Мои лошадиные рисунки (Nightmare)

Мне тоже нравиться рисунок "Битва" :D ! Слушай, эти скучные семинары выходят только на славу :lol: ! Побольше таких :roll: ...
 
Да, Флори спала, когда я начала, а когда проснулась, пришлось ее просить полежать еще немного :wink:

А теперь мы подошли к самому интересному - более поздним рисункам :D .

Это Gallop.

Gallop.jpg


Здесь две лошади представляют две немного разные техники рисования (обе - моего изобретения). Верхняя - просто очень аккуратная штриховка, а нижняя - растушевывание карандаша. Возможно здесь это и не будет особо заметно, т.к. картинка меньше, чем рисунок на самом деле, да и сканер - не человеческий глаз...
Так что я решила увеличить отдельно каждую часть:

Gallop%201.jpg

Gallop%202.jpg
 
Очень мне нравится второй - с гривкой и хвостом); Хотя Вика и любит больше "лысых" лошадей;)))

P.S. сорри что так нагло;) но думаю это будет подарком не только мне;)) как там поживает Гешкина морда без ушей?;))
 
КРАСОТИЩА!!! Мне больше нравиться нижний коняка, ну с гривой, но не из-за гривы :lol: ! А вообще оба рисунка нарисованы очень красиво :D !
 
Еще один результат ну оооочень скучного семинара. На мой нескромный взгляд, этот - самый лучший :wink: .

Dark Steed

Dark%20Steed%20.jpg
 
О да :eek: ! Коник с гривой это что-то :lol: ! По моему все твои рисунки очень красивые :D ! Но этот просто здоровский :wink: ! Молодчинка, давай еще :lala: !
 
Последнее - потрясающе! :D Очень нравится! Только меня немного цепляет его глаз.. :roll:
 
Night mare, я ничего не могу тебе посоветовать,т.к. сама в этом деле полный профан... Позволь только повосхищаться!!!
Я понимаю, что мой восторг не упрется тебе ни в одно место, но промолчать я не могу...
Очень талантливо и профессионально... Как-то не верится, что ты нигде не училась... Но это же есть... Здорово...
Может ещё земля российская самоучек талантливых рождать! Очень рада, что была удостоена чести лицезреть твои творения... Мне очень и очень понравилось... Ещё раз сожалею, что ничего посоветовать не могу, хотя советовать ничего и не надо... Все совершенно (на мой неискушенный взгляд)))))
 
Всем привет! :flag:
Я вернулась из отпуска в Турции (каталась на сноуборде). Так что теперь буду выкладвать рисунки с удвоенной силой :wink:
Это новинка из последней коллекции :roll: Romance. Всем, кто видел, ужасно нравится... Что вы скажете?

Romance%202.jpg
 
Romance - одна из моих самых любимых :amur:
Сказала бы "САМАЯ", но есть еще Гешкин портрет;))
они у меня делят первое место;))
 
Абсолютно согласна с мнением большинства! Это просто великолепно! Я восхищена и влюблена! :roll: :!: :!: :!:
 
Night mare написал(а):
А что именно цепляет? Что ты имеешь в виду?

Как то хочется его затемнить.. Хотя это мое ИМХО, ощущение "незаконченности" :roll:


Последняя - просто здорово! :D
 
Ница, мне кажется такой белый светящийся глаз предает ему демоничности, так что это хорошо, что цепляет - так и должно быть :wink:
 
Очень красивые рисунки! А этот светящийся глаз правда предает лошади вид какого-то демона, Найтмара. ЧТо, естественно, не мешает ему быть очень красивым! :lol:
 
Сверху