Марципан или будни сладкого орешка.

Тигрище! От тебя ли я слышу про лето???? А лыжный сезон???
А совместить получилось очень удачно- фитнесс-клуб на 1 этаже делового центра, где я работаю. Иногда ещё с мужем в воллейбол удаётся поиграть, но это не каждю неделю... И всё БАБУШКА и ДЕДУШКА :) Если б не они- ничего бы не было :)
 
Не поверишь, я за прошлую зиму на гору ни разу не выбралась! То морозы офигенные, не покатаешься, то в делах по уши. Может, в этом году наверстаю.
Да, бабушки и дедушки от детей спасают, обычно :lol:

Я тут недавно на свои фотки с дельфинами наткнулась, сразу вспомнила, с чего все началось и наш тогдашний треп в форуме :wink: Вы больше не ходили, не плавали? Я как-то попыталась повторить сие мероприятие, так там запись на 2 месяца вперед!

Ты бы хоть какие-нить фотки с Мариком выложила :) А то вообще дневник забросила!
 
Я пытаюсь выложить с ЖЖ, но не закачиваются. У меня с этим, прям, беда :(
Мы собираемся в этом году в Австрию с дитями большой компанией. Под это дело я сдала Ваську в горнолыжную секцию. Ходит как миленький :) Пока на роликах наяривает, скоро лыжи пойдут.
К дельфинам больше не выбирались, только в зоопарке на представление ходили. Да, поплавать бы ещё хоть разок... так здорово было :)))
 
Это ж сколько Ваське уже годиков?
Детишки-горонолыжники меня всегда восхищали! У них всегда очень прикольные комбинезоны и шлемы! И многие бесстрашно едут с горы по прямой :lol:
 
Блинский. огромная какая :))) я парользабыла на этом фото-сайте и поправить не могу :)
Ваське уже 4,5! Он очень забавный в шлеме! Повешу фотку вечерком!
 
Ух ты, какие вы красивые! А ты такая мрачно-сосредоточенная :) Марик, впрочем, тоже серьезен. Чего ехали и как проехали?

Фотку Васи в шлеме обязательно выкладывай :) А ты его на кониках катала? На пончиках? Марик у тебя как к дитю относится?
 
Привет! Приятно было прочесть дневник. Если смотреть подряд, то разница в масти Марика разительна, от темно серого к белому. У нас так же, сейчас даже с трудом вспоминаю, что моя кобыла темная была.

Смотритесь на фотке с выездки обаденно!
 
Тут я повеселее :)), хотя до старта
1163071444.jpg


Ехали мы 2-ю любительскую.
1163071454.jpg


1163071463.jpg

1163071471.jpg

1163071480.jpg


Муж всяко болел за нас
1163071501.jpg

Ну и заняли мы 3-е место, чему были несказанно рады :)
1163071519.jpg




1163071526.jpg[img]
 
Notka, привет! Я летом любовалась на ваше выступление конкурное! Очень шустренькие вы :)
Спасибо за приятности!:) да, Марька стал беленький совсем. Стареем.. :((

Тигра, Ваську только в этом году посадила 1 раз. Хочу его на поней отдать лет с 5-ти.
 
Обещанный Васька на роликах в Канте.
Такие вот клопы там ездят с горок :) Парное катание!
1163155047.jpg


СтоИ, Зорька!
1163155084.jpg


1163155098.jpg

1163155111.jpg
 
Какие вы молодцы! Смотритесь шикарно! Еще и в призёрах!
А кто-то обещал еще фотку Васьки в шлеме :)
 
Ничего себе вымахал!

Он у тебя подкормками Марципановскими не балуется? ))))
 
Ой, Женич, мы с стобой одновременно - я пишу. а ты фотки как раз вывесила!
Васька какой большой! И гордый :) Супер!
А ты на роликах умеешь кататься?
 
Да- жених будет хоть куды! В свои 4,5 он ростом уже с 6-ти леток. Мозгов бы ещё побольше :) А то всё в рост идёт. Папашу точно перерастёт лет в 14. :shock:
 
Тигра написал(а):
Ой, Женич, мы с стобой одновременно - я пишу. а ты фотки как раз вывесила!
Васька какой большой! И гордый :) Супер!
А ты на роликах умеешь кататься?

Я в этом году встала на ролики впервые. Каталась в Лужниках и в Парке победы. Сильно треснулась.... Половину лета проходила с синим задом :oops:
Но очень ето дело я люблю! пожалуй возьму несколько тренировок в Канте. Может падать перестану. :) А ты- балуешься роликами?
 
Женич написал(а):
Да- жених будет хоть куды! В свои 4,5 он ростом уже с 6-ти леток. Мозгов бы ещё побольше :) А то всё в рост идёт. Папашу точно перерастёт лет в 14. :shock:

хххы :)) жаль нам в женихи не годицца, моей кобыле уже 13 :) хотя все думают что 16. Только глаза детские выдают... а меня уже давно переросла и по росту и по ноге...
 
Растёт поколение великанов! :shock:
Я выше моей матушки на голову, Васька меня -факт перерастёт. Чувствую наши внуки будут монстрами. Пора выращивать новую породу лошадей для внуков переростков :)
 
Женич написал(а):
Notka, привет! Я летом любовалась на ваше выступление конкурное! Очень шустренькие вы :)
Спасибо за приятности!:) да, Марька стал беленький совсем. Стареем.. :((

Не стареем, а матереем! :D Ничего, мы еще зададим мелюзге жару :wink: Нам рысакам и выездка и конкур покорны, как показывают Марик и Нота.

P.S. Тогда мы славно проскОкали! :)
 
Сверху