Мастер спорта Владимир Королев теряет зрение нужна помощь!

Вы не могли бы указать ИНН банка получателя? Мне нужно для того чтобы сделать перевод.
 
Janny написал(а):
Вы не могли бы указать ИНН банка получателя? Мне нужно для того чтобы сделать перевод.
ИНН Сбербанка в Москве. В справочной сбербанка мне сказали, что нужен он : 7707083893

СПАСИБО



Для тех кто в Питере и кто все время проводит на конюшнях возможно получится пересечься и передать лично.
То пожалуйста, +79216317848 Анна
 
19.01.2011 Передали медицинские выписки специалистам в ВМА. Ждем вестей от них!
 
Вчера был размещен плакат в магазине Шевалье. Девушка из Тимирязевки передала хозяину магазина 2000р. СПАСИБО. Они пока остались в магазине. Через некоторое время. Их заберу, искренне надеюсь, что не только их.
Вчера была у Володи в гостях. Он очень обрадовался новым небольшим поступлением. В Воскресенье ( или в понедельник) я вывешу полный финансовый отчет по последним поступлениям.

Сейчас размещены листы в "Сивом мерине", "Шевалье"
и в "Мицаре"(СПБ). Плюс сегодня надеюсь будет еще и в КСК "Темп". Спасибо девушке, что помогла разместить там объявление.

Володя сейчас болеет. Третьи сутки с температурой. Отпаивается грудными сборами и антибиотиками.
Поэтому посещение всех врачей (он ходит в Москве еще) временно откладывается до его выздоровления.

И хотела сказать от себя, что Володя искренне радуется о любых поступлениях денег.
Конечно иногда кажется, что он слабо верит, в то, что мы соберем денег. Но надежда его не покидает.
 
Внимание!
22 января (суббота). В ЦСКА будут соревнования по конкуру.
На соревнованиях будет возможность передать деньги для Владимира одному из организаторов помощи Александре +79263858352 (мне). Я буду там с самого утра. Звоните, я с вами встречусь.

23 января (воскресенье) . В кск "Белая дача" будут проходить соревнования по конкуру: http://www.bdhorse.ru/index.php?id=130
На соревнованиях будет возможность передать деньги для Владимира одному из организаторов помощи Александре +79263858352 (мне). Я постараюсь быть там в течении всех соревнований. Звоните, я с вами встречусь.

Спасибо, кск "Белая дача" и ЦСКА за такую возможность!
 
Сегодня посетила ЦСКА.

Спасибо всем проявившим внимание к проблеме, доверие и тем кто помог средствами!
Итого было собрано 7000 р. Сейчас они уже на сбербанковском счету у Владимира (После ЦСКА зашла в банк и перевела деньги).
Детализация по сумма будет либо завтра вечером, либо в понедельник.

Сегодня был размещен информационный лист в ЦСКА и в КСК ВИЗАВИ.

Спасибо Анне(ЦСКА) и Светлане(Визави) за помощь в организации!

Завтра буду на "Белой даче"
 
Создан сайт http://korolew.ucoz.ru/, он еще находится в разработке.

В разделе финансовый отчет можно посмотреть детализацию поступления денег на счета.

На сегодняшний день в общей сложности поступило 161708.19 рублей

Огромное спасибо всем, кто откликнулся!!!
 
Внимание!

Если вы не увидели своей переведенный суммы в финансовом отчет, пожалуйста, напишите мне [email protected]

Будем разбираться.

Еще одна поправка, люди путаются. Есть вклад в СБ, а есть Сбербанковская карта. Это разные вещи. Для перевода на счет с указанными реквизитами не нужен номер карты.

Если вам удобнее перевести деньги на карту Сбербанка. Напишите в личку-выдам номер.
 
Вчера вместе с Санька отправили письмо в адрес президента Федерации конного спорта РФ г-на Маслова. Ждем ответа.
 
Новости:

На следующей неделе Владимир едет в СПБ на обследование в Военно-медицинскую Академию.

Финансовый отчет будет размещен в понедельник(31.01) ночью на сайте Владимира. Пожалуйста проверяйте свои поступления.

Большое спасибо всем кто звонит, перечисляет и передает деньги лично!
 
К сожалению, друг Владимира в отъезде и поэтому сегодня не сможет предоставить мне данные для отчета. Надеюсь что все будет завтра.
 
Не смогла пройти мимо. Пожалуйста, кто сможет, прочитайте мой пост Владимиру.
Владимир!
Когда я начала терять зрение, мне было 14 лет. К счастью, мне была сделана во время операция на глаза, но три дня я была слепой. Прошу Вас, не падайте духом! У Вас всё ещё впереди. Вы - спортсмен. Вы справитесь, главное - верить! Помните, рядом с Вами всегда есть мы - конники и лошади. И мы верим в Вас.

Девчонки, простите, пошла реветь...
 
Эльтара написал(а):
Не смогла пройти мимо. Пожалуйста, кто сможет, прочитайте мой пост Владимиру.
Владимир!
Когда я начала терять зрение, мне было 14 лет. К счастью, мне была сделана во время операция на глаза, но три дня я была слепой. Прошу Вас, не падайте духом! У Вас всё ещё впереди. Вы - спортсмен. Вы справитесь, главное - верить! Помните, рядом с Вами всегда есть мы - конники и лошади. И мы верим в Вас.
Эльтара, спасибо за понимание. Я вчера прочитала ваш пост Владимиру. Он передавал вам большое спасибо за поддержку!

Новости

Наконец-то получилось сформировать новый фин. отчет.
http://korolew.ucoz.ru/index/reports/0-8
Итого: 198123.16
ВСЕМ СПАСИБО!
 
При желании помочь, зайдите в ЛЮБОЙ сбербанк с паспортом и внесите ЛЮБУЮ сумму на счет 42306.810.9.3804.6864498
 
Немного дополню к новостям.
Володю попросили остаться вирусологи до пон-вторника. В понедльник будут готовы результыты всех анализов и надо будет сходить еще на 2 консультации ( по крайне мере планы такие).
В Военно-медицинской академии совершенно замечательный врач. Фанатик своего дела. Да, и вообще, он очень позитивный. Так приятно встречать таких людей. Хочу выразить благодарность от нас с Володей девушке Анне(которая нам устроила встречи с врачами), Варваре (которая нас свозила в больницу), и вообще всем желающим помочь нам в СПБ.
К сожалению, мне пришлось вернуться в Москву и заняться своей работой на выходных (ибо мне просто уволят). Поэтому Володя сейчас один. Завтра вечером, после работы я поеду обратно.
 
Володя держится молодцом. По правде, говоря для него очень трудна эта поездка. В незнакомый город, к незнакомому человеку в квартиру. Поездка с малознакомым человеком. Но он старается, как можно лучше приспособится, хотя конечно уже хочет домой.
 
Сверху