Предлагаю МО Рогачевское шоссе.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
О таком не слышала.

😂😂😂
Это смешно.
Пока люди будут думать, что за 5 руб постой « все включено», то так и будет.
А возрастная лошадь требует индивидуального подхода, к сожалению.
И рассчитывать на конюха, который наверняка и не понял, что написано, недальновидно.
Мне тоже уже смешно дискутировать с Вами, т.к. Вы путаете причину со следствием. Чистые денники, нормальная норма сена и контроль за работой конюха - это базовые требования к любой конюшне, а не «всё включено». В Позитиве, к сожалению, рассчитывать не приходится не только на конюха, но и на самих хозяев, которые не ведают, что происходит на их собственной конюшне.
Также, если Вы не владеете полной информацией про конюха, не стоит, наверное, вводить участников форума в заблуждение. Николай Каблуков 4 года проработал в КСК Светлый у Амелькиной и там своя история, не все так однозначно. Не стоит делать поспешные выводы про человека, тем более не будучи с ним знакомым лично.
 
Отзыв от начкона, кто такая Светлана Амелькина, понятия не имею.
Доверять этому человеку могу на 100%, очень опытный начкон и управленец.
То, что Вы ополчились и разобижены на постой, это понятно, но бессмысленно все валить в кучу, региться под кучей ников. Все голосуют рублем.
Если на конюшне нет мест, есть очередь, то это говорит само за себя.
А недовольные есть всегда и везде.
Или Вы тоже ожидали от постоя в 15/16/17? условия Дивного?
Про очередь в Позитив это миф: как правило, подолгу там стоят те частники, которые не приезжают к своим лошадям или приезжают крайне редко. Соответственно они и понятия не имеют о том, что происходит на этой конюшне.
 
Мое личное восприятие это огромный опыт, что позволяет постояльцев Вашего типа «видеть» на уровне телефонного разговора.
Хорошего Вам постоя, здоровья Вашей зверушке и поменьше переездов.
Что происходит в Позитиве, Вам, конечно, виднее.
Вон сколько понаписали. Фантазия тоже имеет место быть.
 
Мое личное восприятие это огромный опыт, что позволяет постояльцев Вашего типа «видеть» на уровне телефонного разговора.
Хорошего Вам постоя, здоровья Вашей зверушке и поменьше переездов.
Что происходит в Позитиве, Вам, конечно, виднее.
Вон сколько понаписали. Фантазия тоже имеет место быть.
Простите, а мы с Вами знакомы? С чего какие-то суждения обо мне и моих «зверушках»? Или Вы стояли на постое в Позитиве? Что позволяет Вам сделать выводы о моих фантазиях
 
А, то есть Вы настолько заморочены, что вежливое прощание Вам чуждо?
Просто пожелала здоровья Вашей пожилой лошадке, поменьше переездов, как фактор стресса.
И хорошего постоя, но если Вы везде видите что-то подозрительное, то это Ваше личное восприятие.😉
Дабы Вы не умерли от любопытства, Ваши суждения и фантазии видны по Вашим постам.
Одни рыдающие рабочие чего стоят.
Остальное цитировать не буду, тупо лень.
Пы.Сы. Лично не знакомы.
Всего хорошего.
 
А, то есть Вы настолько заморочены, что вежливое прощание Вам чуждо?
Просто пожелала здоровья Вашей пожилой лошадке, поменьше переездов, как фактор стресса.
И хорошего постоя, но если Вы везде видите что-то подозрительное, то это Ваше личное восприятие.😉
Дабы Вы не умерли от любопытства, Ваши суждения и фантазии видны по Вашим постам.
Одни рыдающие рабочие чего стоят.
Остальное цитировать не буду, тупо лень.
Пы.Сы. Лично не знакомы.
Всего хорошего.
Удивительно, как случайные люди попадают в ветку чужого обсуждения и не могут не вставить пять копеек своего «экспертного» мнения))
Не знаю, кто Вы и что Вы, но Вам тоже удачи!
 
Мое личное восприятие это огромный опыт, что позволяет постояльцев Вашего типа «видеть» на уровне телефонного разговора.
Хорошего Вам постоя, здоровья Вашей зверушке и поменьше переездов.
Что происходит в Позитиве, Вам, конечно, виднее.
Вон сколько понаписали. Фантазия тоже имеет место быть.
К сожалению, Вашего опыта у нас нет, мы только учимся, вот и вляпались в эту Аню!
 
