Марципан или будни сладкого орешка.

Дааа. Значит всё-же есть надежда избавиться от потёртостей покупкой других бриджей. Посмотрела в каталоге- класс! И цены- как раз то, на что я рассчитывала. Только не пойму систему. Охота приехать- померять. Жду ответа О-ле. Мне несколько моделей понравились. Сложно выбрать одну виртуально.
 
Gloria написал(а):
Кошки передают привет :wink: А дочь 5 раз спросила, не обиделись ли вы все, что ее не было. Пришлось пообещать, что вы еще придете! :lol:
quote]
Ой- мы с превеликим удовольствием :) Спасибо за гостеприимство :tasty:
 
Жень, примерка обязательна, конечно!

Напиши Оле в личку, она на личку вообще всегда быстро отвечает :)
 
Ну-с, завтра поеду бриджики покупать :) Буду надеяться, что на этом мои муки закончатся!
 
Ой купила я сегодня дивные бриджи у О-ле! Вечером опробую! Привет передала!
Как же приятно покупать качественные вещи у приятных людей по хорошим ценам!
 
Женич написал(а):
Ой купила я сегодня дивные бриджи у О-ле! Вечером опробую! Привет передала!
Как же приятно покупать качественные вещи у приятных людей по хорошим ценам!

С покупкой тебя! Пусть тебе в них будет комфортно ездить :)

Какую модель в итоге выбрала?
 
Коктейл- с выточками как у тебя :) Я и не ожидала, что эта модель на меня "сядет". Но после них ничего другое не катило :) И вольтрапчик тоже купила.
 
Ага! Я же говорила, что с вытачками практически всем идет, а вы мне не верили с И.В.
Оч. хорошо, теперь отговорки про стертые колени не прокатят, придется показывать класс на каждой тренировке :)
 
Поздравляю! Теперь действительно придется показывать класс :lol:
Напиши завтра, как тебе работалось в новых бриджиках :)
 
Надеюсь, ты не заблудилась? :wink:
Как тренировка прошла? В новых бриджиках? :lol:
 
Тренировка прошла великолепно :) Новые бриджи сидят на Женич просто как на модели! Посадка сразу сделалась такой офигительной, что у Женич прибавилось уверенности в своих силах: она даже поработала немного тренером, посадив на Марика нашего коновода :wink:
Надеюсь, она сама расскажет все подробно...
 
:oops: Да ладно "офигительно"... :oops:
Но бриджи клаааассс! Хотя я явно польстила себе. В талии они застёгиваются лёжа :) но потом, в отличае от других штанов, пояс не растягивается. Поэтому были ощущения карсета. Зато сегодня утром я бодренько помчалась в спорт-клуб на фитнесс. Ради таких бриджей и парочку кг не жалко скинуть :)
Добиралась я вчера- просто караул. И не я одна- Глория сидела в том же окопе в нескольких стах метрах от меня. Стояли Котельники и МКАД. Ехала я 2,5 часа, из них 1 час по котельникам, которые обычно проезжаю за 10 минут. Когда я приехала обнаружилась толпа народу в манеже и пришлось ещё подождать пол-часика, пока схлынет народ. Где же грунт!!!! Как хочется разгрузить манеж. Такая толпа- ужас! Наконец приехала Глория, манеж проредился и мы стали выползить на тренировку. Залезала я со скамеечки, которая так качалась на песке, что мне приходилось цепляться за Марьку, чтобы не кувырнуться с неё. Марик делал :shock: и пытался спрятать хвост в попе. Я вно подумывал о том, что не плохо бы слинять, но боялся и этого. Страшкая скамеечка и увеличивающаяся в росте хозяйка- это слишком для серых мозгулек. Но, наконец, я взгромоздилась, умяла своё тело в бриджи и поехала рысишкой. Дышать было сначало тяжело- тугой пояс давал о себе знать, в голове крутилось "ужин отдай врагу, ужин отдай врагу" :) Потом я привыкла и сосредоточилась на тренировке. Марька был хороший и не мучал меня. В бриджиках оказалось абсолютно кайфно на выездковой посадке- никуда не скользишь, нога лежит где надо и не уползает- кайф. В завершении ИВ попросила меня дать на 15 минут поездить Любаше- коноводу, у которой те же ошибки, которые были раньше (да и сейчас периодически) и у меня. Марька свинячил- висекл на поводе, я сбивчиво пыталась ей объяснить как не дать ему висеть, но он так и прокатал её 15 минут. Один раз только удалось ей сделать шаг без "тропочения", но удержать его не получилось. Лубаша была очень расстроена, но всё не так плохо как кажется. Просто Марька очень нервно отностится к "чужим попам" и действительно марстерски ложится на руку и везёт. Потом Марик сдался в заботливые руги Бори на отшагивание, а мы с Любой поглазели на Зя, стреляющего изящными копытцами в сторону Софи, а так же во все остальные. Глория с завидным спокойствием его уруливала и возвращала в рабочее состояние. Как же полезен Зя для окружающих. Все по- сторонам смотрям, рулят как миленькие. Даже я приужилась не упираться глазами Марьке в шею. Хотя всё-таки один раз не поняла траекторию движения и подрезала Гло с Зя, за что прошу прощения :oops:
Домой добралась в ночи глубой, всала сегодня в 6, сижу, носом клюю!
 
Женич, о чем ты! Я тебе и сама пару раз помешала :oops: Д. даже стала ругаться и говорить, что я так никому поездить не дам...

Слушай, а можно будет у тебя как-нибудь Марика попросить, тоже минут на 15? На предмет понять, как не давать лошади ложиться в руку? Если, конечно, тренеры согласятся на такой обмен.
Зябу я тебе не предлагаю :lol: Но вообще-то на нем тоже полезно ездить, т.ч. если вдруг захочешь - не вопрос!
 
Конечно! Марька к твоим услугам! Это вообще очень полезно- пересесть даже ненадолго. Я с удовольствием бы попробовала на Зя. Страшно, но очень интересно. Если ИВ и Динара не будут против, то было бы здорово попробовать!
 
Жень, а как же ты дышала вообще? И сильно тебе пояс давит? Ты специально взяла такие бриджи, или думаешь, что пояс потом подрастянется немного? Просто давить нигде не должно, ИМХО.
 
Женич, давай попробуем продать им эту мысль в ближайшее время? :wink:
 
Гло, давай :)
Тигра, ну не смертельно. Он очень плотный и не растягивается- и это хорошо! Я специально взяла этот размер, поскольку след. мне в талии был нормален, а в остальных местах великоват. Фитнесс-фитнесс-фитнесс!!!
 
Глория разбередила болячку под названием " а что дальше". Теперь думаю не переставая. Убеждаюсь в том, что цель наших тренировок не в том, чтобы проехать соревнования на приз водокачки, а в том, чтобы я смогла без тренера на моём собственном коне спокойно ездить и в поле и в лесу, полностью доверяя друг другу и получая удовольствие когда-нибудь. Хотя... это интересно? Что нам ценно в коневладении? Образ жизни? Процесс ВЕ? Общение с лошадью? Общение с людьми, которые тебя понимают в твоём увлечении? Что важнее из этого списка? От чего мы готовы отказаться? Можно арендовать лошадь- быть "в кругу", но не иметь родного существа, принадлежащего только тебе. Можно поставить лошадь на дачу и наслаждаться общением с ней, при этом будучи оторванным от конного мира и круга единомышленников. Так что же важнее для каждого?
 
Жень, ну ты и спросила :lol: Вопрос практически из серии "что такое смысл жизни"...

Пока более практичный вопрос к тебе. Сегодня буду заезжать в магазин за противоснежными фильцами. 490 руб. пара, качество проверенное (каждую зиму на такие куемся).
Тебе надо? Если да, то на круг или только на переда?

ЗЫ. С работы убегаю.
Если фильцы нужны, звони на мобильный или, лучше, отправляй СМС!
 
Сверху