Предлагаю МО Рогачевское шоссе.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да плевать с кем они спят и что употребляют. Не плевать на двуличность эту, когда сначала в десна дружат, а потом полоскают на весь мир. Сначала благодарят за отличный постой, потом пишут как все плохо, было плохо всегда и будет еще хуже.

А вам, Анна или как вас там - если начать любого человека под микроскопом рассматривать - найдешь кучу диагнозов и отклонений. Еще раз говорю, что Позитив оказывает услуги постоя. Вас перестало устраивать качество услуг и вы уехали. Написали свое мнение. Я написала своё. На этом закончим?
Елена, абсолютно согласна, надо завершать наше обсуждение.
Я с Ириной никогда не дружила, и тем более, в десна. Странно, что у Вас сложилось такое впечатление.
 
А зачем вы о своей личной жизни рассказываете, если не хотите "дружить", а хотите держать дистанцию? Значит, все таки хотелось дружить?

Про гомосексуализм и наркоманию - ну вы же обвинили иру, что она из-за алкашки не может управлять конюшней, да еще и во всех подробностях. Тут я вижу попытку отзеркалить это обвинение - человеку с наркозависимостью, который меняет мнение каждую неделю, не стоить верить 🤷‍♀
Причину и следствие не путайте.

Это не Ира на ваш отзыв написала "Чокнутая лесбиянка наркоманка, иди в пень". Ира ответила - "видимо мы заслужили такой отзыв, бог тебе судья")
Удивительно, как моя личная жизнь интересует людей, с которыми я даже незнакома 🤣
 
Елена, по пунктам:


Если Вы перепутали каких -то частников, какое отношение это имеет ко мне?

«гомосексуальные связи свидетельствуют о психическом расстройстве, жаль, что мы не обратили на это внимание с самого начала! Плюс наркомания и преддеабетическое состояние с неконтролируемой сменой настроения..» - это на Ваш взгляд не является оскорблением?



Тут с Вами полностью согласна и это абсолютно непрофессионально на мой взгляд. Мне как частнику нужны хорошие условия постоя, а не дружеские отношения, которые у Ирины перерастают в обиды, обсуждение одних постояльцев за спиной у других и даже в отказ от общения.



Как вежливые люди после отъезда мы выразили Ирине благодарность за постой, хотя расстались с ней мы далеко не лучшим образом и последние 2 недели нашего пребывания в Позитиве полностью прекратили наше с ней общение. Возможно, Ирине восприняла нашу благодарность иначе, но это была всего лишь формальная вежливость. Понимаю, в мире большинства конников так не принято 🤣



А Вы думаете сенной живот появляется от большого количества хорошего сена? 😳 на эту тему можно легко погуглить
Безграмотность бесит
 
А зачем вы о своей личной жизни рассказываете, если не хотите "дружить", а хотите держать дистанцию? Значит, все таки хотелось дружить?

Про гомосексуализм и наркоманию - ну вы же обвинили иру, что она из-за алкашки не может управлять конюшней, да еще и во всех подробностях. Тут я вижу попытку отзеркалить это обвинение - человеку с наркозависимостью, который меняет мнение каждую неделю, не стоить верить 🤷‍♀
Причину и следствие не путайте.

Это не Ира на ваш отзыв написала "Чокнутая лесбиянка наркоманка, иди в пень". Ира ответила - "видимо мы заслужили такой отзыв, бог тебе судья")
Я написала отзыв о постое, рассказав о том, с чем я столкнулась стояв в Позитиве. Никаких переходов на личности с моей стороны не было. Мое мнение о постое не менялось, я не сразу приняла решение написать отзыв, но это мое законное право. Так что это Вы, Елена, не путайте причину и следствие
 
А зачем вы о своей личной жизни рассказываете, если не хотите "дружить", а хотите держать дистанцию? Значит, все таки хотелось дружить?