Удивительно, как случайные люди попадают в ветку чужого обсуждения и не могут не вставить пять копеек своего «экспертного» мнения))
Не знаю, кто Вы и что Вы, но Вам тоже удачи!
Какая же ты глупая! Это далеко не случайный человек, это владелец нескольких конюшен!
 
Ир, ты не понимаешь.

Каждый, кто не поддерживает Анну - случайный человек, ничего не понимающий в постое, кормлении, содержании конюшни и обязанностях начкона; не умеющий отличить упитанную лошадь в хорошем состоянии от несчастной больной лошадки с сенным животом. А еще неуместно интересующийся ее личной жизнью и животными. Скорее всего алкоголик и неадекват. Таким тут писать запрещено, хотя это форум)))

И только одна Анна смело борется с несправедливостью и оглашает все минусы позитива и других конюшен, рассказывая про рыдающих строителей и золотых конюхов)

Простите, что снова набросила на вентилятор 🙈
 
С Леликом))). Мне искренне не понятно, какие выводы можно делать из 1 мнения? Всегда кто-то останется недоволен. Всем не угодишь. Думаю, Вам прекрасно должно быть об этом известно. Все куда-то переезжают, всегда ходят какие-то сплетни о конюшнях. Просто кто-то уезжает тихо и мирно, а кто-то со шлейфом негатива... Увы, это неизбежность и человеческий фактор. Полагаю, что выводы стоит строить только на увиденном своими глазами, а не с чьих-то слов...
Всё еще хотите стоять в Позитиве?
4C779C24-8C7B-4A33-8CAE-E433B9CE4C6C.jpeg
 
Ир, ты не понимаешь.

Каждый, кто не поддерживает Анну - случайный человек, ничего не понимающий в постое, кормлении, содержании конюшни и обязанностях начкона; не умеющий отличить упитанную лошадь в хорошем состоянии от несчастной больной лошадки с сенным животом. А еще неуместно интересующийся ее личной жизнью и животными. Скорее всего алкоголик и неадекват. Таким тут писать запрещено, хотя это форум)))

И только одна Анна смело борется с несправедливостью и оглашает все минусы позитива и других конюшен, рассказывая про рыдающих строителей и золотых конюхов)

Простите, что снова набросила на вентилятор 🙈
Елена, и снова здравствуйте!
Смотрите, час назад в Вашем любимом Позитиве. Может, это Ваш конь истекает артериальной кровью, не поинтересовались у Ирины?
 

Вложения

  • D601B055-B72A-4B40-9A84-0E8FC14E587C.jpeg
    D601B055-B72A-4B40-9A84-0E8FC14E587C.jpeg
    93,6 KB · Просмотры: 52
Всё еще хотите стоять в Позитиве?Посмотреть вложение 581364

Ну да, хотим. За почти два года у нас был только оцарапанный нос)

А в другой конюшне у меня лошадь сломалась ногу, когда подыграла при занятии на корде. Представьте, я не обвиняла в этом конюшню))
 

Вложения

  • Screenshot_20240130-152853.jpg
    Screenshot_20240130-152853.jpg
    606,6 KB · Просмотры: 54
Ну да, хотим. За почти два года у нас был только оцарапанный нос)

А в другой конюшне у меня лошадь сломалась ногу, когда подыграла при занятии на корде. Представьте, я не обвиняла в этом конюшню))
А это не к Вам вопрос. С Вами мне все ясно)
 
Эквистриан, всем все уже давно понятно с этой конюшней, можно успокоиться... от того, что вы тут пишите все больше и больше. все меньше и меньше становиться вам веры
 
Эквистриан, всем все уже давно понятно с этой конюшней, можно успокоиться... от того, что вы тут пишите все больше и больше. все меньше и меньше становиться вам веры
А Вы тоже мимо проходили или очередная подружка хозяйки, кинувшаяся на защиту? Форум для того и создан, чтобы ОБСУЖДАТЬ
 
Я захожу сюда периодически почитать всю эту историю, не с пивом и чипсами, как некоторые, но тоже с большим интересом, учитывая то, что я являюсь постояльцем Позитива. Не хотела вмешиваться, тк не люблю все эти интернетовские разборки. Но не выдержала душа поэта! Уж больно задета честь клуба и моя в частности, тк раз так все плохо на конюшне - значит я недостойный владелец своей лошади, раз обрекла её на такие муки и голодовку!
Так вот, мое мнение. Мы стоим в Позитиве относительно недавно. Приезжаю к коню я довольно часто. И что я вижу, как волнующаяся мать? Сено в наличии в пастухе, ребенок стоит довольный и хомячит) Отбитые денники. Возвращаясь с верховой прогулки - сено в деннике. С ароматом перегара или в пьяном состоянии владельцы клуба мною замечены не были. Слава с Ирой стараются создать максимальный комфорт для лошадей и их владельцев. Клуб молодой, буквально недавно всей нашей «семьей» мы отмечали два годика Позитиву. Да, именно семьей, потому что так себя ощущаешь, приезжая в Позитив! Как домой) Здесь тебе всегда рады) Я верю, что у клуба хорошие перспективы и прекрасное будущее! Владельцы знают свое дело и усердно работают над тем, чтобы совершенствоваться! Подытожить хочу тем, что адекватные потенциальные постояльцы, для которых важно собственное мнение, не будут делать выводы на основе всего того, что здесь написано. А приедут и лично убедятся в том или ином, и примут решение о постое, основываясь на своем мнении и пообщаются с нынешними жильцами) А других нам не надо) В интернете можно прочитать все, что хочешь. Бывают неблагодарные, обиженые и нечестные люди. Которым лишь бы нагадить. У всех свои причины съехать или стоять. Сколько людей - столько и мнений. Делайте всегда свои выводы!)
 
Эквистриан, если вы обратите внимание. то я уже много лет нахожусь на этом форуме, я в курсе многих конюшен в нашем округе, мы не скрываем. что мониторим окружающие нас постои, конюшни, и все друг о друге многое знаем, и уверяю вас, что многие вк, в нашем округе , возьмут на заметку, что не стоит вам предоставлять постой, вот чего вы и добились своими постами
 
Я захожу сюда периодически почитать всю эту историю, не с пивом и чипсами, как некоторые, но тоже с большим интересом, учитывая то, что я являюсь постояльцем Позитива. Не хотела вмешиваться, тк не люблю все эти интернетовские разборки. Но не выдержала душа поэта! Уж больно задета честь клуба и моя в частности, тк раз так все плохо на конюшне - значит я недостойный владелец своей лошади, раз обрекла её на такие муки и голодовку!
Так вот, мое мнение. Мы стоим в Позитиве относительно недавно. Приезжаю к коню я довольно часто. И что я вижу, как волнующаяся мать? Сено в наличии в пастухе, ребенок стоит довольный и хомячит) Отбитые денники. Возвращаясь с верховой прогулки - сено в деннике. С ароматом перегара или в пьяном состоянии владельцы клуба мною замечены не были. Слава с Ирой стараются создать максимальный комфорт для лошадей и их владельцев. Клуб молодой, буквально недавно всей нашей «семьей» мы отмечали два годика Позитиву. Да, именно семьей, потому что так себя ощущаешь, приезжая в Позитив! Как домой) Здесь тебе всегда рады) Я верю, что у клуба хорошие перспективы и прекрасное будущее! Владельцы знают свое дело и усердно работают над тем, чтобы совершенствоваться! Подытожить хочу тем, что адекватные потенциальные постояльцы, для которых важно собственное мнение, не будут делать выводы на основе всего того, что здесь написано. А приедут и лично убедятся в том или ином, и примут решение о постое, основываясь на своем мнении и пообщаются с нынешними жильцами) А других нам не надо) В интернете можно прочитать все, что хочешь. Бывают неблагодарные, обиженые и нечестные люди. Которым лишь бы нагадить. У всех свои причины съехать или стоять. Сколько людей - столько и мнений. Делайте всегда свои выводы!)
Скажите, а конюх уже не живет в комнате частников? А конюшня в морозы инеем не покрывалась? Поилки не замерзали? А в пастухе сено в катушках вволю, как и полагается зимой? А кони не дерутся за сено так, что лошадь, как сегодня, надо везти в клинику с такой кровопотерей? Я, конечно, все это придумала. Хочу нагадить Ирине, другой цели у меня нет. Ответьте себе честно на эти вопросы. Если Вы не видите или не замечаете очевидные проблемы с постоем, это не значит, что их нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху