Марципан или будни сладкого орешка.

ОН у Калинина. :wink: Так просто интересуюсь как там бывшая подшефная лошадь.
 
Щетка, а как зовут Калинина? (По фамилии не всех знаю)
И как выглядит Фраер? :)
 
Gloria я подзабыла его имя и отчество.
Фраер такой здоровый ганновер, где то под 174, гнедой масти. Ему 4 года.
Наш народ ездил его проведать, сказали, что похудел. Еще сена очень мало дают, всего 4 кг. :?
 
Странно, у нас вроде на сене не экономят :roll:

Женич, ты как там? А я вот целую неделю проболела... :cry:
 
Тэкс :) Ну, здравствуй, мой замшелый дневничок! Смахнём пыль, как ни в чём не бывало и продолжим!
Прошла куча времени, каюсь! Мы поучаствовали в соревнованиях в БЛ- слабо, но не позорно. Всё как обычно испортила моя "усидчивость". Я так серьёзно отнеслась к процессу, будто бы готовлюсь к Большому Призу. Ну и на нервах коня завела до истерики. Итогом двух недельных тренировок была цель не быть унесённой на фиг с боевого поля при подъёме с левой. Ну, на выступлении мы поднялись с правой, так что всё обошлось. :) Мы всё пережили и почти забыли. Зато буквально на следующей после соревнований тренировке Марька начал показывать просто чудеса покладистости и прилежности. Просто прорыв! Чо б вот не раньше! В общем. занимаемся вовсю и прогресс прям на лице :)
 
:)

Спасибо, Няпушка, на добром слове :)
Совесть чиста, но ленива :oops:

Вчера на нас снизошло озарение-принимание! Как же долго я пыжилась-тужиилась, а всё оказалось так просто! Всегоо-то правиильно сесть! Не перевешивать свой достойный зад и не сучить мнгозначительно ручонками, а именно правильно расположить корпус всё! Пошёл легко и просто на всех аллюрах! Минимум работы поводом получается, всё как по маслу! Виват Маркова ИВ!!!!
 
Нет, ну надо же! Не прошло и 10 лет :lol:
Жень, вот правильно говорят и И.В., и А.Л., да и другие: это все надо именно задницей прочувствовать, а на это уходят годы и годы... :roll:
 
!

Ага, Лен! Именно не прошло и 10 лет! Мы ж эти приниманиия пыжим ссо времён царя Гороха и всё не стабильно, раком-боком! Два шага ничего, три паршиво, а коонце-похоже. А вот так, чтобы "запустил" двиижение и он пошёл уверенно и чётко- ни фига! В заднице сила :popa: !
 
Жень, подумала про Пороха и... всупаю на тропу войны! :evil:
Если у тебя есть адреса Ольги и Наташи, кинь мне, плиз. Хочу заручиться и их поддержкой прежде, чем идти к директору. Думаю, ты присоединяешься?
Когда идея овладевает массами, она становится материальной силой! :D
 
Вот проявляюсь опять! Стыд мне и позор! Не залезала на конные сайты 100 лет, а тут как залезла- так и обалдела.... Столько трагичных событий случилось... Просто страшно. И как всегда мерзкая каша поклепа все сопровождает. Прям писать не могу. Ладно. Завтра попробую.
 
Да уж,очень грустно,особенно про реннен.Как можно поджечь КОНЮШНЮ? :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
 
Ох, не знаю :( Но ведь это не факт, что подожгли, или уже факт? Вполне возможно, что проводка коротнула, обогреватель, или еще что-нибудь. Конечно душе проще найти злоумышленника и свою боль вылить на злодея. Но, к сожалению, часто невнимательность и халатность становится причиной трагедии. Надо быть очень внимательными. Каждая конюшня- как бочка с порохом. Сено, опилки.... ох :cry:
 
Не прошло и года!

А вот и я! Я поняла, что появляюсь каждый год после соревнований когда болею! Тот самый случай!!!!
 
А где рассказ про соревнования? :) нечего отлынивать, пиши давай!
 
лааадно :)))

Марька в этот раз решил меня порадовать. Видать почувствовал ответственность момента. Мой тренер убеждает меня в том, что его давно пора отправить на пенсию и купить нормального выездкового коня, а не рысака выездкой мучать. Кстати такой возможности и нет у меня! Тренировки на Марьке приносят мне огромный кайф. но конечно же мы топчемся на одном месте.
Мы вышли на старт. Волшебница Любаня плеснула мне предварительно сливового винца и все мои волнения перегорели. Марька чуть-чуть понервничал, но потом решил попробовать не быть свиньёй и не выкоблучиваться. В общем всё прошло как во сне и мы удивительным образом заработали 64,33%. получив 3-е место. Хотя сначала оно было 5-м, но обнаружилась ошибка в расчётах. и нас наградили опосля :) Первое и второе место взяли умницы-красавицы Любаня и Наташка. На разминке нас втроём сфоткал мой муж. Я сказала- вот бы нам три приза и взять- так и вышло :)
Попробую фотки вставить...
1155300981.jpg

ой какая огромная!!!! Ща исправлю...
1155301147.jpg

1155301246.jpg
 
Сверху