Манюнечка,серая мечта из детства......

Звери они такие, залечивают раны. Удачи с новым.

спасибо :) правда я еще не могу осмыслить че мне с ним делать нужно в работу вводить это факт но еще и факт что нужно ветеринару показать так как нифига не знаю.даже не сказали на какой ноге травма было из-за которой к нам приехал.а то что звери лечат это однозначно истина:) уже по его поводу слушаю версии людей что я его купила ... и как же всем интересно где я беру деньги содержать этих лошадей!:D:D улыбнуло все это.а то что у меня муж работает и мне денежку на хвостатых подкидывает это не считается и то что работа у меня вторая есть что по ночам все спят а я пашу что проклятый ногти делаю еще спасибо девчонкам что подстроились под мою чекнутую жизнь и делают по ночам коррекции и педикюры)))всегда считала что человек судит по себе ,так вот- убеждаюсь что так оно и есть!те кто знает меня близко все знают и понимают ,что и откуда берется и для чего.;)а я пока тихим сапом буду восстанавливать Триню до вот такого его вида:)

9i8wWjT72_s.jpg


rC5OG5n9Daw.jpg


ukBYQA847wk.jpg


вот такой он наш Траум Фюрст:D
 
думала об этом..сейчас пояс подтяну куплю седло и пусть дети познают азы правильной езды на лошади.он добрейший парень.предварительно врачи говорили после травмы что восстановить можно и он сможет и юношей бегать и малый я в выездке не сильна но понимаю что это совсем не плохо
 
Сегодня Триня детишек катал)))Настюшу,Ангелину и Вовку)))дети в полном восторге,Триня молодец аккуратный и очень бережный))я начинаю привыка и любить этого коня...как я потом его отдам кому то...и сейчас уже не отдам...
 
Катюш, как приятно читать, что Тришечка так в сердце запал! Какой он красавец, а на фото с выступлений так вообще, шик, блеск, красота!!!! Он очень заслужил спокойную и счастливую жизнь, а уж деткам он много может дать, малый приз это супер! И по детским-юношеским ездам!
 
dcU8pqIwdXk.jpg


PW8d3_u9a7c.jpg


VdhfOkd8pRc.jpg


первые фото этой детской радости сейчас еще поставлю))
а у меня сегодня ДР.и моей Манюньке исполнилось 6 лет!!!!!ну и мужу ДР)))))
муж уже поздравил

lVicSEGcLpE.jpg


LtxC4NQUqVM.jpg
 
Аааааа! Катюш, с Днем Рождения!!!! Счастья, здоровья, чтобы всегда в семье был мир и любовь! Ты умничка! Пусть ни детки ни питомцы тебя не огорчают!!!!
 
Катюнечка, как это здорово все что ты пишешь!
Ну и конечно, с днем рожденья!!!
image.jpeg
 
спасибочки))))я сама пока не понимаю что и как будет...что ждет впереди но точно знаю что не могу его предать.он стал гугукать Настюше:) Манюня это мое все!я ее люблю до безумия :DГордейка любит свою Свету они с ним теперь живут душа в душу он ее бережет и выручает когда прыгают.больше не разносит и не подрывает как сначала она может и без седла на недоуздке ездить в общем идилия я за них рада!:)мы с Манюней потихоньку грызем гранит науки и с Николаичем она познает азы конкура ей нельзя прыгать но с Настеной они 30-50 для физкультуры раз в неделю сигают и им двоим это нравится:) а Триня..эх дадим ему шанс на спокойную жизнь впопузацелованной лошади:D пусть с Настеной вошкаются и муж на выходных будет приезжать будем ездить на прогулки в лес:) пока вроде все нормально а там жизнь покажет:)
 
С Днем Варенья! Здоровья и финансового благополучия тебе и всей твоей большой семье!:)))
 
Кать, главное 4ю не заводи, после третьей остановиться непросто) но пенсия это блин такая особая категория лошадей, ну вот я уверена что ты его не отдашь)) эта мудрость и отдача (потому что нет страшнее для старой лошади, чем стать ненужным) - это то, что бесценно и ни за какие деньги это не купить. Пройдет совсем немного времени и без этой профессорской мудрости ты уже просто не сможешь)
 
не 4 лошадь это уже утопия!:D:D:D а Триня пусть живет с нами.худо бедно на постой есть и на вкусняхи с лекарствами найду. Настюше сказала что это ее лошадь и что она с ним будет заниматься. Триш доволен малая тоже:D муж смирился походу:D а старшая была сразу против но теперь вроде тоже готова с ним помогать хотя бы физически уже хорошо:) Маша дала нам седло оно хорошо легло на Триню так что прорвемся я думаю;)
 
Спасибо всем за поздравления!очень приятно!вчера вечером не много посидели с коллективом))пожарили шашлычек я сделала несколько салатов,придумала их рецепт вчера всем очень понравилось нужно записать в мою тетрадочку и оставить детям на будущее пусть делают))приезжал муж с отцом и братом смотрели наш хвостатый батальон))очень им все понравились))муж сказал что будет к Трине приезжать впечатлил он его своими размерами и душевной конституцией))уже хорошо)обсудили с ним все коняшные проблемы и он действительно вникал в суть а не просто слушал что я там тарахчу.может тоже втянется)))в общем хороший день как не крути.и я еще раз убедилась какие у нас душевные люди на конюшне работают и стоят на постое.всем спасибо за этот день!а в тренерской у нас шариковое царство)))еще один сюрприз от инструкторов-приятно сил нет!
 
Последнее редактирование:
Сверху