Мои зверики... дневник временно закрывается...

Ну вот видишь, как все просто! :lol:
А лошадка у тебя симпатишная! А где ты так прыгаешь, на природе-то?
 
Golden написал(а):
Спасибо.
У меня ко всем вопрос: Как научить лошадку гнуться? Она бегала в кочалке и наверно по этому привыкла все углы проходить прямой как палка... :?:

Тормоз!!! Ты меня не могла спросить???

Кстати, у тебя талант писателя - даж меня проняло до слез...
 
Boston: Спасибо Ирочка я тебя тоже очень люблю...
Lary: Это у нас плац около карьера мы там иногда занимаемся, когда грунт позволяет...
 
Ир еще не видела, может Таня сегодня сходит...

Еще фотки:
Еще одна наша рожица

album_pic.php


Голди попрошаиничает

album_pic.php


Мы типа конкурные кони...

album_pic.php


album_pic.php


А это моя предыдущая лошадка Ксюша :cry:

album_pic.php
 
Классное у вас препятствие из покрышек! :lol:
А обе лошадки - просто заглядение... :lol: :lol: :lol:
 
К сожелению на Ксюшу сейчас лучше не смотреть (на ее нынешнее состояние), я ее вчера в деннике увидела... :cry: :cry: :cry: :cry:
 
Приветик Ольчик! :p
Здорово придумала игрушку лошадке сделать...молодец... :flag:
Говоришь, Ксюшу видела.......ну как она?
 
Оль, приятно познакомиться!
Ты конечно постарайся держаться, понимаю что смотреть на Ксюшу без слез тяжело, но поверь СТАРАЯ ЛЮБОВЬ ЛЕЧИТСЯ НОВОЙ. Теперь у тебя есть маленькое рыжее чудо :p
 
Да я уже почти успокоилась, почти смирилась с тем что ей уже не поможешь. Я знала, что она очень худая, но когда ее увидела... :cry: я, честно говоря не думала что все на столько плохо, она очень худая, у нее большие проблемы с ногами... Ветеринар делал на той конюшне прививки и когда мы спросили как Ксюша, она сказала что ее уже никогда не откормить и что вообще не известно что с ней, из-за чего так ноги отекают и вооще ее уже не спасти :cry: :cry: :cry:

Ну да ладно, надеюсь что скоро мы с Голди переедем и я этого больше не увижу... Жаль что Ксюшу продают, мы бы все ее выкупили...

Надеюсь что за выходные я всетаки напишу все наши предыдущие (за прошедшие 5 месяцев) приключения...
 
А кому продают Ксюшу и почему не могут продать вам? Может, ей там лучше будет?
 
Ее вообще никому не продают, да короме нас ее никто и не купит...
 
А за чем же дело тогда стало? Надо срочно выкупать, пока коник окончательно не загублен!
 
Проблема в том, что ее отказываются продавать... А нам тем более...
 
Что за звери? А зачем тогда она им?
Можно схитрить и попробовать купить через подставное лицо, а потом поставить подльше от них, чтобы не узнали и не навредили лошадке.
 
К сожалению они вообще отказываются ее и ее жеребенка продавать, и не только нам... :cry:
 
Сверху