Предлагаю МО Рогачевское шоссе.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Знаете, на многих конюшнях лошади иногда умирают.
Так жизнь устроена.
И обвинять в этом конюшню бездоказательно не стоит.
Никто никого не обвиняет. Не известны обстоятельства, да и слухи же… просто, как в копилку «напрягающих факторов»
 
Моему 12 лет. Я кину еще фотку, где табун - недельной давности. Посмотрите на перепавших коней разных возрастов.

На предыдущей моей конюшне за два месяца пали три лошади. На конюшне до этого - две за год. Лошади иногда умирают.

Иногда ощущение, что люди только купили лошадь и позитив - это первая конюшня, в которую они встали. Представляете, везде уходят конюха. Везде распускают сплетни. Везде могут напутать корма. Везде на бюджетных конюшнях - безгрунтица весной и осенью. Везде поднимают постой. Везде бывает плохое сено. Отовсюду съезжают недовольные частники и приезжают новые; съезжают довольные - по другим причинам, не связанным с постом, и сохраняют хорошее отношение.

Где то есть корпоративы, на которых люди выпивают и жарят шашлыки.

Поддерживать сплетни из серии "да это слухи и все говорят" - зачем? И "обсирать" частников нельзя, а начкона - можно?

Я могу щас ещё рассказать про то как в позитиве Ольга устроила адский скандал из-за шкафчиков, про то как радостно сама бухала в комнате отдыха, жаловалась на жизнь, вообще бельишком потрясти похлеще, чем она тут расписывает про Иру, да Ира лучше меня может это сделать. Но не делает.

Имхо на претензии в посте ответили, распускать дальше "ой все говорят что там все плохо" - в какой, конюшне вы стоите? Давайте я щас распишу ее вам так, что вам захочется съехать сразу? Как и про любую другую конюшню могу так однобоко все вывести, что выйдет, что лошадь проще на колбасу сдать, чем найти нормальный постой.

Я это все к тому, что адекватный человек будет фильтровать все прочитанное в интернете и смотреть своими глазами. Одна обиженная женщина - не показатель. Одна восторженная - тоже)
 

Вложения

  • IMG-20240119-WA0016.jpg
    IMG-20240119-WA0016.jpg
    498,2 KB · Просмотры: 63
Знаете, на многих конюшнях лошади иногда умирают.
Так жизнь устроена.
И обвинять в этом конюшню бездоказательно не стоит.
Я знаю подробности, так как наблюдала увядание этой лошади. Кобыла начала резко перепадать, когда работал конюх-алкаш. Лошадь очень сильно сдала, а по весне пала. Уверена, что кормление сыграло не последнюю роль в ее катамнезе.
 
Моему 12 лет. Я кину еще фотку, где табун - недельной давности. Посмотрите на перепавших коней разных возрастов.

На предыдущей моей конюшне за два месяца пали три лошади. На конюшне до этого - две за год. Лошади иногда умирают.

Иногда ощущение, что люди только купили лошадь и позитив - это первая конюшня, в которую они встали. Представляете, везде уходят конюха. Везде распускают сплетни. Везде могут напутать корма. Везде на бюджетных конюшнях - безгрунтица весной и осенью. Везде поднимают постой. Везде бывает плохое сено. Отовсюду съезжают недовольные частники и приезжают новые; съезжают довольные - по другим причинам, не связанным с постом, и сохраняют хорошее отношение.

Где то есть корпоративы, на которых люди выпивают и жарят шашлыки.

Поддерживать сплетни из серии "да это слухи и все говорят" - зачем? И "обсирать" частников нельзя, а начкона - можно?

Я могу щас ещё рассказать про то как в позитиве Ольга устроила адский скандал из-за шкафчиков, про то как радостно сама бухала в комнате отдыха, жаловалась на жизнь, вообще бельишком потрясти похлеще, чем она тут расписывает про Иру, да Ира лучше меня может это сделать. Но не делает.

Имхо на претензии в посте ответили, распускать дальше "ой все говорят что там все плохо" - в какой, конюшне вы стоите? Давайте я щас распишу ее вам так, что вам захочется съехать сразу? Как и про любую другую конюшню могу так однобоко все вывести, что выйдет, что лошадь проще на колбасу сдать, чем найти нормальный постой.

Я это все к тому, что адекватный человек будет фильтровать все прочитанное в интернете и смотреть своими глазами. Одна обиженная женщина - не показатель. Одна восторженная - тоже)
Будучи сторонним наблюдателем, мне странно наблюдать, как Ирина отвечает людям. В отзывах на картах у нее одни неадекваты, если отзыв негативный. Лично меня это настораживает. Так же как и то, что на негативный отзыв, человек переходит на личности. Если бы Ирина отвечала бы адекватней, думаю, что и репутация у нее была бы лучше…
Я стою в замечательном клубе, где меня все устраивает, в том числе и коллектив. Судя по этой ветке, в Позитиве действительно крысятник. Стараюсь быть в курсе клубов на севере и слышала о Позитиве только плохое. И данная ветка, в принципе, работает как доказательство отзыва о этом клубе. Ирина действительно не очень адекватна, если судить по сообщениям.
Я за честные отзывы, для этого же форум создан тоже
 
Моему 12 лет. Я кину еще фотку, где табун - недельной давности. Посмотрите на перепавших коней разных возрастов.

На предыдущей моей конюшне за два месяца пали три лошади. На конюшне до этого - две за год. Лошади иногда умирают.

Иногда ощущение, что люди только купили лошадь и позитив - это первая конюшня, в которую они встали. Представляете, везде уходят конюха. Везде распускают сплетни. Везде могут напутать корма. Везде на бюджетных конюшнях - безгрунтица весной и осенью. Везде поднимают постой. Везде бывает плохое сено. Отовсюду съезжают недовольные частники и приезжают новые; съезжают довольные - по другим причинам, не связанным с постом, и сохраняют хорошее отношение.

Где то есть корпоративы, на которых люди выпивают и жарят шашлыки.

Поддерживать сплетни из серии "да это слухи и все говорят" - зачем? И "обсирать" частников нельзя, а начкона - можно?

Я могу щас ещё рассказать про то как в позитиве Ольга устроила адский скандал из-за шкафчиков, про то как радостно сама бухала в комнате отдыха, жаловалась на жизнь, вообще бельишком потрясти похлеще, чем она тут расписывает про Иру, да Ира лучше меня может это сделать. Но не делает.

Имхо на претензии в посте ответили, распускать дальше "ой все говорят что там все плохо" - в какой, конюшне вы стоите? Давайте я щас распишу ее вам так, что вам захочется съехать сразу? Как и про любую другую конюшню могу так однобоко все вывести, что выйдет, что лошадь проще на колбасу сдать, чем найти нормальный постой.

Я это все к тому, что адекватный человек будет фильтровать все прочитанное в интернете и смотреть своими глазами. Одна обиженная женщина - не показатель. Одна восторженная - тоже)
А также на Вашем фото очень мало сена для табуна. Эту кучку лошадь проест за час. Зимой лошадь табунного содержания должна все время есть сено. Так они греются. Странный подход с порционной раздачей…
 
Моему 12 лет. Я кину еще фотку, где табун - недельной давности. Посмотрите на перепавших коней разных возрастов.

На предыдущей моей конюшне за два месяца пали три лошади. На конюшне до этого - две за год. Лошади иногда умирают.

Иногда ощущение, что люди только купили лошадь и позитив - это первая конюшня, в которую они встали. Представляете, везде уходят конюха. Везде распускают сплетни. Везде могут напутать корма. Везде на бюджетных конюшнях - безгрунтица весной и осенью. Везде поднимают постой. Везде бывает плохое сено. Отовсюду съезжают недовольные частники и приезжают новые; съезжают довольные - по другим причинам, не связанным с постом, и сохраняют хорошее отношение.

Где то есть корпоративы, на которых люди выпивают и жарят шашлыки.

Поддерживать сплетни из серии "да это слухи и все говорят" - зачем? И "обсирать" частников нельзя, а начкона - можно?

Я могу щас ещё рассказать про то как в позитиве Ольга устроила адский скандал из-за шкафчиков, про то как радостно сама бухала в комнате отдыха, жаловалась на жизнь, вообще бельишком потрясти похлеще, чем она тут расписывает про Иру, да Ира лучше меня может это сделать. Но не делает.

Имхо на претензии в посте ответили, распускать дальше "ой все говорят что там все плохо" - в какой, конюшне вы стоите? Давайте я щас распишу ее вам так, что вам захочется съехать сразу? Как и про любую другую конюшню могу так однобоко все вывести, что выйдет, что лошадь проще на колбасу сдать, чем найти нормальный постой.

Я это все к тому, что адекватный человек будет фильтровать все прочитанное в интернете и смотреть своими глазами. Одна обиженная женщина - не показатель. Одна восторженная - тоже)
А о какой Ольге идет речь в данном случае? Если обо мне, то я не Ольга🤣 Вы меня с кем-то путаете. Я с Вами даже не знакома. Все, что вы описали, ко мне не имеет никакого отношения. Да и потом, Вы лично были свидетелем этого всего? Или Ирина рассказала?🤣
Ольга устроила адский скандал из-за шкафчиков, про то как радостно сама бухала в комнате отдыха, жаловалась на жизнь, вообще бельишком потрясти похлеще, чем она тут расписывает про Иру
 
Очевидно, Вы меня с кем-то путаете. Если я стою в Дмитрове, не значит, что я Ваша знакомая. Подскажите, пожалуйста, Вы всегда так с людьми общаетесь? 🤣 слухи не врут?
Что в моём обращении Вам не понравилось? Я увидела знакомый почерк, вот и обратилась по имени! Я не права? Сейчас узнаю
 
Я знаю подробности, так как наблюдала увядание этой лошади. Кобыла начала резко перепадать, когда работал конюх-алкаш. Лошадь очень сильно сдала, а по весне пала. Уверена, что кормление сыграло не последнюю роль в ее катамнезе.
Вообще-то Лайза пала, когда работал Николай, ваш любимый конюх, он алкаш? Так он вообще не пил по состоянию здоровья
 
Вообще-то Лайза пала, когда работал Николай, ваш любимый конюх, он алкаш? Так он вообще не пил по состоянию здоровья
Ирина, напрягись и прочитай сообщение правильно: Лайза сильно перепала, когда был конюх алкаш
Или ты забыла, что весной Дима уже не работал у тебя?
 
Лошадь очень сильно сдала, а по весне пала. Уверена, что кормление сыграло не последнюю роль в ее катамнезе.
У Вас есть результаты вскрытия?
С заключением?
Лайза?
О которой забыл хозяин?
Она весьма древняя была.
 
У Вас есть результаты вскрытия?
С заключением?
Лайза?
О которой забыл хозяин?
Она весьма древняя была.
Я не ветеринар, но несбалансированное питание всегда приводит к проблемам в ЖКТ. Кобылу вскрывал врач после смерти. И пала она после критического похудения. Выводы делайте сами
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху