Марципан или будни сладкого орешка.

Я каталась пару раз и на роликах, и на коньках. Меня обозвали топтыжкой :lol: На роликах не падала, а на коньках 1 раз таки навернулась :lol:
Про детей-переростков - это сейчас корма новые пошли, вот они и растут, как на дрожжах ;) И ввысь, и вширь :lol:
 
ага, знать, злоупотребляют Растишкой :lol:


Интересно, в кого ж я-то мелочь такая, ежли поколение наоборот перегоняет предков
 
Вспомнил анекдот про карликов )))))))))

Но рассказывать если - то только в личке )))
 
Сидит семейство карликов дома у камина.. Дедушка 1м, 50 см, бабушка - 1, 40.. мама, их дочь - 1, 30 , ее муж 1 20..

Все ждут, когда их внук - сын (1 м 10 см) приведет невесту на смотрины..

Открывается дверь - там сын с невестой, она - метр..

Дедушка смотрит долго, вздыхает: "Так мы скоро до мышей доберемся"..

Часть слов заменена ))))
 
А я к вам в гости в четверг приеду...Если будете поздно вечером скакать в манеже-пересечемся) Меня на некую кобылу посадят, дабы привести меня в чувства)
 
Fiby написал(а):
А я к вам в гости в четверг приеду...Если будете поздно вечером скакать в манеже-пересечемся) Меня на некую кобылу посадят, дабы привести меня в чувства)

Приезжайте, будем ждать! Мы кобыл очень любим :wink:
 
Gloria, так-так-так....все же надеюсь меня задержат на учебе, потом пробки, туда-сюда...и мы с вами не пересечемся...а то обещанное занятие без препятствий и прочих отвлекающих факторов превратится в "бег с препятствиями"))
 
Fiby, я тоже после работы приезжаю... и в тех же пробках стою :( Вчера вообще почти 2,5 часа добиралась, в манеж вышла в 21.30, кошмар!
Т.ч. - как выйдет, гарантировать "беспрепятственную" езду не могу :lol:

Женич, извини за офф!
 
Была сегодня у вас в гостях. Женич, мы с тобой в манеже пересеклись) Вы с Марципаном активно что-то делали, а мы пока по стеночке шагались) Коня не узнать, белый-белый стал, красивый такой))) Только чистить наверное сложно...И вообще меня поразило количество белых лошадей у вас на конюшне....у нас-то всего 1 и то, "ваш" бывший... :D Грунт правда у вас топкий) Даже для человеков, идешь и тонешь чуть-чуть, но по тенденции к утаптыванию на дальнем вольту, скоро придет в норму)
Езда таки состоялась беспрепятственной, никакие любвеобильные Зя нам не достались)
 
Fiby, это потому что я вообще не смогла приехать, увы :(
Да, грунт вязковат. Его недавно сменили (было совсем жестко) и еще не успели довести до правильного состояния, будут подсыпать щепу, кажется...
Ага, у нас много серых :lol: Потому что клуб как называется? Вот именно!

На ком ездили-то? Как впечатления от лошади и занятия?
 
Приветище, дорогие!!!! Фиби, я- полный дундук и не сразу тебя узнала! Вижу- знакомое лицо, но на БЛ все лица знакомые :))) Только потом до меня дошло. что это ты была :))) Как тебе занятия?
Я была в полной прострации, посколько страшно расстроилась из-за въезда новых постояльцев в нашу комнату. Когда я в неё зашла, то застала там кучу барахла на полу (чего у нас вообще никогда не было) и расстроенную Жанку, которой насрали кошки в кросовок. Дерьмо также имелось в свободном виде на полу. Кошек мы никогда раньше не пускали и тем более не оставляли в комате. Ох :( Оказалось, что въехал к нам Калинин с девочкой или девочками- не знаю... но барахла как буд-то штат берейторов с табуном в 20 голов. Самое грустное, что они славяться прикармливанием и разведением всех местных кошек и засиранием комнат до состояния бомжатника. За пару часов моя одежда провоняла кошачим дерьмом и конюшней. чего раньше не было, поскольку в комнате мы только переодевались, а вся снаряга жила в амуничнике. Противно. Ох.
С добиранием до конюшни- я открыла новый путь. Ездить по 3 кольцу стало невозможно- не меньше 2-х часов. Теперь я убегаю на Каширку, которая (тьфу 3 р.) едет и по МКАД- тоже едет. Добираюсь за час. 7 вёрст получается не крюк.
Лен, в воскресенье генерим? Мне сегодня приснился кошмар про деда мороза- сон в руку...
 
Женич, я вам страшно сочувствую по поводу Калинина в качестве соседа :( Рекомендую бороться и жаловаться прямо директору, на фиг вам такое?

Так-так, про Каширку подробнее, плиз! Там же еще чтобы на нее съехать надо на ТТК час простоять? Или ты как-то иначе делаешь? в общем, буду признательна за подробный рассказ, ага?
 
Напишу! Знаю "кривую дорожку"! Обещаю! Сейчас мчусь на маникюр по случаю солидной пьянки! Так что с воскресеньем???
 
Женич написал(а):
Напишу! Знаю "кривую дорожку"! Обещаю! Сейчас мчусь на маникюр по случаю солидной пьянки! Так что с воскресеньем???

Я готова к встрече!
Завтра буду в клубе часов в 5. Если не пересечемся, звони, сейчас тел. брошу в личку!
 
привет,женя! а калинин в плане зверушек неисправим! как бывший его сосед говорю. можно с ним ругаться, но срач будет сохраняться и налаживаться с завидным постоянством. к нему сами липнут все кошки. я, помнится, полы мыла каждый день- а толку! еще и селедкой воняло... крепитесь ,и думайте как будете бороться!
 
Сверху