"Не родись красивой..."

Ошибаетесь! Няня Вика тот еще отстой... Неизвестно, что отстойнее
 
ну да впринципе.Вообще эти русские сериалы,особенно по стс сводят с ума!!!
 
9e2c0f628906.jpg

30011d97d03b.jpg

8772f0e4a6f7.jpg
 
Ryles, про "вот я теперь какая красивая" - мегалол :lol: :lol:
 
Было, кстати, круто, когда Милко Шурика баночкой с блёстками "убил"...
 
На некоторых сериях просто заснуть можно, а бывает и ничего, любопытненько! В целом сериал не плохой, мне нравится! Но у меня такое впечатление, что через некоторое время многочисленные поклонныки Грегория Антипенко забудут его на прочь! Но если он будет много сниматься возможно и не забудит. Посмотрим! :!:
 
Все, граждане! Осталось 9 серий. В следующую пятницу все кончится свадьбой. И даже анонсеры до сих пор пытаются скрыть, кто же жених Пушкаревой. Неудачно.
 
Василизк написал(а):
Все, граждане! Осталось 9 серий. В следующую пятницу все кончится свадьбой. И даже анонсеры до сих пор пытаются скрыть, кто же жених Пушкаревой. Неудачно.
Уря-я-я! Наконец это закончится!
А жених Жданов ессно))))
 
Ничего, они еще устроят "Не родись красивой - 2", жизнь Жданова и Пушкаревой после свадьбы...
 
Люб@пытн@Я написал(а):
Ничего, они еще устроят "Не родись красивой - 2", жизнь Жданова и Пушкаревой после свадьбы...
Правов таких не имеют! :wink: В связи с тем, что у них заключен контракт с колумбией на наши 200 серий. А продолжение сначала должны снять в Колумбии, а потом уж может быть и у нас, ежели у них все это пойдет :roll:
Так что Катька опаздывает в ЗАГС, просто чудом женится на Жданове, единению влюбленных спсобствует Кира. Все! Ура! Сериал закончен! :aplod:
Екатерина Жданова. :roll: Хм! Звучит! :yes!:
 
Василизк написал(а):
Люб@пытн@Я написал(а):
Ничего, они еще устроят "Не родись красивой - 2", жизнь Жданова и Пушкаревой после свадьбы...
Правов таких не имеют! :wink: В связи с тем, что у них заключен контракт с колумбией на наши 200 серий.
Слава богу :lol:
 
Только Катя все-таки выходит замуж :wink:
А откуда такие подробности? Я весь инет перерыла в поисках этой инфы, но нигде так и не нашла имени жениха :roll:
 
Сверху