Метод Пенделя. Гондурас и Ко))

Моя дочь из ваших мотобратьев-сестер))Несколько лет назад-мамочка, ты только не волнуйся, я тут в Петрозаводске в приемном отделении больницы. Ага, не волнуйся(( Минус две руки и два ребра.Полный абзац((( Могло быть, конечно, гораздо хуже, но так тоже нормально, не одну неделю с ложки кормить и, извиняюсь, попу вытирать(
 
Посоветую мотосестре оформить страховку долгосрочную. В месяц недорого, а страхуют нормально. Я как мот села - сделала сразу. Ибо хз что оно там и как будет - но хоть не матери деньги искать если что по долгам
 
У меня много знакомых мотоциклистов - и байкеров, и "хрустов" (кстати, все водители). Стараюсь всегда максимально отслеживать, но иногда манёвры прям даже меня в ступор вводят:)
Хотя прям приятно, когда пропустишь, а тебе рукой махнут - "спасибо, мол".
 
Моцика, слава тебе Господи, больше нет, о прошлом годе продала. так что нервы мои в этом плане теперь на месте)
 
Вести с полей)))
Мы с Гаврило съездили в гранд на прикидку.
Стенки с судьями он, все таки, бздит, но без истерик.
Попробовали проехать юниорскую, на разминке был очень ничего, на езде на галопной части рвал меня на мелкие клочки и накосячил прям везде, даже там где это казалось невозможным. Зато за счет того, что не знал схему - почти прилично отшагал. Стартовая дисциплина, мать ее. Будем работать. )))

А завтра я возможно на целый день зависаю на севере, т.к. Везу машину в сервис. И если они мне отдадут ее завтра же вечером, то мне весь день там тупить, потому что ехать своим ходом в Петергоф, а потом обратно - совершенно бессмысленно. Вот думаю, не зарулить ли в гости в Комарово, например или еще куда. Сервис-то в лахте у меня. @atik ? @сОва дремучая ?
Правда, если скажут приезжать за тачкой в четверг - поплетусь к своим клячам, что делать))) но это неудобные полный, потому что ребенка в садик не отвезти и плохо все. Буду молить за среду)))
 
Увлекательно провожу время на конюшне, иногда даже с пользой)))

В воскресенье отмечали масленицу, натрескались блинов, а потом привязали к сандеру корду и пошли кататься на плац на ватрушке. катались по выездковому, без членовредительства. Ну и сандер не патр и не паджер, по снегу все-таки едет не то чтобы прям огонь. Хотя я думала будет хуже)))

Сегодня каталась на ватрушке вдоль речки за пышем. Пыш фантастически безвредный, поэтому я согласилась. Мы соорудили шорку из выездковой подпруги и чрезвычайно весело поскакали)))

А потом ездили верхами до кольцевой, там зимой хорошо скакать галопедрищем можно. Мы без фанатизма, но довольно бодренько поскакали)))
 
От снега в лицо спасает высокий воротник и пластиковые очки из "Максидома" за 90 рублей;)
 
Очки у меня диоптирийные, в глаза как раз не летело. Более того, у меня в машине горнолыжная маска лежит. Но ее не одеть с конным шлемом, а я была в нем)))
А вот с высокими воротниками засада, ибо свитера я не ношу. )))


Сегодня опять ездили скакать в лес. Галопцем по лесной дорожке - ммм...)))
Градусник утром показывал от -18 до -20, но к обеду сильно потеплело, а в манеже у нас в солнечные дни опция "теплый пол", солнце греет грунт и становится тепло. Вчера после обеда -4 было, сегодня -5. Я вчера в летних перчатках скакала и не замёрзла)))
 
Сверху