На что годятся ахалтекинцы?

Тоже всегда сама удивляюсь. Перс был 153, а я 170)) при этом мы смотрелись весьма гармонично, на мой взгляд
 
20.10.2018 г. Соревнования по выездке на приз КСК "Виват Россия!" Средний Приз №1, Александра Данелян на жер. Рами Шаэль - 1 место с результатом - 66,275%.
Рами еще "сырой", но вообще просто молодцы, существенно улучшили качество езды
 
Всем привет. А я вот похвастаюсь. У меня вчера появилась кобыла. Буланая красавица. Внучка Сайвана, правнучка знаменитого Диалога и родоначальника линии Совхоза 2, в четвертом колене известный жеребец Гарем, который был у самого Шамборанта. Очень красивая кобыла. Ей всего 4 года. Пока что не обучена всему тому, что должна уметь воспитанная лошадь и не заезжена. Жила себе в табуне. При этом не кусается, не лягается, на стену лезть не стремится, несмотря на то, что только-только пришлось ей расстаться с табуном.
 
Всем привет. А я вот похвастаюсь. У меня вчера появилась кобыла. Буланая красавица. Внучка Сайвана, правнучка знаменитого Диалога и родоначальника линии Совхоза 2, в четвертом колене известный жеребец Гарем, который был у самого Шамборанта. Очень красивая кобыла. Ей всего 4 года. Пока что не обучена всему тому, что должна уметь воспитанная лошадь и не заезжена. Жила себе в табуне. При этом не кусается, не лягается, на стену лезть не стремится, несмотря на то, что только-только пришлось ей расстаться с табуном.
а фото красотки?)
поздравляю!
 
Так и знала в соседней теме, что текинка) Поздравляю, интересно будет посмотреть фото :)
 
Сейчас распродают много текинцев в Питере. Как раз кобыл.
Если кобылка Дилгуна от Долонай и Гайдар Шаэля ещё продаётся, она в конкур должна быть интересна. Мать очень прыгучая (дочь Хелвара) и моё любимое сочетание линий: Совхоз 2-ой - Факирпельван.
 
Всем привет. А я вот похвастаюсь. У меня вчера появилась кобыла. Буланая красавица. Внучка Сайвана, правнучка знаменитого Диалога и родоначальника линии Совхоза 2, в четвертом колене известный жеребец Гарем, который был у самого Шамборанта. Очень красивая кобыла. Ей всего 4 года. Пока что не обучена всему тому, что должна уметь воспитанная лошадь и не заезжена. Жила себе в табуне. При этом не кусается, не лягается, на стену лезть не стремится, несмотря на то, что только-только пришлось ей расстаться с табуном.
Ого! Мои поздравления!
Но что-то и @Warlon молчит ;) О своём приобретении ;)
 
Если кобылка Дилгуна от Долонай
Моя любимая кобыла, одна из самых породных у Хиенкиных. Молодуха вообще была красавица и Н. Абрамова ее очень нахваливала. Дилгуну продает В.Трунова, а кобыл продает мужик мне неизвестный( Посмотрите на Авито, вчера видела объяву о них.
 
Моя любимая кобыла, одна из самых породных у Хиенкиных.
Моя тоже. Прыгала впервые на ней - я "типа опытный" чайник с проката, она - не так давно заезженная, три, что ли, года. Сантиметров 40 стояло... Кажется, тогда мне и понравилось это дело))
 
Идеальный для детского спорта ахалтекинский жеребец. 146 см в холке. Ничего не боится, прыгает любые препятствия. Сам считает. На маршрутах 100 см - самовоз. Одиночные 140 см. В перспективе- выше. Адекватный во всех отношениях жеребец. Без проблем по здоровью. Может пополнить ряды ахалтекинцев в спорте!
 

Вложения

  • D5B9540F-F2B0-4E7B-A3A6-8CA927DC6AA6.jpeg
    D5B9540F-F2B0-4E7B-A3A6-8CA927DC6AA6.jpeg
    101,6 KB · Просмотры: 839
Сверху