Предлагаю МО Рогачевское шоссе.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Загуглила? Собственно, как обычно!
Ира, очень смешно смотреть, как ты в людях ищешь нас. И ещё что-то про наркотики пишешь. Уверена, что если ты будешь продолжать в том же духе - постойщиков ты себе не найдешь
 
Я знаю подробности, так как наблюдала увядание этой лошади. Кобыла начала резко перепадать, когда работал конюх-алкаш. Лошадь очень сильно сдала, а по весне пала. Уверена, что кормление сыграло не последнюю роль в ее катамнезе.
Анамнезе, учите, Анна, русский язык!
 
Есть и анамнез, и есть катамнез, Ира. Загугли 😉 иногда полезно
Странно, ты вроде МГИМО финишд
Мне стало скучно, я откланиваюсь на этом и оставляю вас плеваться ядом дальше! Не лопни от злости! В чёрный список внесла!
 
Я снова влезу, хотя это уже треш)

Обвинитель переходит на личности, и требует, чтобы обращаясь к ней, на личности не переходили. Почему?

В изначальном посте, с которого начался холивар, было обвинение, что из-за алкоголизма хозяев конюшня в упадке. Вам ответили что ок, на ваш взгляд все плохо, на другой взгляд - все хорошо. Вы свое мнение высказали, вам на него ответили "значит, мы заслужили такой отзыв, хотя странно, ведь уезжая все было хорошо".

Далее вы начали писать какие то надерганные "факты" про технический спирт, собаку, павшую год назад лошадь и о том что "все говорят, что в позитиве плохо, слухи ходят разные!!!"

Ссаные опилки - вот опровергающее фото денника, отбитого руками Славы и Иры.
Перепавшие лошади - вот опровергаюшее фото нормальных довольных лошадей.
Наверное, если выложить результаты вскрытия лайзы и анализ крови Ирины - вы все равно продолжите доказывать, что все ужасно и плохо.

Очень хорошо, что вы спасли своих коней из этого ужасного места. Гнилые катушки сена на выгуле на вашем фото наверняка намного лучше, чем порционная регулярная раздача. Вы молодец. Вас услышали. Успокойтесь.

Хотя зная вас и помня ваше общение в чате конюшни понимаю, что вы не остановитесь и скандалить готовы до талого. Удовольствие получаете от этого. Только в чате конюшни можно это остановить, а на форуме - нет.
 
Я снова влезу, хотя это уже треш)

Обвинитель переходит на личности, и требует, чтобы обращаясь к ней, на личности не переходили. Почему?

В изначальном посте, с которого начался холивар, было обвинение, что из-за алкоголизма хозяев конюшня в упадке. Вам ответили что ок, на ваш взгляд все плохо, на другой взгляд - все хорошо. Вы свое мнение высказали, вам на него ответили "значит, мы заслужили такой отзыв, хотя странно, ведь уезжая все было хорошо".

Далее вы начали писать какие то надерганные "факты" про технический спирт, собаку, павшую год назад лошадь и о том что "все говорят, что в позитиве плохо, слухи ходят разные!!!"

Ссаные опилки - вот опровергающее фото денника, отбитого руками Славы и Иры.
Перепавшие лошади - вот опровергаюшее фото нормальных довольных лошадей.
Наверное, если выложить результаты вскрытия лайзы и анализ крови Ирины - вы все равно продолжите доказывать, что все ужасно и плохо.

Очень хорошо, что вы спасли своих коней из этого ужасного места. Гнилые катушки сена на выгуле на вашем фото наверняка намного лучше, чем порционная регулярная раздача. Вы молодец. Вас услышали. Успокойтесь.

Хотя зная вас и помня ваше общение в чате конюшни понимаю, что вы не остановитесь и скандалить готовы до талого. Удовольствие получаете от этого. Только в чате конюшни можно это остановить, а на форуме - нет.
Я написала фактологический отзыв о постое, на который Ирина неадекватно отреагировала. И именно она перешла на личные оскорбления. А вот Вы как раз передергиваете, непонятно с чего сделав вывод про гнилые катушки (по фотографии!), назвав меня Ольгой и приписав мне какую-то чушь про шкафчики.
Жаль, что Ирина не поняла главного: потенциальные постойщики, прочитав это обсуждение, сделают соответствующие выводы в первую очередь о хозяйке конюшни, которая оскорблениями все равно не скроет упрямые факты. Рано или поздно нынешние частники обратят внимание на то, о чем я написала (за исключением тех, которые не посещают своих лошадей). Кстати, наличие сенного живота не свидетельство здоровья лошади.
 
Последнее редактирование:
Я перепутала имена, такое бывает)

Личных оскорблений в сообщении "видимо, мы засудижили такой отзыв, бог тебе судья" - не увидела. А в ваших сообщениях - увидела и очень много. Проблема Иры в том, что она не держит дистанцию с частниками, а начинает со всеми дружить.

Почему вы уезжали, рассыпаясь в благодарностях, а через какое то время решили написать о том, как все плохо?

Откуда сенной живот если сена по вашим словам не дают? Или это они от голода пухнут?
 
Я снова влезу, хотя это уже треш)

Обвинитель переходит на личности, и требует, чтобы обращаясь к ней, на личности не переходили. Почему?

В изначальном посте, с которого начался холивар, было обвинение, что из-за алкоголизма хозяев конюшня в упадке. Вам ответили что ок, на ваш взгляд все плохо, на другой взгляд - все хорошо. Вы свое мнение высказали, вам на него ответили "значит, мы заслужили такой отзыв, хотя странно, ведь уезжая все было хорошо".

Далее вы начали писать какие то надерганные "факты" про технический спирт, собаку, павшую год назад лошадь и о том что "все говорят, что в позитиве плохо, слухи ходят разные!!!"

Ссаные опилки - вот опровергающее фото денника, отбитого руками Славы и Иры.
Перепавшие лошади - вот опровергаюшее фото нормальных довольных лошадей.
Наверное, если выложить результаты вскрытия лайзы и анализ крови Ирины - вы все равно продолжите доказывать, что все ужасно и плохо.

Очень хорошо, что вы спасли своих коней из этого ужасного места. Гнилые катушки сена на выгуле на вашем фото наверняка намного лучше, чем порционная регулярная раздача. Вы молодец. Вас услышали. Успокойтесь.

Хотя зная вас и помня ваше общение в чате конюшни понимаю, что вы не остановитесь и скандалить готовы до талого. Удовольствие получаете от этого. Только в чате конюшни можно это остановить, а на форуме - нет.
Я не хотела продолжать диалог, но не могу оставить Лену наедине с Анной и Марией. Да, Лена перепутала ваше, Анна, имя, но это не так важно, вы не знакомы лично. В чем Вы, Анна, увидели личные оскорбления? Вы отрицаете, что Вы лесбиянка и принимаете наркотики?
 
И надеюсь Ира меня извинит, что я без спроса выложу фрагменты нашей переписки, но вот так мы общались, когда у нас было некоторое недопонимание. Просто когда общаются адекватные люди, уважающие друг друга, они всегда смогут договориться. А когда цель - развести скандал, потому что жить скучно - можно из пальца высосать что угодно.

Это для того чтобы рассеять образ хамки - алкоголички, не уважающей частников
 

Вложения

  • Screenshot_20240124-195738.jpg
    Screenshot_20240124-195738.jpg
    118,1 KB · Просмотры: 104
  • 1706115750994.jpg
    1706115750994.jpg
    124,7 KB · Просмотры: 107
Я не хотела продолжать диалог, но не могу оставить Лену наедине с Анной и Марией. Да, Лена перепутала ваше, Анна, имя, но это не так важно, вы не знакомы лично. В чем Вы, Анна, увидели личные оскорбления? Вы отрицаете, что Вы лесбиянка и принимаете наркотики?

Да плевать с кем они спят и что употребляют. Не плевать на двуличность эту, когда сначала в десна дружат, а потом полоскают на весь мир. Сначала благодарят за отличный постой, потом пишут как все плохо, было плохо всегда и будет еще хуже.

А вам, Анна или как вас там - если начать любого человека под микроскопом рассматривать - найдешь кучу диагнозов и отклонений. Еще раз говорю, что Позитив оказывает услуги постоя. Вас перестало устраивать качество услуг и вы уехали. Написали свое мнение. Я написала своё. На этом закончим?
 
Я перепутала имена, такое бывает)

Личных оскорблений в сообщении "видимо, мы засудижили такой отзыв, бог тебе судья" - не увидела. А в ваших сообщениях - увидела и очень много. Проблема Иры в том, что она не держит дистанцию с частниками, а начинает со всеми дружить.

Почему вы уезжали, рассыпаясь в благодарностях, а через какое то время решили написать о том, как все плохо?

Откуда сенной живот если сена по вашим словам не дают? Или это они от голода пухнут?
Елена, по пунктам:

Я перепутала имена, такое бывает)
Если Вы перепутали каких -то частников, какое отношение это имеет ко мне?

«гомосексуальные связи свидетельствуют о психическом расстройстве, жаль, что мы не обратили на это внимание с самого начала! Плюс наркомания и преддеабетическое состояние с неконтролируемой сменой настроения..» - это на Ваш взгляд не является оскорблением?

Проблема Иры в том, что она не держит дистанцию с частниками, а начинает со всеми дружить.

Тут с Вами полностью согласна и это абсолютно непрофессионально на мой взгляд. Мне как частнику нужны хорошие условия постоя, а не дружеские отношения, которые у Ирины перерастают в обиды, обсуждение одних постояльцев за спиной у других и даже в отказ от общения.

Почему вы уезжали, рассыпаясь в благодарностях, а через какое то время решили написать о том, как все плохо?

Как вежливые люди после отъезда мы выразили Ирине благодарность за постой, хотя расстались с ней мы далеко не лучшим образом и последние 2 недели нашего пребывания в Позитиве полностью прекратили наше с ней общение. Возможно, Ирине восприняла нашу благодарность иначе, но это была всего лишь формальная вежливость. Понимаю, в мире большинства конников так не принято 🤣

Откуда сенной живот если сена по вашим словам не дают? Или это они от голода пухнут?

А Вы думаете сенной живот появляется от большого количества хорошего сена? 😳 на эту тему можно легко погуглить
 
Я не хотела продолжать диалог, но не могу оставить Лену наедине с Анной и Марией. Да, Лена перепутала ваше, Анна, имя, но это не так важно, вы не знакомы лично. В чем Вы, Анна, увидели личные оскорбления? Вы отрицаете, что Вы лесбиянка и принимаете наркотики?
Ира, я как минимум би 🤣
 
Елена, по пунктам:


Если Вы перепутали каких -то частников, какое отношение это имеет ко мне?

«гомосексуальные связи свидетельствуют о психическом расстройстве, жаль, что мы не обратили на это внимание с самого начала! Плюс наркомания и преддеабетическое состояние с неконтролируемой сменой настроения..» - это на Ваш взгляд не является оскорблением?



Тут с Вами полностью согласна и это абсолютно непрофессионально на мой взгляд. Мне как частнику нужны хорошие условия постоя, а не дружеские отношения, которые у Ирины перерастают в обиды, обсуждение одних постояльцев за спиной у других и даже в отказ от общения.



Как вежливые люди после отъезда мы выразили Ирине благодарность за постой, хотя расстались с ней мы далеко не лучшим образом и последние 2 недели нашего пребывания в Позитиве полностью прекратили наше с ней общение. Возможно, Ирине восприняла нашу благодарность иначе, но это была всего лишь формальная вежливость. Понимаю, в мире большинства конников так не принято 🤣



А Вы думаете сенной живот появляется от большого количества хорошего сена? 😳 на эту тему можно легко погуглить


А зачем вы о своей личной жизни рассказываете, если не хотите "дружить", а хотите держать дистанцию? Значит, все таки хотелось дружить?

Про гомосексуализм и наркоманию - ну вы же обвинили иру, что она из-за алкашки не может управлять конюшней, да еще и во всех подробностях. Тут я вижу попытку отзеркалить это обвинение - человеку с наркозависимостью, который меняет мнение каждую неделю, не стоить верить 🤷‍♀
Причину и следствие не путайте.

Это не Ира на ваш отзыв написала "Чокнутая лесбиянка наркоманка, иди в пень". Ира ответила - "видимо мы заслужили такой отзыв, бог тебе судья")
 
Последнее редактирование:
И надеюсь Ира меня извинит, что я без спроса выложу фрагменты нашей переписки, но вот так мы общались, когда у нас было некоторое недопонимание. Просто когда общаются адекватные люди, уважающие друг друга, они всегда смогут договориться. А когда цель - развести скандал, потому что жить скучно - можно из пальца высосать что угодно.

Это для того чтобы рассеять образ хамки - алкоголички, не уважающей частников
Елена, я очень рада, что у вас такое вежливое и конструктивное общение с Ириной. Поначалу и у нас так было. И, наверное, осталось бы, если бы я приезжала к своим коням раз в год.
 
А зачем вы о своей личной жизни рассказываете, если не хотите "дружить", а хотите держать дистанцию? Значит, все таки хотелось дружить?
Я не делилась с Ириной подробностями своей личной жизни. Это был вопрос в лоб.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху