Манюнечка,серая мечта из детства......

1xrro5ijRAk.jpg


знакомьтесь это Афина Паллада.такой я ее увидела в первый раз))))

dfGGDKHVci8.jpg


55LBDyRWOho.jpg


4xUmH8pe_a8.jpg


LC1BTE83kUA.jpg


05pXiUL525U.jpg


-Y9_w8aAmYE.jpg


h_vWnAytq_4.jpg


n0tOJnHBhAE.jpg


N-ANMZxkQqo.jpg


wX6nU8WXocg.jpg


8qnUJR58BiQ.jpg


вот такая она сейчас))))моя вороная жемчужинка)))))))
 
Фенечка замечательная))) смотрю как они с Настюшей играют общаются и понимаю что правильно сделала что купила именно ее.всегда чувствуешь твоя лошадь или нет.вариантов было много но Афинка плотно засела в голову.пока малая шагает.завтра сделаем рентгены врачь приедет.и все станет понятно что с ножулей))))
 
Ну рентгены сделаны.в скакательном суставе чип.расстроилась сильно.но не смертельно))с чипами замечательно живут и работают куча коней.Фенечка отправлена гулять к банде единомышленников сверстников. Лопает морковку и яблоки,ходим на травку,косим травку что бы ребенок рос и получал все что ему нужно пока сезон)))только обратила внимание какая она у нас лопоухенькая))))как зайка)))и меня радует как они общаются с Настюшей ,играют . По моему Афина выбрала своего человека ))) а я в отпуске))на Урале))) люблю Пермский край красиво тут...и сама дорога сюда меня радует.езжу всегда на машине 1900 км почти ,но нет усталости от дороги потому что в удовольствие))а тут полный релакс!!!тишина свежий воздух и родные люди))
 
Афина обалденная! Примите в ПЧ)
Сама сталкивалась с чипами. Ни разу проблем не было. Не расстраивайтесь! Да и раньше до широкого распространения рентгенов о них не знали и особо проблем не было))
А чип из-за удара?
 
Добро пожаловать)))Как пояснил врач это генетика.предрасположенность к их образованию... в нашем случае был удар и в следствии чего откололся кусочек от кости. Вчера Афинка захромала.набегалась с своими друганами в леваде и все...думала купили лошадку в спорт но как понимаю опять для души.))если от простого гуляния она хромает то о чем можно говорить.спасибо большое тому кто в небезопасный табун выпер маленькую лошадь которая на продаже стоит !!!уж лучше бы стояла без гуляния чем вот так.испортили ребенка ...да и я сама виновата надо было отрентгенить перед покупкой.. но мало об этом думала уж очень она мне нравилась...и есть плохая привычка людям доверять...хорошая малая ласковая,сообразительная все схватывает на лету)) я надеюсь все таки что не будет чип ей по жизни мешать так сильно как сейчас .пока будем шагать. Вернусь из отпуска буду думать что со всем этим делать. Были случаи и похуже и добивались хороших результатов.на все нужно время так что надеемся на лучшее)) Фенька уже родная и как бы там ни было останется с нами)))
 
я надеюсь все таки что не будет чип ей по жизни мешать так сильно как сейчас
К счастью, чип-это одно из немногих заболеваний, которое стопроцентно хирургически лечится. Так что и на верховой нагрузке и на соревнованиях не ставьте крест. Все будет хорошо :)
 
Спасибо)) я знаю все будет хорошо))а пока будем растить Фенечку))) она хорошенькая и сообразительный ребенок))чем то напоминает маленькую Манюню такая же веселая дамочка)))
 
Всем доброго времени суток)))писать нет времени совсем.так что коротко для тех кому интересно как мы тут поживаем)))
Афина ттт... бегает, прыгает, веселится ребенок)))) отек на скакалке спал ее не беспокоит ножуля так что надеюсь и дальше не будет волновать ребятенка)))вот она козюлишна собственной персоной)))
nQF7crxfV9s.jpg


0ktJXU8Eda4.jpg


VPZUqxr45Ow.jpg


P896Jkn_tHI.jpg


goYqTuHfydg.jpg


CMjQLQVbNFg.jpg


tN3HQoy3W-4.jpg


PgIclGy6PPE.jpg


t5IOS1IBK9s.jpg


y0QedbCVhvU.jpg


0gc2p3eigw8.jpg


qx-9g03smO4.jpg


-BPU8EMqqpM.jpg
b42Bkrp8jTs.jpg


вот такая она наша козюлишна )))
 
Отпишусь)) Зима в этом году волшебная...по крайней мере пока)) снежная и не лютая .мы ходим в поля каждый день.это невероятный заряд положительной энергии!!Тришаня активен)))носится похлеще молодых))ттт... на него.Манюня как всегда дама в оброзе((чеб сожрать и побольше))) ввожу ее в работу уже делаем галоп по немногу. Афинка девчуля зажигалка)) это не лошадь а батарейка энерджайзер)))ттт... как нам с ней повезло.ласковый ручной ребенок.за Настеной ходит попятам без чембура и не отходит ни при каких обстоятельствах. В манеже бывает работает Сашуля на Проне под верхом а Настюша с Афинкой в руках без чембура и она ни на минуту не отвлекается.удивительный ребенок))подросла немного девчуля.и гуляет теперь в леваде с Багирой,Любляной и Тришаней.девки не очень ей рады и вечно за попону дербанят а вот Триня прямо как папашка все время с малой)))вот пока все что хотелось рассказать))
 
Спасибо))сегодня постараюсь свежие фотки выставить если сил хватит)))сегодня у наших хвостатых сдача крови была и сибирка..а у меня поездка в лабораторию с той самой кровью... а сейчас я повезла малую дочку на тренеровку по боксу)))божештымой как они работают на этих тренеровках...я через 5 минут устаю смотреть...а они скачут больше часа... сменили тренера месяца полтора назад и счастливы.вырабатывается выносливость на ура! Настена уже ходила на открытый ринг по боксу есть первая медалька)))как раз после этого ринга и поняли что тренера надо менять..уровень детей намного выше а занимаются меньше Настены.сейчас усердно догоняем))всегда говорила что молодые и целеустремленные тренера дают больше и спокойнее обучают))
 
и так! знакомьтесь это Лютый дома просто Лютик маленький хулиган породы ротвейлер)))))подпольная домашняя кличка бармалейка!
kCAjYn2ei_U.jpg


вот таким он к нам в дом приехал)))

qhGDpOqNX5c.jpg


теперь это вот такой огромный бармалей))

pMHvkvPxsgo.jpg


LFdbX5cSbPs.jpg


Dj97iXJDNT8.jpg


zCGdUoUopOc.jpg


самый лучший бебик на 2х выставках)) но на выставку мы сходили интереса ради )) приятно что оценили но больше мы туда ни ногой ибо после этого антибиотики и больной малыш.... зацепили там инфекцию((
 
Сверху