Продам Москва,РФ.Принимаю седла на реализацию, помогу продать Ваше седло.

Спасибо. Если в ближайшее время самостоятельно продать не получится - свяжусь с Вами :)
 
С запозданием, но с не меньшим восторгом и чувством благодарности хочу отписаться об успешной сделке!
По своей доверчивости я получила на руки седло, нисколько нам не подходящее. Фирма хорошая, известная, дефекты роли не играют. Но за год безуспешных попыток найти седлу нового хозяина я лишь укрепилась в мысли, что лошади, которой бы оно подошло, не существует в природе. Решила обратиться к Любе, вдруг ей повезет. Мое удивление не знало границ, когда через месяц нашелся покупатель.
Здорово, что рядом есть человек, который может сделать твою жизнь проще и приятнее! Еще раз огромное спасибо!! Обдумываю новое обращение.:)

С уважением, Гульнара.
 
Ищу пару седел вестерн, б/у, или австралиек. Но мы не в Москве (200 км на север от МКД) и нужна примерка на лошадей. Если сможете помочь, буду очень признательна.
 
добрый день! Ищу конкурное седло в очень хорошем состоянии, с хорошими упорами, 17,5 по всаднику, на средне-широкую спину, среднюю холку. До 60 тысяч. Если не черное, то со сбором. Есть что-нибудь подходящее?
 
Напишите в личку пожалуйста, что есть в наличии (предпочтительнее Престиж, но рассмотрю любые топовые фирмы) 16,5-17,5 по всаднику, по лошади 33. Короткое по спине.
 
Добрый день,напишите пожалуйста условия приема на реализацию.
 
Спасибо Любе за оперативную работу - отдала три седла на реализацию и забыла про все проблемы - Люба сама забрала седла и дальше только перечисляла мне деньги ))) Никаких забот и хлопот, поездок и переговоров. Все быстро и оперативно!
 
На нашей конюшне Люба подобрала седла для трех лошадей .
Привезла широкий диапазон - как по цене , так и по модельному и размерному ряду.
Примерка шла вдумчиво, до победного конца.
Все работающие в седлах всадники довольны покупками.
И помогла пристроить седло, которое ну никому не подходило. За что отдельный респект.
Спасибо и рекомендую для сотрудничества.
 
Спасибо вам огромное, Люба! Никогда не думала, что седло можно продать так быстро и беспроблемно. Когда я решила продать свое седло, оказалось, что в нашем городе сложно найти покупателя на достаточно дорогое седло. Случайно увидела эту тему, прочитала отзывы и решилась. Небольшие затраты на пересылку в столицу рекомендованной компанией, и седло, к моему изумлению, мгновенно находит покупателя. Все быстро, честно и без подводных камней. И еще, очень приятно с вами общаться! Успехов вам!
 
Люба, добрый день!
Благодарю Вас за быструю продажу моего седла!
Вы избавили меня от ненужной суеты и переживаний)) Быстро, беспроблемно и качественно!
Буду обращаться в будущем ;)
 
Хочу сказать спасибо Любе за помощь в подборе седел для трех наших лошадок.Все грамотно, спокойно и обоснованно.
И за помощь в продаже своего седла.Месяц и без лишних забот деньги у тебя в кармане.
Надежный,проверенный человек.Всем советую!
 
Большое спасибо! Очень удобно.
Хорошо, что не послушала советов, не отдавать не дешевое седло, совершенно незнакомому человеку.
Отдала и забыла. Люба сама приехала, забрала. Продалось через месяц.
Пусть моё седлышко радует нового владельца.
Рекомендую.
 
И я тоже хочу выразить огромную благодарность Любе за продажу двух седел за столь короткое время!
Очень удобно, отправляла седла на продажу из Перми, потом лишь получила денежки) С Любой очень приятно общаться, всегда отчитывается о процессе продажи.
Еще раз огромное спасибо, буду рекомендовать и обращаться еще)):):):)
 
Предлагаю взаимовыгодные условия для продавцов седел. Большая клиентская база, выезды на примерки по регионам-все это поможет продать Ваше седло быстрее. Седла хранятся профессионально, на специальной стойке, если передано в чехле, то в нем и хранится. Седла из кожи промазываются раз в неделю, а так же обрабатываются после каждой примерки. Принимаю как бюджетные модели, так и премиум. Внимание: я не выкупаю седла и сопутствующую амуницию! Не беру седла на обмен и прочее. Подробнее в личном сообщении, на почту: [email protected] или по телефону: 89067478868.
Доброе утро.А можно поподробнее про все условия в личку.Спасибо
 
Любовь, спасибо Вам огромное!!!!! Прям приогромное!!! 2 месяца пыталась продать свое седло.... Сегодня утром списалась с Любой, в 14:30 седло забрали, в 19:45 пришли деньги на карту! Это наверное самая быстрая продажа в истории!!! Теперь всем буду рекомендовать! И как только соберусь покупать другое тоже к вам обращусь! ;)
 
Сверху