Мое Счастье Вороной Масти:)

Спасибо, девушки, пушонкас поправилась! Такая она милая сейчас и любознательная, хочется с ней время проводить все больше и больше. И тревожусь,что работа так много часов занимает, хотя в этой самой работе очень много плюсов и это я постоянно ощущаю.

Отрадно, что крокобразом бываю не только я :D:D:D что примечательно , этот пост ,который я также в инстаграме повесила, вдохновил одну девушку сделать то -что ей нравится - чтобы выйти из состояния вредности, было очень приятно об этом узнать :rolleyes:
 
Здравствуй, дневник :)
Поймала себя на мысли,что испытываю огромную благодарность к тем событиям, что произошли в моей жизни. Удивительно, как одно знакомство может стать целой веткой на дереве жизни. Благодаря Асе я узнала о Проконях, стала писать здесь 9 лет назад и сколько же всего произошло :) Дневник - отдушина подарил мне замечательных людей, общение шагнуло за рамки виртуального пространства, появилась душевная связь, которая вдохновляет, несмотря на то,что здесь я стала не таким уж частым участником. Здесь я познакомилась с Валей и Хэппи ...Хэппи вошла в мою жизнь через дневник.
Поэтому Благодарю свой дневничок и читателей за все :)


Хэппи сейчас только гуляет и шагает, у нее в ЛП киста. Ситуацию усугубляет очень низкая пятка, поэтому знойной вороной женщине положены круглые подковы. В работу вводить нужно будет скоро потихоньку. Я обожаю моменты,когда выезжаю с ней шагать на закате, шагаю и пою и поле как огромный зрительный зал, в котором зрители - букашки и птахи:)

Владу нечасто беру в конюшню, но шагать она просит с удовольствием. На днях купили ей форму в школу, даже не верится,что вот-вот и первый класс.

С Колей удалось по счастливой случайности за несколько часов до матча 28 июня купить билеты и мы оказались на футбольном поединке Англии и Бельгии . Он до последнего упирался и делал вид, что ему футбол в нынешнем виде не интересен, но когда все началось - ожил!Захотел и неделю пытался выловить билеты по доступной цене...
Это было очень запоминающееся событие, тк мужа редко куда удается вытащить, а там он был счастлив как никогда и я от этого тоже была счастлива.

Я все также гоняюсь за яркими эмоциями и добрыми впечатлениями, бегу наслаждаться видами моря, цепляюсь взглядом за красивые цветы и делюсь этим в инстаграме. Очень хочется,чтобы люди замечали прекрасные мгновения, которые их окружают. В целом в жизни у меня ощущение, что я оказалась в трубе морской волны, в которой кубарем вращаюсь, не успевая оглянуться...вокруг вода, янтарь и морские камешки и это все мчит меня вперед. Я успеваю погрустить, позлиться, порадоваться, и что меня радует - не прекращаю любить. В отношениях в семье и со многими другими людьми пришла какая-то эмоциональная трезвость что ли и выросла самооценка.

Ну и среди рабочего дня поделюсь с вами любимыми фотографиями :)

Приморье


Белый бархат


проекция камня на сушу


Моя любовь


В парке




Закат на опушке "реликтового леса"


 
Последнее редактирование:
После такого поста можно сказать: ура!)))) Дзен! )))) Я за тебя рада, потому что все написано правильно и так и должно быть)))
 
Спасибо, Ася! да-да!!!!
Илона, спасибо! в скайлейк :)

я нечаянно снесла фотки с радикала, сейчас перегружу! сорри
 
Шикарные фото!
И здорово, что от тебя и дневника веет теплом, счастьем и оптимизмом!
 
Шикарные фото!
И здорово, что от тебя и дневника веет теплом, счастьем и оптимизмом!
Спасибо, Наташа! :) мне очень приятно!

У нас который день палящий зной. Сегодня полегче. Вчера я решила,что обязательно искупаюсь в море! после работы заехала домой и мы отправились провожать вечернее солнце!На пляже нас ждали друзья. Дети резвились, взрослые дурачились, наделали фот на закате :) и вода была как парное молоко, вылезать не хотелось! как здорово, что сегодня пятница и скоро я покину стены душного здания! Ураааааааа
 
Нам конечно за городом полегче))) но я сама всегда с необъяснимым удовольствием мчусь на моря, на косу, в сосны... закат на море вообще круто (я правда щас не попадаю, ибо Надюха спать ложится в это время))).
 
Как я рада, что ты сейчас на волне позитива!) Это очень замечательно! Приморье прекрасно - обожаю это место!)))
 
С днем варенья)))) чтоп дзен не заканчивался)))

890095.jpg
 
Лена, с днём рождения! Держи хвост пистолетом и продолжай радоваться этому миру! :)
 
Красота какая в дневнике!!! Спасибо, девушки, дорогие!!!
Дзен в наличии!
Держи хвост пистолетом и продолжай радоваться этому миру! :)
Как показала практика, хвост пистолетом лучше держит форму, когда в руках винтовка:D Я, наконец-то, перестала себя сдерживать, когда хамят или переходят границы :)

Мы семьей в обеденное время душевно отметили в кафе , а потом поехали к морю :) а вчера вечером девчата приходили домой ко мне и мы тоже чудесно провели время, не хотелось расходиться, на работе сижу-засыпаю и принимаю поздравления между делом :)
 
Привет всем :)
вчера наткнулась на объявление о срочном поиске детей для съемок на тв, позвонила, оказывается для рекламы школьной формы в местной передаче на Каскаде. Съемки оказались рядом с домом и так сошлись звезды, что мама смогла Владушку отвести днем. В понедельник с нетерпением ждем ролик :D

Погода проверяет на прочность аномальной жарой и Хэппи неделю не дождалась коваля и отодрала снова круглую подкову, которую пока не нашли. Если найдется - пришлепают сегодня, тк другой мастер будет. Не найдется-придется ей видимо в одной туфле ходить.
И еще ...мне до отпуска осталась неделька - жду не дождусь :D
 
Вот это было бы,конечно, круто!
я лелею мечту размножить Хэппи, но для того нужно умножить в три раза доход :oops::D
 
Суббота близится, а ролика все нет !!! меня распирает от любопытства - что же получилось :)
Между тем, кобыла в новых лабутэнах-подковах, и плюс купила ей новые неопреновые колокольчики, так как в резиновых она уже выдирала подкову.
Вопрос у меня вот какой... конюх у нас может физически не успеть надевать колокольчики на выгул, без них круглая подкова теряется на раз-два. Есть ли у кого из читателей опыт жития лошади в неопреновых колоколах круглосуточно?


Сегодня рабочий день перед отпуском, догадайтесь, как мне работается :) выложу немного фото из жизни.

Встречали с мужем закат




в День рождения на любимом месте


Однажды вечером после работы


Хэппи и новые копутэны


Вчера с Танечкой


Ну,а львов я просто обожаю
 
Сверху