Про гомосексуализм и наркоманию - ну вы же обвинили иру, что она из-за алкашки не может управлять конюшней, да еще и во всех подробностях. Тут я вижу попытку отзеркалить это обвинение - человеку с наркозависимостью, который меняет мнение каждую неделю, не стоить верить 🤷‍♀
Причину и следствие не путайте.

Это не Ира на ваш отзыв написала "Чокнутая лесбиянка наркоманка, иди в пень". Ира ответила - "видимо мы заслужили такой отзыв, бог тебе судья")
Это не Ира на ваш отзыв написала "Чокнутая лесбиянка наркоманка, иди в пень". Ира ответила - "видимо мы заслужили такой отзыв, бог тебе судья")

А дальнейшие сообщения Ирины Вы не читали?
 
Так Вы же только что писали «Да плевать с кем они спят и что употребляют». Уже не плевать?

Мне - плевать. А зачем вы сообщаете о своей ориентации в теме про постой? Чтобы потом возмущаться, что всем это интересно? Всем положить, с кем вы спите, смиритесь. Прям вот не хочется клише, но вы типичный представитель "ущемленных". "Я лесбиянка!!" - хорошо, нам все равно. "Что вы лезете мне в постель?!!" - мы не лезем, нам плевать. "Видимо вам не плевать, оставьте меня в покое!!" - 🤦🤦🤦
 
Мне - плевать. А зачем вы сообщаете о своей ориентации в теме про постой? Чтобы потом возмущаться, что всем это интересно? Всем положить, с кем вы спите, смиритесь. Прям вот не хочется клише, но вы типичный представитель "ущемленных". "Я лесбиянка!!" - хорошо, нам все равно. "Что вы лезете мне в постель?!!" - мы не лезем, нам плевать. "Видимо вам не плевать, оставьте меня в покое!!" - 🤦🤦🤦
Елена, Вы опять что-то путаете. Я нигде первая не писала о своей ориентации. Это Ирина активно интересуется, видимо)))
 
Мне - плевать. А зачем вы сообщаете о своей ориентации в теме про постой? Чтобы потом возмущаться, что всем это интересно? Всем положить, с кем вы спите, смиритесь. Прям вот не хочется клише, но вы типичный представитель "ущемленных". "Я лесбиянка!!" - хорошо, нам все равно. "Что вы лезете мне в постель?!!" - мы не лезем, нам плевать. "Видимо вам не плевать, оставьте меня в покое!!" - 🤦🤦🤦
Странно, что Вы - человек, который меня даже в глаза не видел, можете обсуждать меня🤣
 
Мне - плевать. А зачем вы сообщаете о своей ориентации в теме про постой? Чтобы потом возмущаться, что всем это интересно? Всем положить, с кем вы спите, смиритесь. Прям вот не хочется клише, но вы типичный представитель "ущемленных". "Я лесбиянка!!" - хорошо, нам все равно. "Что вы лезете мне в постель?!!" - мы не лезем, нам плевать. "Видимо вам не плевать, оставьте меня в покое!!" - 🤦🤦🤦
Уж конечно, проблем то в Позитиве больше нет, только наркомания и лесбиянство🤣
 
Елена, Вы опять что-то путаете. Я нигде первая не писала о своей ориентации. Это Ирина активно интересуется, видимо)))
Я? Интересуюсь ориентацией? Побойся Бога, - я человек с тяжёлой формой алкогольной зависимости, я в бреду, забыла?
 
Я тоже влезу в это…
Не могу молчать. Мы стояли на 4-х конюшнях и вот наша 5-я конюшня Позитив! И могу с уверенностью сказать, что Ирина это первый человек, который пойдет на встречу! Поможет безвозмездно! Благодаря ей нам вылечили коня! О Ирине могу говорить только хорошее!
А то что вам она отвечает в грубой форме - это логично! Вы просто обижены и злы, вот и пишите такой отзыв! Прошло столько времени, а вас все не отпускает!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху