Мои кони.

Re: Хроники слепого Терминатора и вкусно-белорусского Пирога.

Тёмочка как обычно порадовал. Нарастил себе мышцу и шикарную шею с настоящим жеребцовским гребнем. Тёма самый яблочный из троих, не знаю видно ли на фото... Старичок правда успел нацеплять на челку репьев, но от это не стал менее привлекательным))) Сегодня Катя наблюдала забавную картину. Налетела целая стая скворцов, видимо пернатые направляются на юг, они облепили все провода и усеяли всю землю, так же местом посадки они выбрали Тёму, Терминатор хоть и страшный и ужасный, но совсем не злой - позволил птичкам на себе передохнуть :lol: Если бы можно было посмотреть с неба на эту картину, Тёму бы просто не было видно)))
Ну и наш красавец -
ШЕЯЯЯЯЯ :p

 
Re: Хроники слепого Терминатора и вкусно-белорусского Пирога.

Еще)))
 
Re: Хроники слепого Терминатора и вкусно-белорусского Пирога.

а таким Темка приехал к нам в Орлово.....
129885267.jpg


129885272.jpg


129885299.jpg
 
Re: Хроники слепого Терминатора и вкусно-белорусского Пирога.

Ой, мда....
Тань, я уже настолько привыкла видеть Тёму нормальным, что и подзабыла каким он был...
Вот как раз задание - "Найдите 10 отличий" :lol:
В том какой он сейчас - огромная твоя заслуга!!!
 
Re: Хроники слепого Терминатора и вкусно-белорусского Пирога.

Ну и про Пирога, который и порадовал и расстроил. Первое на что я кинулась смотреть - белая шерсть и возможные предпосылки к серению. Фуф... пронесло, просто Лена видела Пирога до того, как он выгорел на солнце. Кстати все сейчас линяют и ужасно перхотные... настоящий гимор был все это вычесать и вычистить...
Кулебяка выросла и раздалась в ширь, шея и попа просто превосходят все ожидания. Ему ведь еще 2-х лет нет, что же нас ждет?!...
В общем мальчик растет не по дням а по часам.
Расстроил его ужасно вреднючий характер, нет он конечно флегма и все такое, но уже жеребец. Вырывается гад, нашел хороший способ - вроде он чего-то испугался сильно сильно, полусвечка и пару скачков в сторону, причем делает вид, что собирается бежать в твою сторону. Я в первый раз так испугалась, думала, все, затопчет.... а потом смотрю а он снова и снова так делает, и тут меня осенило, что засранец просто издевается надо мной! Ну я ему покажу!!! Еду покупать трензель, пусть дергается, сам себе больно делает :twisted:

 
Re: Хроники слепого Терминатора и вкусно-белорусского Пирога.



 
Re: Хроники слепого Терминатора и вкусно-белорусского Пирога.

Чукчина дочка написал(а):
http://i077.radikal.ru/1009/99/ecd93100c346.jpg Вылитый Техас :D
Ага :lol: Может у нас в родословной что-то напутали? Может Пирог тяже-араб???? :mrgreen:
 
Re: Хроники слепого Терминатора и вкусно-белорусского Пирога.

Митька какой горбоносенький стал))) интересно у него точно карачаи не пробегали? А так раздался парень конечно)
Тема :shock: практически ожирение)))) но такой он классный, нравится он мне! Каждый раз радуюсь, что он к тебе попал)) Ты МОЛОДЕЦ!!!
Ну а Пирог, как всегда, вне конкуренции(а про масть, возвращаясь к теме, у меня рыжая тоже самая ненавистная :roll: ) Не устаю повторять-какая шея, нет ШЕЯ!!!
Скорее бы их уже увидеть))
На счет трензеля-я бы не стала его использовать именно для прекращения прыжков, может боком обернуться. Тут просто с воспитанием нужно настойчивее быть :) Не забывай, что это уже практически настоящий жеребец, который кстати проверяет иерархию. Забудь про милого Пирожочка, перед тобой теперь кулебяка, нет КУЛЕБЯЦИЩЕ! :D
 
Re: Хроники слепого Терминатора и вкусно-белорусского Пирога.

Пирожок молодец - красавец!
А Тёма на зиму запасы сделал ого-го, пора на диету сажать, а то ножкам тяжело.
 
Re: Хроники слепого Терминатора и вкусно-белорусского Пирога.

Честно я совсем не думаю, что Тёма жирный. Именно при ближайшем рассмотрении видно, что это мышцы. Тёмка сам себя здорово моционит, когда вечером Катя отрабатывает Тишу - прыгает на нем маршрут, старикан слышит прыжки и активное движение и тоже начинает носиться, и галопчиком и рысцой. И такой моцион у них каждый вечер. Из всех преимуществ, которые Тёма получил на новом месте - выгул, выпас, правильный рацион, доброе отношение, друзья лошади, свежий воздух - главное пожалуй то, что мы открыли его умение пастись на веревке. Теперь он совершенно спокойно передвигается в пространстве и много двигается. А для слепой лошади это очень важный жизненный момент. Уверена сейчас похолодает и конечно все понемногу начнут сдуваться :D Вы бы видели Тишу сейчас :lol: Кажется еще немного и он лопнет по швам. Наташа, вот это ШЕЯ!!! Вдвоем не обнять)))
Наташ, а с Пирожком я надеюсь на твою помощь в воспитании моего ЖЭРЭБЦА))) Он и впрямь испытывает меня на прочность, проверяет как я среагирую. Все равно я верю в то, что у нас все получится.
А за масть можно не переживать, вороной засранец, линяет активно, кое-где уже видны черные клочки шерсти, на фоне выгоревшей буланой)))
 
Re: Хроники слепого Терминатора и вкусно-белорусского Пирога.

Все я приехала. Готова при хорошей погоде выехать к вам на фотосессию и занятия))
 
Re: Хроники слепого Терминатора и вкусно-белорусского Пирога.

УРА!!!
 
Re: Хроники слепого Терминатора и Пирога. Новый Тёма стр. 5)))

ты где пропала? шде отчет о вчерашней поездке? или ты не ездила?
 
Re: Хроники слепого Терминатора и Пирога. Новый Тёма стр. 5)))

Не Наташк))) я не ездила, т.к. ужасно заболела... Теперь вот собираюсь в среду поехать - отчеты обязательно! Кстати, санки решила не покупать... И еще одно мероприятие у нас намечается, но об этом пока ни-ни))) потом расскажу...
 
Re: Хроники слепого Терминатора и Пирога. Новый Тёма стр. 5)))

Итак за это время произошло многое. По порядку.
Тёма:
Тёмочка как обычно осенью и весной хрипит и булькает. У нас опять обострение бронхита. В связи с чем были назначены и закуплены следующие лекарства:
АЦЦ Лонг по 8 т. 14 дней
"Детокс" от Эквиминз
после этого
"Чистое дыхание" от Эквиминз.
Приезжал замечательный коваль, которым мы остались очень довольны. Назначил нам рентген.
По совету связалась с клиникой "Эквимедика" и позвали мы к себе Горового. Помимо снимков, он так же подпилит Тёмке зубы. Ужасно переживаю, как он перенесет седацию, все ж не молод уже мужчина.
Хотя чувствует себя прекрасно ТТТ, носится рысцой, весело и призывно ржет толстый и блестящий, уже начал покрываться зимней шубой)))
 
Re: Хроники слепого Терминатора и Пирога. Новый Тёма стр. 5)))

Пирожочек снова пролинял и опять вороной. попа сердечком, подрос немножко ввысь и основательно в ширь)))





 
Re: Хроники слепого Терминатора и Пирога. Новый Тёма стр. 5)))

Ммммм... пойду своего балбеса почищу:oops: ... может, уже перелинял :roll:
 
Re: Хроники слепого Терминатора и Пирога. Новый Тёма стр. 5)))

Пирог такой мощный стал! очень классный! Я ведь тебе всегда про это говорила :wink:
 
Сверху