоединяюсь к мнению Зары - это не очевидно из моего поста, отсюда и не понимание :D
 
Да? Ну, тогда аккратнее с донесением мыслей - я тоже поняла ваши слова... как-то так... :)
У меня такое ощущение, что тут всем надо быть аккуратнее с донесением мыслей до собеседников.

Carolyne, а тут просто "игра" в обмен мнениями зашла в ту стадию, когда смысл сказанного большинством уже не воспринимается. Просто возникает потребность "возразить" :). Засосал процесс - не остановиться. И ведь уже одно и то же... по кругу. Ну, и в этом процессе обычно у каждого возникает потребность "сказать последнее слово", потому оно и не кончается.
Интересно, если себе в подпись поставить, как заклинание "пусть найдется Искра" - мысли материализуются?
 
Долго молчала, терпела, очень надеялась на благоразумность людей.
Я, конечно, не специалисть и не знаю куда мне идти толи за разумом, то-ли за фактами, причем за какими фактами, которые я сама увидела-неувидела, я незнаю как должен реагировать снайпер/бывший снайпер/был-ли снайпером на стрессовую ситуацию, но очень хочется крикнуть, именно крикнуть
прекратите перебранку!!!
Проявите терпение и милосердие


Всем, кто ищет Искру желаю очень большой УДАЧИ
 
zara написал(а):
Да? Ну, тогда аккратнее с донесением мыслей - я тоже поняла ваши слова... как-то так... :)
У меня такое ощущение, что тут всем надо быть аккуратнее с донесением мыслей до собеседников.

Интересно, если себе в подпись поставить, как заклинание "пусть найдется Искра" - мысли материализуются?

Говорю же, криво цитата вставилась :D -
"Только статьями из Уголовного кодекса заздря не надо кидаться, ладно? Никого по ним не привлечь, так что не упоминайте всуе. Здесь и без этого славоблудия хватает
zara написал(а):
вот присоединяюсь..."

Но согласна, так и рождаются кривотолки и непонимание... надо быть очень аккуратным в выборе слов и выражений, особенно когда эмоции так накалены...
 
Каста несколько преувеличивает.
Ситуация, конечно, стрессовая, но нервных срывов снайперы не допустят. :)
 
-1 недопонимание ) я радая )

Zlyuka,
k@sta написал(а):
И так - у Дианы нервный срыв.Который привел к трагическим последствиям.Кто за это ответит?
то есть, раз нет срыва, то и "трагических последствий" нет?
вот в этом все последние страницы темы - противоречия на противоречиях. преувеличения, недомолвки, наигранные "довели человека..до....до чего..мы это тоже напишем"...
 
ааа... перечитала - поняла, не корректно цитату вставила, ... , отсюда и не понимание
Вот, чесслово, складывается впечатление, что именно по этому принципу и строится последняя сотня страниц этого дневника... :roll:


ИМХО.
Вот те, кто помогал, ваша же совесть чиста (а те, кто не помогал - и подавно, ибо ну какое отношение, кроме "за державу обидно" может оправдать стостраничный бредовый флуд на некогда здравом и адекватном форуме???)? Вы же помогли, поступили высокоморально и "правильно", так, как велела ваша совесть! Инсценировка, не инсценировка, кража или что, и насколько морально или нет себя ведет Сва - ну почему это должно вас волновать? Это все уже вопросы не вашей совести, это не вас должна мучить эта самая совесть за то, что вы поступаете "неправедно"! Тогда из-за чего тут весь сыр-бор?? Из-за того, что кому-то ну ооочень нетерпится блеснуть логикой, аналитическими способностями или потеоретизировать о "некорректно" потраченных денежках легковерных граждан, коварстве и притворстве Сва или "несвоевременные" ее действия или бездействиях? Ну вот в упор не понимаю, уж простите. :hrenovo:
Ибо помогли - ну молодцы, не помогли - ну, ваше дело. И все! То, насколько "по совести" поспупает Сва, не должно волновать никого, кроме нее самой. Беспокоиться о своей совести надо, а не о чистоте чужой.
 
Девочки и мальчики, травля человека, это очень некрасивое, малоприятное и не приносящее никакого позитива дело. Чего вы хотите добиться? Затравить? Достойное занятие.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху