Мое безымянное чудо, Бентли, котики и много много Африки и ее больших кошек :)

Re: Мое безымянное чудо: I am back. Патагония.

Мокрецы - это наш крест. Причем, почему то только одна нога (вы не подумайте неправильно, я не жалуюсь, уж лучше одна нога, чем все 4). Мы уже перепробовали все что можно. Вот в этот раз опять взяли у него бак посев, посмотрим, что проростет и чему к это что-то чувствительное.

Прислали мне анализ крови. Сижу втыкаю. Общий белок норма, альбумин выше нормы, глобулин слегка ниже нормы. Все утро читаю о крови, голова пухнет. Вот нашла хорошую статью, хоть человеческим языком написана и как раз о лошадиной крови.

http://www.avonvale.plus.com/webfitness ... terpreting

Согласно статье, получается, что у Кабира не проблемы с имункой, а обезвоживание. А с учетом того, что у него недавно были проблемы с заходом в шелтер (где стоит поилка), то вроде как все сходится. Отправила вету вопрос, что она по этому поводу думает.
 
Re: Мое безымянное чудо: I am back. Патагония.

Аня, я думаю, что у нашего коня мокрецы аллергические.
Они на передних ногах.
Вот недавно было сено, в котором было много пастушьей сумки. Лошадям её нельзя. Когда конь пасся, он её не ел. Когда есть возможность выбирать, не ест ни свежескошенную, ни в сене.
Ну, а если сена не "завались", то поест-поест всё остальное, а потом и оставленную пастушью сумку съест.
И в конюшне что-то есть. Что??? Может, резиновые коврики на полу в коридоре что-то добавляют в атмосферу.
 
Re: Мое безымянное чудо: I am back. Патагония.

День 16. Кладбище Реколета

Здесь похоронены сны и молитвы,
Слезы и доблесть, прощай и ура,
Штабс-капитаны и гардемарины,
Хваты-полковники и юнкера.

В последний день, у меня было пол дня, чтобы что-нибудь посмотреть. После недолгих раздумий, я решила пойти на кладбище. Вы не подумайте, я не псих, кладбище Реколета официально относится к главным достопримечательностям Буэнос Айреса. А в сочетании с тем, что это такая себе необычная достопримечательность... В общем, это определило мой выбор.

Лирическое отступление: кладбище Реколета – это место погребения многих знаменитых Аргентинцев. Судя по внешнему виду погребений, тут негласный конкурс «Кто кого перещеголяет в загробной жизни».

В общем, Реколета – это город мертвых с домами и улицами. Есть дома попроще, есть дома побогаче. Но слово «скромный» местным жителям явно неизвестно.

313833_485114551554431_1443643360_n_zps55a9c05a.jpg


Скульптурные композиции и постройки явно соревнуются друг с другом.

525251_485114601554426_1976248937_n_zps216414d4.jpg


11670_485114358221117_1107920043_n_zpsea2a4f1e.jpg


Некоторые скульптурные композиции вызывают, мягко говоря, недоумение. Вот, например, одна из них:

601525_485114478221105_78459257_n_zpsa7c2951a.jpg


Как мы видим, наверху сидит мужик, дама с дитем тянут к нему руки. А другой стороны памятника, на земле притулилась еще одна женщина:

733819_485114574887762_1506887007_n_zps5c62cef0.jpg


Которая тоже счастливой не выглядит. Мне вот было интересно, хотел ли скульптор сказать, что покойный был той еще скотиной. Или за этим скрывается что-то другое. Честно пыталась найти, что хотел сказать скульптор, но не получилось.

Или вот еще одна скульптурная композиция. Которая как бы является иллюстрацией к «И я один весь в белом»

601406_485114431554443_752216196_n_zpsb40bc03d.jpg


Вообще, чего тут только нет, и караульные у входа в склепы (я имею ввиду скульптуры), и ангелы, и демоны, и каждый второй сидит на троне

12066_485114401554446_1864967030_n_zps6fbdfee2.jpg


67059_485114484887771_1288598186_n_zps7f59a2c2.jpg


374485_485114434887776_1691816598_n_zps3b0fba6c.jpg


«Добро обязательно победит зло. поставит на колени и зверски убьёт»

29021_485114454887774_742991493_n_zpsc6d922c9.jpg


Что лично меня повергло в шок – это то, что в прозрачных дверях и окнах склепов ты видишь кучи гробов. Блин, не хотела бы я провести на этом кладбище ночь. Хотя да что там ночь. Большинство туристов держится центральных проходов, разыскивая склепы знаменитостей. Я же шлялась везде (да-да-да, здесь нужно вспомнить судьбу таких идиотов в фильмах ужасов). Большинство склепов ухожены, но некоторые.... Например, один раз я наткнулась на склеп с приветливо приоткрытой дверцей и ступенями уходящими куда-то далеко вниз. Он, прямо манил, зайди в меня. Но это не ко мне. Я быстро ретировалась. Или вот еще один пример. Приветливо открытая дверь, покореженные гробы

577821_485114564887763_1542736271_n_zps15aebff2.jpg


И чтобы совсем уже хорошо было вокруг просто жуткие кошки (а ля «Кладбище домашних животных»). Опять таки, поймите меня правильно, я люблю кошек. Но эти... скорее всего они уже старые, потому что выглядят костлявыми и облезлыми, несмотря на полные миски корма. А вокруг ниодного туриста, кроме меня. Тихий такой закуточек. Так что я оттуда отступала в темпе галопа. Я не трус, но я боюсь.

Ну и напоследок для красоты разные детали:

225078_485114414887778_2039488803_n_zpsaeb177f7.jpg


542575_485114304887789_1065055973_n1_zps709b2132.jpg



540977_485114341554452_105678160_n_zps529d0c59.jpg


540881_485114371554449_290976757_n_zpsd4bf173b.jpg


421_485114294887790_303889572_n_zps39fa2f32.jpg
 
Re: Мое безымянное чудо: I am back. Патагония.

Ой Ань! КладбищЕ! :shock: Но твои фотографии очень выросли в качестве и сюжетах :!:
 
Re: Мое безымянное чудо: I am back. Патагония.

Inferno написал(а):
Ой Ань! КладбищЕ! :shock: Но твои фотографии очень выросли в качестве и сюжетах :!:


Спасибо :)!



Иногда мне кажется, что у меня жизнь – это бред шизофреника. Ну такой оптимистичный бред, но все равно... Вот хотите я вам скопирую сюда список дел на ближайшие несколько месяцев:

- Сдать экзамен по внешнему аудиту
- Закончить курс первой помощи в условиях дикой природы
- Убрать квартиру (это самый малореальный пункт)
- Принять участие в соревнованиях по танцам (желательно без нервного срыва)
- Охотничий бал
- Закончить курс выживания в условиях дикой природы (этот проводится так: сначала день лекции, а потом тебя закидывают в лес с минимальным набром и инструктором на три дня и крутись, как хочешь)
- Записаться на курс налогообложения
- Полетать в аэродинамичной трубе
- Опять вызвать Кабиру вета (второй тур прививок, и опять взять кровь после того, как оно проест подкормку)
- Съездить в Монреаль за туфлями

И это я еще не добавила, что хорошо было бы все-таки уехать в отпуск (и оттуда вернуться) и закрыть квартал на работе.

В эти выходные ездила с тренеров в Монреаль, к тренеру моего тренера. Показать, наши три танца для конкурса (соревноваться будем в American Smooth). Не в смысле техники показать, а в смысле рисунка танца, а потому что тренер у меня соревнуется по стандарту, а американский стиль он знает, но не до мелочей (на что судьи обращают внимание, что можно, что нельзя в хореографии и т.д. )ю Как все-таки загадочно устроен мир: мы с тренером были уверены, что вальс у нас хорошо, фокстрот нормально, танго будут много переделывать. В результате, танго вообще почти ничего не исправляли, фокстрот слегка, вальс перекроили полностью. Одно в этом хорошо – на соревнования поедем не на этой неделе, а через месяц. Гыгы, я предлагала через пол года, но не срослось :).

Кабир, как может, корректирует мои планы. Например, в четверг мне берейтор скинула смс, что Кабир хромает, не сильно, но заметно (очень удачно выбрал время, я как раз машину в сервис отдала). Поэтому в пятницу я примчалась на конюшню, вытащила Кабира на твердую ровную поверхность, порысила в руках – нифига, зашли в манеж, порысили на корде – нифига, заставила его пораздвигаться-сокращаться – нифига, галоп, испанский шаг – нифига, сделала тест на сгибание – тоже нифига. Короче, ничего не нашла. Но все равно неспокойно на душе. У Кабира же как бы есть артрит на передах, а вдруг это он, а вдруг еще какой кошмар. В общем, сказала берейтору пристально следить и много не работать (как будто Кабир обычно много работает!).

Или вот понь (ну большой понь, 135-140 см в холке) приходит все время к Кабиру в гости (что-то случилось с электропастухом). И съедает все сено. Натурально, живой пылесос. Сколько не положи, он будет есть, пока сено есть. Оставить Кабира без сена, я не могу, потому что а вдруг его гастрит/язва опять начнется, а с другой стороны, каждый раз добавляя сено (много, чтобы точно хватило и на поня, и на Кабира) думаю, не дай Бог у поня ламинит начнется. Не с точки зрения претензий его хозяйки, какие могут быть претензии ко мне, если ее лошадь в нашем паддоке, а вот животинку жалко. Но свою животинку мне еще жальче. Надеюсь, что Гритц решит быстро все-таки что-то с пастухом.
 
Re: Мое безымянное чудо: в ожидании чуда, то есть отпуска.

Товарищи, кто хочет, вот здесь можно постмотреть фильм "Путь лошади" ("The path of the horse") c Марком Рашидом, Хемпфлингом, Невзоровым и др. :)
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... QUMAJCh1fA

З.Ы. Слушайте, у меня прямо ностальгия :). Я никогда фильм раньше не видела, а тут мои соконюшенники мне подсунули ссылку, мол, посмотри, а там знакомые все лица :) Особенно вторая половина :)
 
Re: Мое безымянное чудо: в ожидании чуда, то есть отпуска.

О, Ань, спасибо! С удовольствием посмотрела. Умные люди говорят правильные вещи...
Вот только Невз, на мой взгляд, в этом кино явно лишний :lol: . И на незакалённую нервную систему западного человека он слишком сильно влияет :roll: . Особенно на контрасте с тем, что прямо перед ним сказал Хемпфлинг: увеличивайте свою положительную энергию! И сразу пошли любимые НАГовские картинки из цикла "ужасы нашего городка"...
 
Re: Мое безымянное чудо: в ожидании чуда, то есть отпуска.

Ага, часть про господина Н. как-то нарушала общее настроение фильма :)



После долгих метаний, купила таки Кабиру подкормку для поднятия иммунитета. Вот такую

http://www.omegaalphaequine.com/product ... -horse.php

Объединяет в себе 4 подкормки: для увеличения красных кровяных телец в крови, для иммунной системы, для поддержки легких и для поддержки печени.

В составе только травы.
 
Re: Мое безымянное чудо: в ожидании чуда, то есть отпуска.

Фух, экзамен написала (хорошо было бы, если бы еще и сдала – но то уже второстепенно :) ). Текст внизу попытка собрать мысли в кучу. По сути это благодарственное письмо моей лошади за то, что она случилась в моей жизни.

В этом году, в феврале (я – коза – вспомнила только через две недели после реальной даты) исполнилось 8 лет с тех пор, как я купила Кабира. И большинство моих друзей/знакомых поздравили меня в русле того, что как же Кабиру повезло, что на его пути встала я. Но на самом деле, 8 лет назад повезло не Кабиру, а повезло мне. Я бы сказала, это была одна из самых больших удач в моей жизни. Безымянный/Ва-банк/Кабир перевернул мою жизнь, перекроил мой характер (ну или отшлифовал, придал форму, закалил) и привил навыки эффективного лидера лучше, чем куча треннингов, которые я с тех пор прошла (ничего сверх того, что поведал мне Кабир, мне там не сказали :) ).

Во-первых, Кабир стал моим самым большим мотивационным инструментом. По жизни я, в общем, могу обходиться достаточно малым набором: еда/одежда/квартира для меня всегда были в русле: есть - и хорошо, нет – ну и фиг с ним. Тоже самое и с амбициями, меня никогда особо не прельщало быть начальником, делать карьеру. Короче, если можно «не копать», то я лучше отдохну. И вообще, никогда не делай сегодня то, что можно сделать послезавтра – будет два дня выходных. Это я к тому, что если бы не Кабир, то фиг бы я сделала карьеру, потому что расти вверх, шевелиться, стремиться к большему меня заставляла исключительно одна мысль «Кабиру надо...». Кабиру нужен лучший постой, Кабиру нужен хороший коновод, Кабира нужно транспортировать в Канаду. Ну, в общем, вы поняли. Если бы не Кабир, я бы уже давно свесила лапки и решила, что достаточно, можно отдыхать.

Во-вторых, коневладение потребовало значительного развития навыков общения. По жизни я – интроверт. Меня легко можно вышвырнуть на необитаемый остров, и если мне оставят хороший запас книг и собаку, то я буду вполне счастлива месяцами. Это я к тому, что когда я купила лошадку меня, например, напрягала необходимость звонить незнакомым людям, а уж что-то просить у них... а уж если требовать.... Став коневладелицей, я вдруг обнаружила, что если я сама не сяду и не найду опилок/сена, то моя лошадь будет стоять на голом полу и есть непонятно что. А если я не прослежу за персоналом, то будет еще и не выгуляна/отработана. Я могу сказать, что сначала у меня трусились руки перед каждым разговором/звонком («Зравствуйте, а у вас есть сухие опилки-стружка?»), а со временем я так в это дело втянулась/насобачилась, что даже на рабочем месте могу «достать» кого угодно и запросить/стребовать/уговорить почти на что угодно.

В-третьих, Кабир воспитал мое терпение. Если вначале я вылетала из его денника через 15 минут в слезах/соплях/ярости, то теперь я могу, не дрогнув, улыбаться на 32 зуба во время 79 занудного митинга, объясняя в 153 раз, почему что-то нереально или наоборот нужно сделать. Гыгы, меня в компании в этом году назвали образцом обращения с аудиторами. А все потому, что куда уж тем аудиторам до Кабира.

В-четвертых, именно Кабир вбил в меня правило, которое Эйнштейн сформулировал как «Сумасшествие – это делать одно и тоже снова и снова и ожидать другой результат». У меня это даже над рабочим столом висит, чтобы не забывала. Гыгы, в моей годовой оценке один из навыков особо ценимых руководством – это нахождение нестандартных решений в обход чему угодно и решение любых проблем.

Я могу перечислять еще много много всего: навыки нахождения ответов, соблюдение личного пространства, борьба со стрессом, наблюдательность, уважение чужой точки зрения, принятие ответственности, системность, целеустремленность, дипломатичность, психология, умение разбивать большие проблемы на кучу маленьких и решать каждую из них, умение отделять важное от неважного и срочное от несрочного, умение переступать через страх, не бояться нового. Кабир стал самым лучшим тренажером моральных качеств и навыков. Спасибо тебе, дорогая лошадь, надеюсь, что ты еще много-много лет будешь делать меня лучше и успешнее. Я не перестаю благодарить Вселенную за то, что 8 лет назад она решила, что мне нужна помощь.
 
Re: Мое безымянное чудо: 8 лет вместе, спасибо тебе, Кабир.

Ань, если ты опоздала с такой весточкой, то остальным и сам Бог велел :D
Я поздравляю тебя и Кабирчика))
И хочу искренне сказать: ты - идеальная хозяйка чудесного коня, который с тобой точно забыл, что он - конь. Он уверен, что он - бог! :lol:
 
Re: Мое безымянное чудо: 8 лет вместе, спасибо тебе, Кабир.

И я поздравляю!
Насчет развития личностных качеств хозяина благодаря лошади - очень даже понимаю.
Всего восемь! Дневник такой насыщенный рассказами о Кабире, особенно о раннем периоде коневладения, что мне казалось - Вы с ним лет 12, не меньше.
 
Re: Мое безымянное чудо: 8 лет вместе, спасибо тебе, Кабир.

Поздравляю! вы чудесная пара!
 
Re: Мое безымянное чудо: 8 лет вместе, спасибо тебе, Кабир.

Не может быть, что всего 8! Вы с Кабиром были всегда, для меня по крайней мере. Мои поздравления!
А лошади таки да здорово стимулируют мотивацию. Я еще в институте на первую работу пошла, потому что Пашке хотелось морковку покупать. А там пошло-поехало.
 
Re: Мое безымянное чудо: 8 лет вместе, спасибо тебе, Кабир.

Мне очень понравилось благодарственное письмо! Вся суть человековледения лошадью изложена!
Мои огромнейшие поздравления с датой!
 
Re: Мое безымянное чудо: 8 лет вместе, спасибо тебе, Кабир.

Ой, спасибо большое за поздравление, мне иногда и самой кажется, что Кабир у меня всю жизнь. Как-то я плохо помню время, когда мне не надо было нервничать о сене, опилках, расчистках, попонах и прочей фигне.



Кстати, Кабиркин то меня тоже поздравил :). Помните, я ему чесалку купила и героически ее сама установила (героически – это потому, что я и дрель – это весьма непредсказуемое сочетание). Ну дык вот все эти месяцы я пыталась понять, чешется или не чешется. Я осматривала Кабира, осматривала чесалку, показывала Кабиру как чесаться о чесалку (Катя и тазик нервно курят в сторонке :) ), но все равно нифига было непонятно. А тут прихожу, а Кабир прежде чем подойти, пошел и почесал шею о чесалку. Ну слава тебе Господи, оно знает, зачем эта хрень у него висит.

А вот еще интересно, за что люди любят Кабира, а? Нееее, ну понятно, я его люблю, это так сказать уже Стокгольмский синдром :), но ведь объективно характер у Чудовища именно что чудовищный и непредсказуемый. Вот чудовище такое себе белое и пушистое, а вот 2 минуты спустя у него из ноздрей валит дым, изо рта пламя и он недоволен всем на свете (кто не спрятался, то сам виноват).

Это я к чему, а тому, что на меня пару дней назад слегка наехали за нашего берейтора. Ко мне подошла частная владелица и спросила, почему это берейтор всегда выделяет Кабира (тьфу*3). Почему у нее всегда есть время для Кабира (опять тьфу*3), а все остальные, как получится (она работает по возможности еще 3 лошадей у нас на конюшне). Почему специально для Кабира она приезжает, а для остальных просто сообщает дни, когда она работает Кабира и говорит, что если получится, то отработает и остальных (кого успеет). А я вообще не знаю, что сказать, я то ни сном, ни духом. Нееее, ну звоночки то поступали, мне в принципе все говорили, что берейтор любит мою лошадь, но мне казалось, что она это из вежливости говорит, ну не скажешь же клиенту «Блин, у вас такая скотина, убила бы ее!», так и клиента потерять можно. Или вот мне одна частная владелица сказала, что моя берейтор отказалась работать ее лошадь по причине того, что ей, берейтору, нужно быть очень внимательной с количеством верховой езды (она на самом деле года полтора назад очень неудачно перевернулась со свечки и попала под лошадь, в результате была плохая травма спины и головы), поэтому она не может. Но я бы в такой ситуации скорее отказалась от Кабира (тьфу*3, не дай Бог), потому что у нас в конюшне больше нет лошадей, которые под седлом умеют делать все: и вставать на свечки, и прыгать пол манежа козлами, и давать козла, приземляясь со свечки, и разворачиваться на 180 градусов за милисекунду, и телепортироваться с дорожки, а заодно и из-под всадника, и многое другое (это я еще сейчас не учитываю, что у Кабира еще и хозяйка шизонутая, которая требует, чтобы ей после каждой тренировке отправляли отчет, чтобы лошадку лечили, кормили сеном, работали на сайдпуле и вообще обидишь маленького Кабирчика – умрешь от монтировки). У нас все остальные лошади, хорошие американские хоббики, спокойные как танки, без приколов и проявлений собственного мнения. Загадочно это: почему хорошие девочки любят плохих мальчиков (гыгы, да еще и с ужасными свекровями) :).

