Можно ли похудеть верхом?

Почему всю жизнь?Можно ещё родить пару/тройку детёнышей и раздобреть от прибывшего счастья и женских гормонов :wink: !!!Хотя не факт что получится!
 
Поправиться?Купите себе качалку на лето.Коня и Вы гарантировано поправитесь :) Но поскольку на двухколесных средствах передвижения наблюдается немалая встряска и от нее невероятный антицеллюлитный эффект-поправитесь Вы очень даже симпотно :!:
Посмотрите на общую массу наездников на ипподроме...Кстати они охотно примут к себе напотолстеть в качестве помощников.
 
Вредная Дусятина написал(а):
что же мне всю жизнь костями греметь? :oops:
А что - так громко стучат, что соседям спать мешают :wink: ?

Параметры, пжлста. Описание общего физического состояния. И фотку в студию. А мы тут посоветуемся и рещим - надо тебе худеть, или может и так сойдет :lol:.

На самом деле, потолстеть человеку с конституцией такого типа, мне кажется, можно только от очень спокойной (внутренне спокойной) и равномерной жизни. И жрать надо побольше и без перерыва - все время чего-то жувать: чем больше ешь, тем больше хочется. И спать тоже побольше.
 
Блин я ем что то постоянно, вон Женька Тире подтвердит да и все кто меня тут знают. :)
Просто с детства тощая - ножки палочки, ручки ниточки :oops:
размеры 92 61 80 :oops: :oops: :oops: но при этом только кости широкие а сама тощая аки смерть :) фотки стисняюсь )))
 
Вредная Дусятина написал(а):
Просто с детства тощая - ножки палочки, ручки ниточки :oops:
размеры 92 61 80 :oops: :oops: :oops: но при этом только кости широкие а сама тощая аки смерть :)
А сколько тебе лет,если не секрет?И кстати какой рост?Может это ещё по молодости так?А вообще-то это от нервной деятельности зависит-бывают такие девушки-шустрые,нервозные,всё время вертятся,носятся-они часто худые,а бывает наоборот-человек вдумчивый,серьёзный,медлительный,вот и "плывёт в ширь."
 
Вредная Дусятина написал(а):
Блин я ем что то постоянно, вон Женька Тире подтвердит да и все кто меня тут знают. :)
Просто с детства тощая - ножки палочки, ручки ниточки :oops:
размеры 92 61 80 :oops: :oops: :oops: но при этом только кости широкие а сама тощая аки смерть :) фотки стисняюсь )))

Как все это знакомо :lol:
Как сказала одна моя полненькая приятельница во время совместного проживания в поездке- я на одном кефире живу, а ты все время ешь и вечно голодная - где справедливость! :) :) :)
Но для себя я таки нашла место где я поправляюсь. В больнице. Пока на обследовании лежала 1,5 кг за три недели прибавила. Мобильника тогда не было, проблемы все остались за дверьми больницы, родственники приходили со вкусностями, да и в самой больничке, как не странно, не плохо кормили. Вот и получалось шестиразовое питание и еще тихий час после обеда. В итоге только ела и спала целыми днями, потому что все равно больше заняться было нечем.

Лично мне кажется, что главное, что держит в форме - это напряженная жизнь (главным образом, эмоционально - всегда куча дел, надо все успеть, не забыть, не опоздать - состояние привычного стресса) и категорическое неприятие организмом всякого фастфуда. Т.е. ни пирожки, ни булочки, ни бутерброды, ни чипсы, ни лапша организмом как еда не воспринимается. Он требует нормального обеда (первое, второе, салатик и компот), а иначе отказывается работать и впадает в ступор. Приходится бросать все и идти обедать. :wink: А после обеда, даже если и вдруг появляется на горизонте тортик или сладакое к чаю (ну, когда очередной ДР празднуем) - все равно много уже не съешь :)

А потом я еще один универсальный тренажер знаю - автомобиль марки Нива. ГУРа нет, коробка механическая - полтора часа в пробке + парковка в узком месте и на фитнес уже идти не надо :wink: :) :)
 
А у меня с машиной всё наоборот!Сначало всё было Оk с формой-носилась на автобусе,потом на метро и на трамвае в академию-где пробежишься,где постоишь,понервничаешь.Потом на конюшню на электричке и на маршрутке,там работы много.Везде всё надо успеть.Поесть толком некогда.Экзамены тот же стресс...А теперь у мужа появилась машина,академию я закончила,моя лошадь стоит недалеко от дома(навоз копать не надо),работа под окнами.Короче получилось резко расслабилась:никуда ездить не надо,а если и надо,то муж на машине отвезёт.Всё так стало спокойно,размерено...Короче за год набралось килограмм 7-8 лишнего веса(цифру назвал врач).Надо скинуть :roll: .Хотя как не странно мужу я такая больше нравлюсь-говорит ни в коем случае не худей.А мне реально стыдно себя такой видеть-как будто это не я вовсе!А ещё АБСОЛЮТНО все знакомые при встрече говорят как я поправилась.Сначала обидно было,теперь уже внимания не обращаю.Грустно :( .Вот фотка,кому интересно:
i-56.jpg
 
Вредная Дусятина написал(а):
Пробовала - не помогает :( Про глисты тут не надо плз, даже анализы на эту тему сдавала -г оворят конституция такая, что же мне всю жизнь костями греметь? :oops:
При общем стремлении всех похудеть, как ни странно, набрать вес считается тяжелее. Каждая школа сумо держит в секрете набор веса своих борцов. Похудеть в общем-то проблем особых нет. Просто нужно меньше жрать(С). В бухенвальде толстых не было. Как похудеть без вреда для организма и не на месяц, а навсегда, вот это проблема.
Для набора мышечной массы рекомендуют после тренировки в тренажерке выпить стакан апельсинового сока, а по истечеии 45мин. съесть белковую пищу. Рыбу, курицу и прочее. Именно в этот период открывается так называемая "белковая яма". Организм усваивает белок в несколько раз больше, чем в обычных условиях, что позволяет набирать мышечную массу.
 
Девочки, раз уж тут разговор зашел о всяких фитнессо- аэробных делах. не подскажете, плиз. как не накачать, а наоборот уменьшить( профи говорят: высушить) мышцу? У мня как раз другая проблема- сама худенькая, а ноги накачиваются будь здоров, что меня просто убивает... Про плечи вообще молчу. Когда ходила в бассейн с папой, и при этом. просто плавала от бортика к бортику, стала просто "косая сажень" в плечах :x
Может, потому. что я люблю мясцо- рыбку? :wink:
 
сложный вопрос, вот у меня от рожденияя мышцы сухие, как у бегуна, а в том что ты рыбку с мяском любишь это ничего страшного, кстати по поводу похудеть на лошади: у меня знакомая обматывается пищевой плёнкой прежде чем сесть на лошаадь, И ХУДЕЕТ!
 
Все эти вопросы лучше выяснять на спецсайтах. Там масса статей на эту тему. Сушат себя избегая в диете углеводов и животных жиров. То есть никаких гарниров в первую очередь. Овощи, мясо. Мышци состоят из белых и красных волокон. Красные "сухие". Для сгона объема нужно заниматься более часа, использовать нетяжелые веса с многократным повторением. Мышци при этом "сжигают" сами себя. Для объема наоборот - не больше часа, большой вес с незначительным кол-вом повторений.
 
kot написал(а):
В Для сгона объема нужно заниматься более часа, использовать нетяжелые веса с многократным повторением.
(чеша в затылке) Значит так, побольше манежить....
kot написал(а):
В Для объема наоборот - не больше часа, большой вес с незначительным кол-вом повторений.
.. и поменьше прыгать.
 
а еще сверактивный образ жизни и работа на ногах помогают. А лошащки расслабляют и приводят ушатанные за день нервы в порядок.
 
lisa написал(а):
kot написал(а):
В Для сгона объема нужно заниматься более часа, использовать нетяжелые веса с многократным повторением.
(чеша в затылке) Значит так, побольше манежить....
kot написал(а):
В Для объема наоборот - не больше часа, большой вес с незначительным кол-вом повторений.
.. и поменьше прыгать.
Ага, все верно... для лошади :lol: :p
 
А может подскажет кто как подкачать внутреннюю поверхность бедра? С внешней все в порядке, а вот внутреняя... :shock: И с задницей проблемы, тоже бы подкачать, но вот приседания и др. стандартные ср-ва не прокачивают ее до нужных мне параметров (чтоб шкурка была гладкая и не такая мягкая сама задница)
кобыла у меня уже год, до ее покупки я вела довольно ленивый образ жизни - передвижение на машине, не работаю, вес 65 кг, целлюлит был всегда, с подросткового возраста, особенно раздражал на вну тренней поверхности бедер ( подушками) , бока, живота правда не было никогда. И вот, муж подарил мне подарок. Я стала заниматься почти ежедневно, без фанатизма, верхом, только без седла, 15-30 минут рысь. Теперь я вешу 57 кг, целлюлита нет и в помине, а подушечки внутри бедер пропали уже через месяц
 
кобыла у меня уже год, до ее покупки я вела довольно ленивый образ жизни - передвижение на машине, не работаю, вес 65 кг, целлюлит был всегда, с подросткового возраста, особенно раздражал на вну тренней поверхности бедер ( подушками) , бока, живота правда не было никогда. И вот, муж подарил мне подарок. Я стала заниматься почти ежедневно, без фанатизма, верхом, только без седла, 15-30 минут рысь. Теперь я вешу 57 кг, целлюлита нет и в помине, а подушечки внутри бедер пропали уже через месяц
а сколько вам лет, если это можно спросить?
 
кобыла у меня уже год, до ее покупки я вела довольно ленивый образ жизни - передвижение на машине, не работаю, вес 65 кг, целлюлит был всегда, с подросткового возраста, особенно раздражал на вну тренней поверхности бедер ( подушками) , бока, живота правда не было никогда. И вот, муж подарил мне подарок. Я стала заниматься почти ежедневно, без фанатизма, верхом, только без седла, 15-30 минут рысь. Теперь я вешу 57 кг, целлюлита нет и в помине, а подушечки внутри бедер пропали уже через месяц
Блин, я тоже так хочу... Но что-то я только от верховой езды не худела никогда, даже когда у меня были две лошади, которых я работала каждый день, часто беря вторую без седла. И 30 минутами не ограничивалось... Мышцы, да качались, особенно руки перетаскиванием жердей)))
 
Сверху