Молодой Карачай и не молодой Новичок.

Я коню не меняю рацион - круглый год ест одно и то же, но мы и не ходим на выпас.
Я только подкормки подбираю по сезону
неправильно спросила, наверное это все же для тех, у кого выпас.
Я просто по привычке, в моем мире все лошади на выпасе 😁
Я на лето сократила ровно в два раза пайку и жмыхи с ВТМ и мюсли.
понятно
тоже видимо нужно

***
Вообще, лошадь мой выглядит прям обожратым. Он не идет активно к сену, даже зеленку не всасывает, приходит в денник и такой - аааа...еда....да и пофиг. На улице им сено кладут чуть чуть но его едят только козы, а эти весь день что то щиплют и видимо наедаются от пуза. Только тазик по прежнему всасывает.
 
Сверху