Стрекоza
Pro
Втм 40 кг на месяц примерно, Жмых на 1,5 мес мешок, там где то 40, где то 30, по разному.
Так я вроде и не говорила что сено плохое. На мой взгляд хорошее сено. Кони едят, козы едят, чего ещё надо.Такое бурное обсуждение, но тут вроде вопрос, что конь жирный, а не худой, значит, сего норм.
Ань, а может ты нам фото сена уже сделаешь?Иы обещаем его не сглазить!! Просто может мы тут пукаем в воздух просто, а сено в реальности хорошее
![]()

