Нашли! украли лошадь (сергиев-посад) Теперь дома

Мария и Наталья, вопрос публично. Можно? Я так понимаю, Мария тут косвенно, как она утверждает, но хоть у натальи поинтересуйтесь.
Что вы планируете делать, когда экспертиза подтвердит, что это моя лошадь. Снова не отдадите лошадь, заперев сарай? Или я могу смело приехать с коневозкой? Пожалуйста, ответьте честно. Мне это важно!
Если не подтвердит - тут процесс понятен.
как описалось выше,я готова буду у вас её выкупить,не захотите так конечно по закону мне придется вернуть(хочу или нет)и Катерина не надо преувеличивать.её от вас в "сарае"никто не запирал.вы её видели,волосы дергали,щупали,смотрели.поэтому прошу опять же без клеветы.в любом случае если она окажется ваша и вы приедете ко мне либо за неё,либо на сделку купли продажи.очень попрошу вас взять ксерокопию заявления о пропажи,анализ днк.так как они мне будут нужны чтобы обратится с заявлением в полицию на продавца.(еще раз повторюсь,я тоже окажусь пострадавшей стороной).оставьте свой номер,я позвоню вам и думаю решим по человечески)))
 
и кстати уважаемые форумчане.вы вошли в положение Катерины это хорошо.но попробуйте и мою сторону принять,выше уже всё было описано!никто в принципе ругаться не собирался.мы вроде все люди и должны решать все миром.
 
Все заявления в полиции. Нет их у меня на руках. Вы не переживайте. если Вы ни при чем, то полиция это установит. вас обязательно будут вызывать. Опрашивать. И т.д.
 
Также буду очень признательна, если с Вашей помощью, Наталья, мы установим виновного.
Мой телефон у Вас есть. Да и в посте на первой странице он тоже написан
 
Последнее редактирование:
Начало положено. Спасибо. Осталось лошадь домой забрать и начать разберательство по полной в рамках законодательства РФ
 
Ого. Круто. Поздравляю!
Хорошо бы найти того, кто ее украл.
 
Вот теперь я принимаю поздравления! Всем спасибо за переживания. Лошадь привезла домой. Теперь будет долгий и нудный процесс по установлению виновных. Но я очень надеюсь на то, что в ближайшее время виновный будет наказан. Чуть позже небольшой фотоотчет.
 
Вот теперь я принимаю поздравления! Всем спасибо за переживания. Лошадь привезла домой. Теперь будет долгий и нудный процесс по установлению виновных. Но я очень надеюсь на то, что в ближайшее время виновный будет наказан. Чуть позже небольшой фотоотчет.

Дело не моё теперь то уж,но я глянула вот эти филькины грамоты,которые Вы называете документам)
Разные числа в принятии крови,чеках,дат не совпаают с действительностью,нет даже числа в уведомлении об отказе уг.дела за 14г.,странно что не присутствовали панятые,сотрудники полици при изьятии,дело пахнет жареньким...вообще посмотрим конечно что будет дальше...извините что опять влезла,но я з справедливость!
 
справедливость в том, что лошадь была украдена и теперь возвращена хозяйке...а на бумажки лично лошади и девушке все равно. А Ваше поведение крайне неприятно и вызывает только негатив.

Шелест, искренне поздравляю! Надеюсь, что так повезет еще не одной украденной лошади-быть найденной!
 
Спасибо, Neznay. очень трогательно написали.
Маша (Вроника), по-подробнее можно о Вашей не заинтересованности искрящей постами и что именно Вас не устроило? Вы вроде нас с улыбкой и фотопаратом в руках проважали?.. Жареным теперь пахнуть будет в кабинете следователя))
 
Примите поздравления ! Как было бы хорошо, если бы все случаи с кражами заканчивались вот так! Искренне желаю !
 
Вот надо же столько желчи иметь,чтоб отпираться и язвить,когда уже столько доказательств..Катюша!Искренне рады!Дай Бог всем по заслугам
 
А вариант продать тому же человеку, у которого нашлась кобыла - не рассматривали?
 
Сверху