Марципан или будни сладкого орешка.

чудненько :) желаю заживления хвоста и успехов в выездке :) Жуже - привет :)
 
Да и вообще, чтоб мы без коников делали бы :!: :?: Давно б крышу сорвало :!: Спасители они наши, спасители :!: :!: :!:
 
МИА, факт! Убеждаюь в этом ккаждый раз!
Евгения, спасибо! Поймаю Жужу, передам. Она теперь ещё больший шуршун-торопыга :go-go: с кучей лошадей, но поймать можно :)
 
Так-так, Евгения... Значится, мне ты привета не передаешь? Так и запишем :comp: *уходит в слезах* :zzz:

Женич, каюсь! :pray: Не могу доехать до конюшни с твоей кассетой: вчера Леша забыл, что я должна приехать и отработал коня, сегодня что-то уж совсем холодно и ветрено... А в манеж мне категорически не хочется. Да и проехать, боюсь, будет проблематично...
(Кстати, меня тоже вчера заперли, причем намертво; впрочем, я сама - та еще курица, оказывается, это была стоянка банка и было достаточно просто зайти в банк, они бы вызвали владельца машины... ну ладно, будем знать)

Слушай, что-то я не обратила в выходные внимания на Марькину стрижку... :roll: Надо будет взглянуть попристальнее! Надеюсь, это случится не в манеже: Зя последнее время объявил охоту на серых :shock:
 
2 Гло: ай ай , простите тетенька :) затупила :) не сообразила, что на БЛ теперь теплая компания подобралась :) дико извиняюсь :) могу приперецца в гости :) если позовете :)

2 Женич: пардон за засорение дневника :)
 
Глория, Зобарище свирепый нападающий, да? :shock: На улице-тоо хооооолодно :( И шо- теперь вы в манеж не ходите?
Марьку я честно сфоткала, но ещё не скинула в комп, посскольку коварный муж утащиил на работу заветный проводочек.

Евгения, какое ж это засорение! это ж о-б-л-а-г-о-р-а-ж-и-в-а-н-и-е! о :!:
Приезжай наавестить наши души! Правда наша тёплая компания живёт в противофазе и мы ни фига не видимся! Я вот :roll: буду в понедельник и, если повезёт, затащу в гости Федю28. Какие планы на понедельник? А?

МИА, я предпочитаю нос :D
 
понедельник? а что... это идея :) попробую уйти с работы на часок пораньше :)
 
Улет! Ну и приключения у тебя! И так ты смешно пишешь! :lol:
Кстати, возвращаясь к теме Крошки-Картошки :) Я даже догадываюсь в какой именно ты купила поесть. Мы там однажды тоже обедали, правда сидя не в машине а на ближайшем газоне:
piknik.jpg


Как и остальные требую фоткууу! :flag:
 
2Глория:
"Зя последнее время объявил охоту на серых "
ага, могу подтвердить! Он каждый раз, когда мы нашего серого ведем, практически выпригивает из денника, чтобы цапнуть его за толстый зад, один раз ему это практически удалось, но мы теперь осторожнее, не даемся!

2Женич:нда...метро спасет всех! Это я сегодня поняла!
2 часа вместо обычных 30-40 минут добиралась до конюшни...манеж к тому времени был окупирован(это было 15-16 часов), мерзли на улице...Хотя вроде даже не замерзли...конь под теплой попоной, а я в теплой одежде...Вот, 3 часа на обратный путь и я дома...Надеюсь в пн они все это безобразие разгребут...хотя бы частично.
Я, кажись, что-то пропустила, Федя28 должна приехать? К НАМ??? когда?? Я у них в те выходные была, в гостях...
 
Гуд ! Давайте ж в понедельничек свидемся!
Фотку наконец слила. Получиилась фигня фигнющая- очень темно и Марька как селёдка. Но общий смысл понять можно.
Вид спереди
1107005174.jpg

Вид сзади.
1107005159.jpg


не очень наглядно, вживую приятнее :)

Анют, она самая! Хочу газон! ААААА!
 
:shock: :shock: :shock: А я и не знала, что так можно лошадей стричь, так необычно (лично для меня).
 
Пока Женич ленится, напишу за нее несколько слов, так и быть :wink:

Вчера к нам в гости приезжала fedya28, к сожалению, как-то очень "галопом по Европам", т.е. ускакала, даже чаю не попив... Нет чтобы посидеть "с чувством, с толком, с расстановкой" (С), ну да может в следующий раз :D

А Марьку вчера в манеже работала тренер Женич, И.В. Соб-но, сама Женич тоже ездила, но я этого не застала, т.к. боролась на улице со своим зверем (он решил, что трех дончаков одновременно на плацу будет слишком много, надо проредить; а я пыталась его от этого удержать... :? Зрелище было ужасное)
Под И.В. Марик постепенно преобразился :) Я этих всех терминов выездковых не знаю - сдался в затылке, подобрал зад - но смотреть было очень интересно и приятно, так красиво, расслабленно он задвигался и заработал. Какие же все-таки красавцы эти орловцы!

У нас с Женич, конечно, при виде того, что Марик делает под Мастером случился обычный в таких случаях приступ восторга, сопровождаемый немилосердной самокритикой :lol: Эх, поздно мы начали заниматься ВЕ, не дойти нам до таких высот... ну да ладно, будем радоваться возможности просто покататься и посмотреть на работу профессионалов 8)
 
Лен, пассибо огромное! Я и впрямь обленилась :oops: Под коннец занятия Марька снизошёл до нормального состояния и подо мной. Поскольку его подковаали, мы работали без галопа и с небольшиим количеством рысии, в основном на шагу. Но и на шагу ИВ меня так упахала, что я еле ползала потом :) чудесаа да и только :)
 
Всегда пожалуйста :)
Вот видишь: получилось! А ты говорила... :wink:
Жалко, я не осталась, крайне редко вижу тебя верхом, было бы интересно.
 
Женич а ты видела в Белую лошадь недавно привезли ганноверского жеребца Фраера? Если видела или наблюдала его работу, отпиши если не сложно как он там. :)
 
Нееее- Фрааераа не виделаа, видиимо по времени не совпадаем. А на какой он конюшне и кто тренер?
 
Сверху