Предлагаю МО Рогачевское шоссе.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Lelik18 я очень рада что вы нашли подходящее вам место! А кто вы? И с какой лошадью у нас стояли?
С Леликом))). Мне искренне не понятно, какие выводы можно делать из 1 мнения? Всегда кто-то останется недоволен. Всем не угодишь. Думаю, Вам прекрасно должно быть об этом известно. Все куда-то переезжают, всегда ходят какие-то сплетни о конюшнях. Просто кто-то уезжает тихо и мирно, а кто-то со шлейфом негатива... Увы, это неизбежность и человеческий фактор. Полагаю, что выводы стоит строить только на увиденном своими глазами, а не с чьих-то слов...
 
С Леликом))). Мне искренне не понятно, какие выводы можно делать из 1 мнения? Всегда кто-то останется недоволен. Всем не угодишь. Думаю, Вам прекрасно должно быть об этом известно. Все куда-то переезжают, всегда ходят какие-то сплетни о конюшнях. Просто кто-то уезжает тихо и мирно, а кто-то со шлейфом негатива... Увы, это неизбежность и человеческий фактор. Полагаю, что выводы стоит строить только на увиденном своими глазами, а не с чьих-то слов...
Лёлик? А кличка?
Вот именно что сплетни. И как показывает практика, шлейф остаётся всегда, как не старайся для частников. В редком случае, люди остаются благодарные что много лет живут в конюшне и всегда знают что лошадь накормлена, напоена, погуляна и стоит в чистом деннике. А нравится всем я не обязана, мне тоже не все нравятся, и они тоже, не обязаны мне нравится.
И кстати выводов о конюшне я никаких не делала, так как там не была, а вот выводы о том как люди хамят делаю.
 
Лёлик? А кличка?
Вот именно что сплетни. И как показывает практика, шлейф остаётся всегда, как не старайся для частников. В редком случае, люди остаются благодарные что много лет живут в конюшне и всегда знают что лошадь накормлена, напоена, погуляна и стоит в чистом деннике. А нравится всем я не обязана, мне тоже не все нравятся, и они тоже, не обязаны мне нравится.
И кстати выводов о конюшне я никаких не делала, так как там не была, а вот выводы о том как люди хамят делаю.
Это и есть кличка. Лелик (Лонг). Уезжали потому что с его Хобл, он задыхался в конюшне. Хотя вопросов к чистоте в конюшне не было. Просто в нашем конкретном случае не хватало воздуха.
К сожалению, люди иногда от обиды не могут совладать с эмоциями(((. Бывает, что встречаются "профессионалы" способные вывести из себя даже спокойного человека. Просто считаю, что не стоит подливать масло в огонь.
 
Это и есть кличка. Лелик (Лонг). Уезжали потому что с его Хобл, он задыхался в конюшне. Хотя вопросов к чистоте в конюшне не было. Просто в нашем конкретном случае не хватало воздуха.
К сожалению, люди иногда от обиды не могут совладать с эмоциями(((. Бывает, что встречаются "профессионалы" способные вывести из себя даже спокойного человека. Просто считаю, что не стоит подливать масло в огонь.
Вы меня конечно извените, но я не помню что бы у нас стояла лошадь по кличке Лонг. Может это конечно было давно🙈
Ну и цели "накинуть на вентилятор" уж точно не было.
 
Вы меня конечно извените, но я не помню что бы у нас стояла лошадь по кличке Лонг. Может это конечно было давно🙈
Ну и цели "накинуть на вентилятор" уж точно не было.
Давно, лет 8 назад, наверное. И речь то не обо мне, а о "пяти копейках" в споре, к которому не имеете отношения.
 
Вы меня конечно извените, но я не помню что бы у нас стояла лошадь по кличке Лонг. Может это конечно было давно🙈
Ну и цели "накинуть на вентилятор" уж точно не было.
Вы простите, слишком длинная ветка получилась, многие читают по диагонали))
 
Уже устала отвечать тебе, Ирина.
Хлыст пропал не после ухода Николая, а после ухода Анвара. Слава сам говорил, что «хлыст брал Анвар, где-то бросил небось, по весне всплывет».
А за все твои усилия мы как раз и высказали тебе благодарность, в том числе и за заботу о Тайге, когда она упала…
Сколько можно врать?
 
Давно, лет 8 назад, наверное. И речь то не обо мне, а о "пяти копейках" в споре, к которому не имеете отношения.
Вы сейчас серьёзно? Тогда к чему были 5 постов про мою конюшню? Я не просто так спросила кто Вы. Отвечу вам теперь по пунктам.
Бывает, даже так, что ваше бывшие постояльцы, которые надеялись, что у лошадок есть обещанное сено, каждые раз слышали, при появлении нежданчиком:" Ой, как раз собирались кормить, но 5-ой выглядит не удивительно....
За 10 лет работы моей конюшни, не было ни дня, когда лошади не получили положенные им нормы! Даже когда владельцы приезжали нежданчиком! Даже когда уходили четверо конюхов и мы оставались с 48ю головами! Я моя семья всегда вставали в 5 утра кормили и отбивали лошадей! Это первое!
При чем, эта новость бежит впереди тебя и ты просто обязана ощутить недовольство всех, кто недополучил денег из-за твоего "свинского" решения уезжать.
8 лет назад у меня в конюшне всегда была очередь на денники и мне совершенно нет повода растраиватся даже если кто-то решил поменять место жительства. Это два!
Ни судите, да ни судимый будете... Ваши бывшие постяльцы в Позитиве гораздо более счастливы, чем с 2 часами прогулки в день...
Я не сужу здесь владельцев клуба, так как я знаю какой это каторжный каждодневный труд! Это три.
При выезде из Виана, ощущала очевидный негатив. Вперёд паровоза новость полетела... В итоге тренер коня оказался тоже обижен, т.к. новость узнал минут за 30 до того, как я успела сообщить.
8 лет назад в Виане кроме меня тренера не было, а лошадь по кличке Лонг, я никогда не тренировала, это четыре.
И я вообще в упор не помню лошади с такой кличкой, а память у меня хорошая.
Так что теперь вопросы к Вам, зачем вы это всё написали?
Может быть вы нас с кем-то спутали?
Ну или как вариант, вы стояли очень маленькое время у нас, и я вас не успела запомнить.🙈
 
Последнее редактирование:
К сожалению, хозяева умудрились ее за 2 зимы так заморозить, что в конюшне жуткие щели и она вся промерзает, а по весне течет. Разговаривала на днях с рабочими, которые строили ее (они работают на нашей новой конюшне) - так ребята чуть не плакали, так им жалко свой труд.
Ага. Обрыдались все.
Не пишите ерунду, нормально построенную конюшню не заморозишь до состояния щелей.
Значит, постройка-говно изначально.
И строители хреновые.
 
Давно, лет 8 назад, наверное. И речь то не обо мне, а о "пяти копейках" в споре, к которому не имеете отношения.
Лёлик, тормози! Безусловно спасибо огромное за поддержку, но прочти пожалуйста всё, что тут написано и кем именно!
 
Ага. Обрыдались все.
Не пишите ерунду, нормально построенную конюшню не заморозишь до состояния щелей.
Значит, постройка-говно изначально.
И строители хреновые.
Вот странно, а строители и не знать не знают эту Аню!
Но факт остаётся фактом, строители накосячили, утеплитель неправильно установлен, должен был держать морозы до -50, но нужно было стыки спаять, и был бы "термос"
 
Ага. Обрыдались все.
Не пишите ерунду, нормально построенную конюшню не заморозишь до состояния щелей.
Значит, постройка-говно изначально.
И строители хреновые.
Как-то интересно получается - и строители хреновые, и конюха идиоты, и частники наркоманы и лгуны… Л-логика
 
Вот Ваш хваленый конюх, с прекрасными отзывами.
Который тащил всю конюшню на себе.
IMG_2266.jpeg


IMG_2265.jpeg
 
Вот Ваш хваленый конюх, с прекрасными отзывами.
Который тащил всю конюшню на себе.Посмотреть вложение 581217

Посмотреть вложение 581218
О Светлане Амелькиной я наслышана из разных источников, не была свидетелем данного конфликта, описанного в отзыве, предпочитаю ориентироваться в данном случае на свой собственный опыт общения с Николаем. За почти год знакомства с ним могу сказать о нем только хорошее. В Позитиве кони с ним были как у Христа за пазухой.
Более того, он и сейчас коваль моих коней, мы поддерживаем теплые отношения. Никогда не сталкивалась с тем, чтобы Николай сел на шею или забивал на работу. Старой закалки мужик, очень ответственный, делает как для себя. Ну а отношения надо уметь выстраивать с персоналом, также как и создавать человеческие условия для проживания. Жаль, что большинство собственников/начконов даже не задумываются об этом. Рыба гниет с головы.
 
Последнее редактирование:
Отзыв от начкона, кто такая Светлана Амелькина, понятия не имею.
Доверять этому человеку могу на 100%, очень опытный начкон и управленец.
То, что Вы ополчились и разобижены на постой, это понятно, но бессмысленно все валить в кучу, региться под кучей ников. Все голосуют рублем.
Если на конюшне нет мест, есть очередь, то это говорит само за себя.
А недовольные есть всегда и везде.
Или Вы тоже ожидали от постоя в 15/16/17? условия Дивного?
 
Отзыв от начкона, кто такая Светлана Амелькина, понятия не имею.
Доверять этому человеку могу на 100%, очень опытный начкон и управленец.
То, что Вы ополчились и разобижены на постой, это понятно, но бессмысленно все валить в кучу, региться под кучей ников. Все голосуют рублем.
Если на конюшне нет мест, есть очередь, то это говорит само за себя.
А недовольные есть всегда и везде.
Или Вы тоже ожидали от постоя в 15/16/17? условия Дивного?
Я в кучу ничего не валила, написала все по факту и ник у меня тут один.

К слову о Дивном, никогда бы ни за какие деньги своих лошадей туда не поставила - там банально нет условий для выгула.

Печально, что мысля категориями «недовольные есть везде и всегда», мы не приближаем светлое будущее конной индустрии в нашей стране, а наоборот. Именно из-за таких вот «конников» у нас все так печально с постоями.
 
Отзыв от начкона, кто такая Светлана Амелькина, понятия не имею.
Доверять этому человеку могу на 100%, очень опытный начкон и управленец.
То, что Вы ополчились и разобижены на постой, это понятно, но бессмысленно все валить в кучу, региться под кучей ников. Все голосуют рублем.
Если на конюшне нет мест, есть очередь, то это говорит само за себя.
А недовольные есть всегда и везде.
Или Вы тоже ожидали от постоя в 15/16/17? условия Дивного?
Начкон КСК Светлый, я полагаю?)
 
О таком не слышала.
Печально, что мысля категориями «недовольные есть везде и всегда», мы не приближаем светлое будущее конной индустрии в нашей стране, а наоборот. Именно из-за таких вот «конников» у нас все так печально с постоями.
😂😂😂
Это смешно.
Пока люди будут думать, что за 5 руб постой « все включено», то так и будет.
А возрастная лошадь требует индивидуального подхода, к сожалению.
И рассчитывать на конюха, который наверняка и не понял, что написано, недальновидно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху