Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе...

Вот и апрель! Вот типа и совсем весна!
- Ура?.. - робко пропищали мы, умученные ледовыми колдоёбинами везде и повсеместно.
- Ура, - согласилась Весна и дружески прикольнулась над нами залпами дождя и снега. Опять.
🤣🤣🤣

Не знаю, кто как, а лично я который уже год подряд с момента выхода нового "Вия" в приключенческом формате не устаю вспоминать этот фильм именно 1-го апреля. Ибо!..
 
Зато вон как весело жить-то, причем и тебе, и ребенку )))
С днем рождения Александру Батьковну! И ее прекрасную, замечательную маму!
🌹🌹🌹

Смотрю на фото в контакте... блин, ору в окно просто. Света, оно должно быть здесь!
(особенно то, где с котом, гы-гы-гы)
 
Спасибо!
особенно то, где с котом
Наташ, а какое?
Что там у нас нового расцвело... орхидея летчица . Три раза летала из под потолка на пол
IMG_7529.jpg
 
Наташ, а какое?
Фото/коллаж, где они с пацаном, разница в несколько лет )))

Ну и с тортом фото тоже чудесное.
Растет барышня!

Божечки-кошечки, какая красивая орхидея, ух, как я все-таки люблю фаленопсисы... чую, когда доутрясу постремонтный бардак, то если вдруг и появится мысль заняться цветами, это будут уже привычные фиЯлки, т.к. только они в нашей вечной тьме и способны выжить, плюс проведу эксперимент с орхидеей какой-нибудь. Любопытно, что получится. Но это потом как-нибудь.
 
Так, своих фоток у меня нет, потому что сижу дома, в очередной раз занимаюсь хозяйством, уже гибну под мешками мусора, которые надобно вынести, но что-то как-то не тянет на улицу... по крайней мере, пока дворники не расчистят дороги. Отмазка нормально прокатывала с утра, но теперь уже нет, ибо таки пришли и расчистили. А подруга выгуливает по лесам еще одну подругу, вот кидаются тут всяким разным в телефон, дразнятся )))

i-6940.jpg



i-6939.jpg


i-6941.jpg


i-6943.jpg


i-6942.jpg
 
это с сыном кумы. Кошка Чупа. Как сказала кума: теперь, мы точно знаем, сколько Чупе лет)
Ой, как я люблю такие вот фотки в стиле "Что было - что стало"!))) Обалдеть, какая же Саська барышня уже! Она и мелкая-то симпатяшка была, а сейчас такая элегантная красавица! 👍 ;)
А подруга выгуливает по лесам еще одну подругу, вот кидаются тут всяким разным в телефон, дразнятся )))
Красиво, конечно.) А я сегодня с утра эту красоту с машины счищала. Вот уж сеанс тяжёлой атлетики был, ибо снега МНОГО и он МОКРЫЙ.))) Это ж надо не просто машину обтряхнуть щеточкой, а как-то сдвинуть все эти пласты,а они ж липнут, комками собираются... В общем, развлеклась я.))) А потом поехала на работу и поняла, что с очисткой машины от снега это были ещё цветочки.))) Когда доехала, была счастлива, что вообще доехала)) Вся дорога в ледяном накате, хорошо хоть основные трассы почищены от сугробов. Но накат был везде. А сейчас моря и реки.))) Привет, апрель!)))))))))))
 
Во-во, наши водители тоже сегодня все дружно откапывали свои машины, чтобы завтра с утра не делать этого в панике, да еще подначивали друг друга, мол, эй, ты, у тебя самая большая лопата, давай ты дворникам еще поможешь и дорожки расчистишь? ))) Тролли, блин.
 
БВА-ХА-ХА-ХА!!!
Вам повезло, видимо )))

Не, у нас все сурово, вчера была вьюга, аж с подвыванием, сегодня снега было практически по колено, деревья ломаются и падают, т.е. все как обычно в подобных случаях.
 
Уже забрали!
Да в таком количестве, что ой-ёй-ёй, у нас прямо сейчас такая пурга, что дома напротив не видны!

(и только мальчик-подросток, который ежедневно, в любую погоду часами качается на качелях после школы или где он там учится, продолжает качаться, все нипочем... есть в этом прям какой-то элемент крипоты, чесслово)
 
Заберите свой снег обратно! Нам ненанА!
Уже забрали!
Да в таком количестве, что ой-ёй-ёй, у нас прямо сейчас такая пурга, что дома напротив не видны!
Да-да, помню ЭТО!!! А все-то расслабились, думали, что весна пришла, лето близко.))))))))))))
Зато сейчас как резко всё растаяло! Вчера еду утром на базу, в лесу кое-где лежит снег, а над снегом клубится ТУМАН! Так круто, как прям в мистических фильмах!))))
(1 - радиовышка, 2 - дом)
Однако!!!! 😲
и только мальчик-подросток, который ежедневно, в любую погоду часами качается на качелях после школы или где он там учится, продолжает качаться, все нипочем...
А не проверяли, может он там того... примерз?!!! 😜 🤣 🤣
 
Сверху