Манюнечка,серая мечта из детства......

QfVMeAvLCms.jpg


9MYDWbnNgZ4.jpg


ElFmpr1HNTs.jpg


GDUFJ39pqJE.jpg


xaUBaR2NBN4.jpg


Триня кабачек))))))))
 
оно приехало!!!!!!!!!!!

H3AZWBFg_lg.jpg


Триня)))

8-YmBnStq6Y.jpg


с маленьким Проней)))

R_mrxVCN7B8.jpg


ну и сам Проша))хороший маленький парень очень старательный и любопытный.по стечению обстоятельств довелось с ним поработать месяц...пришлось вспомнить все чему учила маленькую Беллку и Багиру...ходить рядом..остановка вместе с человеком...ни когда ты остановилась а лошадь пошлепала типа ей это не интересно...а именно так Проня делал.а чувствовать и ходить в контакте с человеком..и много еще чего ..в общем было интересно)))

RpZcOkcGD6k.jpg
 
тест драйв 2 дня проводила малая))) мы с старшей дочкой пешеходы на выходных она скачет на всех троих а мы только собираем ей лошадей)))):D:D:D я только на шагу и чуть рысью попробовала на Трине. одно слово-- КАЙФ!!!:D сегодня будет тест драйв сразу на всех))))накатаюсь по полной)))
 
отпишусь))))сегодня выходной:) отоспалась сейчас поеду на работу:)во вторник Тринь меня мягко говоря удивил!вышли на корде пошагали в руках минут 10 думаю пора рысить....ну конечно!Тринь взвизгнул и айда носится голопищем с козлами:eek: в первый раз я его такого видела:D веселый носится башкой машет попа летает....мамочки ...первая мысль хана ножулинам:oops: еле угомонила парня...перевела на рысь-господи какие у него движения шикарные !:rolleyes: но самое главное что ножули бегают ттттт....:)
 
а мы вчера были в лесу и поле...какая у нас там красота....с этим безпогодием устали уже на плацу и в манеже колбасится... а как Гордейка был рад!аж в припрыжку шел))))))) соскучился видать по вылазкам за периметр))) а еще Манюня перепрыгнула канавку с которой воюем 3 года:D вот все переходит и не боится а эта канавка как траншея для нее ни в какую!а тут оп-ля и прыгнули:eek: хорошо что вместе приземлились))))))))сиганула шикарно и очень высоко.страшненько я то не прыгун:D на неделе с Триней пойду в лес :) там снегу навалило ему полезно.:)а по хорошему придумать нужно как пойти на Манюне и кого то на Триню посадить)));) вот такая у нас красотища)

wneIrJwfT1A.jpg


 
W1nQwWM8eeA.jpg


V129ZlTog7M.jpg


Q8tQvS8VX9E.jpg


34oUtvcOsuo.jpg


njZwfkIRYAI.jpg


были с Триней в лесу!)))))отлично прогулялись без железа))))в общем будем тоже на сайд пуле работать)))))
 
Скорее на мамонта))))большой махнатый мамонт))))погода у нас говняшка((_ потеплело прошел дождь и мороз бацнул!все блин!!хана!! Все покрылось льдом...бегаю как чумная каждый день соль расшвыриваю.....сейчас у ребятенка мелкого каникулы!!!ура!!!!!она верхом скачет ))) я отдыхаю пока только с кордовыми)))целая неделя отдыха)))
 
Когда же год этот закончится....сил нет говняхи сыпятся и сыпятся....Тринька решил заболеть...в воскресенье был вялый и грустный вывела из денника а он вспотевший как вроде после работы...отшагала проколола..все нормально а вот в понедельник все ухудшилось..потеет живот трогать не дает от слова вообще кидается с клацаньем зубов на малейшее прикосновение.вялый.и пошло поехало капельницы лекарства шагания...и самое во всем этом противное что ветеринары наши как звезды хрен допросишься приехать.конь копает,потеет,вялый,реагирует болезненно на прикосновения ,в животе тишина не ест...
....а мне советуют расслабится и успокоится ничего страшного это я себя накручиваю...емоё!все блин нет комментариев.я не могу расслабится когда вижу боль в глазах животных ну НЕ МОГУ! Не настолько безразличная что бы поехать домой с надеждой что само рассосется.хорошо хоть есть возможность получить помощь по телефону хотя бы так чем совсем тишина .ну да ладно каждый живет по своей совести.
 
Последнее редактирование:
Эх, Кать, держитесь...у нас тут еще хуже обычно положение с ветеринарами, увы...
 
Это у него получается такие затяжные колики? Как тут расслабиться то((
А ветеринары почему ехать не хотят?
Держись, Кать, и Триня пусть поправляется!
 
Кать, а сейчас-то? Как он себя чувствует? Это на погоду наверняка, все даже самые стойкие люди ощутили ее... что уж о конях говорить, тем более возрастных
 
Сверху