Короче, я так частной владелице и сказала, что это есть тайна покрытая мраком. Кажется, она мне не поверила.
 
Re: Мое безымянное чудо: 8 лет вместе, спасибо тебе, Кабир.

Хе-хе-хе, а мне пришла еще одна сумка для сена. Я решила вообще Кабиру сена с пола не давать (гыгы, какое мудрое решение накануне сезона травы :) ), а все сено раскладывать по сумкам, вдруг лошадь таки похудеет. Я в этот раз даже заказала еще более жестокую сумку с более маленькими дырочками.

Интересно, a для людей такие вещи делают. Я уже морально готова. У меня остался один кг (в идеале полтора), который я хочу скинуть, а организм категорически отказывается в этом учавствовать, определив весь оставшийся жир как стратегический и, стало быть, неприкосновенный запас. А вы как худеете, если худеете? Что едите, в чем ограничиваетесь. Больше физической нагрузки не предлагать, а то я, конечно, буду стройная, но мертвая.

Я уже дошла до того, что на каждую еду прикидываю сколько там калорий. Хотя, будем честными, идеальным диетующимся мне не быть. Прожить день хотя бы без половинки баунти или другого вредного шоколада я не могу (у каждого должны быть свои слабости). И хорошо, если я смогла только на половинке баунти, а то ведь это далеко не всегда так.
 
Re: Мое безымянное чудо: 8 лет вместе, спасибо тебе, Кабир.

Bettel написал(а):
Интересно, я для людей такие вещи делают.
Делают! Вернее люди сами их себе делают. Вот например сегодня я делала шоколад. Ну то есть все началось 2 недели назад, когда я замочила какао-бобы. Они в натуре в такой засохшей корке, ее надо отмочить и бобы оттуда выковырять. 2 дня (лень, занята, долго делать...). Потом их надо просушить хорошенько и желательно при комнатной температуре. +2 дня (лень, занята, долго делать...). Потом их надо смолоть в электрокофемолке. + 5 дней (ну очень лень и занята, а делать быстро). Потом их надо смолоть на ручной мельничке специальной. +4 дня (очень лень, очень занята и реально долго и тяжело). А вот варить шоколад очень просто и быстро! Главное, когда покупаешь какао-бобы, сразу сказать себе: "Больше никакого вредного искуственного шоколада!" А вообще очень вкусно получается... И редко! :D
 
Re: Мое безымянное чудо: 8 лет вместе, спасибо тебе, Кабир.

Нормальный берейтор,чем безумнее животинка тем больше нравиться :mrgreen:

Наверно и заморачиваться бы не стала по поводу 1.5 кг лишнего веса
Не жрать ,тем более вкусное , у меня категорически не выходит ,могу не жрать разве что мучное и крахмальное на гарнир .
Худею только когда дома одна , тут с ходу начинаеться - готовить лень\некогда\мертвецки упахалась
и хаваю просто шмат белков с каким то овощем,пару фрукт и в горизонтальное положение .
А вот с домашними так не выходит ,приходиться готовить ,а не жрать то что наготовила не получаеться :mrgreen:
Если подумать то+\- 1кг это такой мизер,
летом арбузик навернула и с ходу +1 и больше кг :mrgreen:
 
Re: Мое безымянное чудо: 8 лет вместе, спасибо тебе, Кабир.

Poll написал(а):
Делают! Вернее люди сами их себе делают. Вот например сегодня я делала шоколад. Ну то есть все началось 2 недели назад, когда я замочила какао-бобы. Они в натуре в такой засохшей корке, ее надо отмочить и бобы оттуда выковырять. 2 дня (лень, занята, долго делать...). Потом их надо просушить хорошенько и желательно при комнатной температуре. +2 дня (лень, занята, долго делать...). Потом их надо смолоть в электрокофемолке. + 5 дней (ну очень лень и занята, а делать быстро). Потом их надо смолоть на ручной мельничке специальной. +4 дня (очень лень, очень занята и реально долго и тяжело). А вот варить шоколад очень просто и быстро! Главное, когда покупаешь какао-бобы, сразу сказать себе: "Больше никакого вредного искуственного шоколада!" А вообще очень вкусно получается... И редко! :D

Со мной не сработает :lol: , у меня дома такой запас шоколада, что еще на пару месяцев точно хватит, а там уже и собственно сделанный подтянется :)

Vika.r написал(а):
Наверно и заморачиваться бы не стала по поводу 1.5 кг лишнего веса

Дык это, последний килограм он самый значимый, именно он отделяет кубики на животе от все еще неидеального живота. Хотя вот сегодня загадка, кубики на животе вижу, а килограм с весов никуда не делся. Где-то его организм нагло заныкал. Я не псих, просто 4 месяца назад я весила меньше, потом набрала пару килограм, теперь вот пытаюсь вернуться к прежнему весу.

А как тут вернешься к прежнему весу, когда все вокруг кажется сговорились. Вот например в пятницу: сначала меня накормили всякими вкусняшками (с зашкаливающими калориями на работе), потому что по пятницам у нас social, то есть на русском «выпей и закуси с коллегами», потом я поехала на конюшню и мне там вручили кусок тортика, потом я поехала в магазин, а там акция и мне вручили кусок шоколада. К счастью, потом я поехала на скалолазанье и моя тренер быстро и эффективно вытрусила из меня все калории, судя по мироощущению, вместе с костями. А сегодня у меня так наложилось, что сначала у меня тренеровка по скалолазанью, а следом за ней тренеровка по танцам (доктор, я умру?). Так что, если что, не поминайте лихом.



Знаете, мне кажется, моя лошадь сошла с ума. Я сейчас не в том смысле, что он псих, а в том смысле, что его логика для меня иногда трудно угадываема. Вот пришла нам пару дней назад новая сумка, в субботу я ее повесила. В новой сумке дырочки еще меньше, чем в старой. На полу у Кабира все еще валяется сено, потому что я решила его не убирать, а просто дать Кабиру доесть его. Ну дык вот к чему я это: прихожу в воскресенье, сено на полу как валялось, так и валяется, сумка с большими дырочками слегка тронута, сумка с маленькими дырочками пустая. А ведь мне всегда казалось, что любое нормальное существо живет по принципу сохранения энергии.
 
Re: Мое безымянное чудо: 8 лет вместе, спасибо тебе, Кабир.

Vika.r написал(а):
Где-то его организм нагло заныкал.
Он его заныкал в кубики!
Vika.r написал(а):
потому что по пятницам у нас social, то есть на русском «выпей и закуси с коллегами»
В России это называется тяпница.
Vika.r написал(а):
сено на полу как валялось, так и валяется, сумка с большими дырочками слегка тронута, сумка с маленькими дырочками пустая. А ведь мне всегда казалось, что любое нормальное существо живет по принципу сохранения энергии
Самое вкусное варенье лежит на самой верхней полке! Ничегошеньки ты, хозяйка, не понимаешь! :lol: :lol: :lol:
 
Сверху