Неадекватные дамочки

HpV673HOOu4.jpg

У лошади была последний раз в понедельник 6 числа
Приехали вместе Аленой
Помогли тете Тане завести лошадей почистили и попили чай )
Ни чего интересного !:D
Белое пятно на фотке Дымкина пузень
 
10 июня 2016
Вчера ездила к лошади но погода была ужасной поэтому мы просто почистились и понежились немного
cqsm7PcDmcY.jpg
, а вот сегодня день был уже более активный
Поехали мы с Аленой Игоревной . Она к мелкой я к Ладке , мы почистили девиц и пошли прогулятся
dapuXptyITk.jpg

Так как мне было лень ходить в руках , все таки Ладога девочка уже взрослая и вполне может возить меня на себе поэтому я не долго думая запрыгнула на лошадь
nj1X4jT0T7A.jpg

Мы прогулялись до поляны
9n-Wk2-WsvA.jpg
Лада Батьковна переодически выносила мне мозг своими разворотами с мини свечек , но все же мы прогулялись немного когда пошли обратно задница решила что нужно идти скорее но потом ее величество немного успокоилась , девченки отставали но я не стала их ждать и поехала вперёд
Как в оказалось в итоге мелкая очень нервничала потом .
Когда мы доехали до кн я решила проехать ещё миникружочек по улице нооооо доехав до конца улицы мы увидели страшный трактор и с психами поскакали обратно ахах
Ну на радость лошадь упокоилась довольно быстро но все равно очень торопилась домой , поэтому я спешилась ,мы чуть чуть постояли и пошли обратно
Ну и на этом все
А дааа ещё мы наконец то надели ушки ))))
7MUscp6kSlo.jpg
 
Давненько не писала уже))
Но не происходило ни чего интересного
В понедельник 13 июня я приехала на конюшню
Лошади только пришли с прогулки грязные и вонючие , поэтому я решила потренироваться в фотографии на девочках с дачи )))
Мы нафоткались и я пошла почистить лошадь
Потом поняла что не плохо было бы что сделать и решила проехать небольшой кружочек верхом , быстренько смахнув Ладогу я вывела на дорогу села и прокаталась минут 15
Лошадь переодически психовала так как сено , трава и подружки гораздо интереснее чем я )))
cZgmQe_Q9Vc.jpg
потом попила с хозяйкой чай и пошла домой объедаться вкусняшками
L9lYZA_IJyg.jpg

Сегодня 15 июня) мы с Аленой , опять поехали к лошадям
Точнее поехали ты мы вчера вечером есть мясо и отдыхать )
А сегодня мы с утра пошли на кн , так как приехал Коваль расчищать сударышень
У Ладуши сегодня опухли убьет на задах и после расчистки я вывела ее пошагать
Ну и конеееечно же сфоткать
Я хочу набить руку что бы когда нибудь делать красивые фотографии лошадей )))
Не для заработка а для своего удовольствия
Вот что такое гавнецо вышло сегодня
9PmrnFwAKHY.jpg
pb-a3_0p-Ag.jpg
И ещё две хорошие новости
Мне наконец то отдали обработанные фотографии с фотосессии))
sq-ZvSflbwE.jpg
WKE9FOnVpCQ.jpg

И самое самое важное что мою девочку подтвердили по отцу
Это Ольденбургский жеребец Лос-Анджелес)))
 
Вчера решила поехать на дачу с подругой и остаться там ночевать что бы утром пойти на конюшню )))
Моя подруга ни когда не общалась с лошадьми и поэтому поход должен был быть интересным )))
Мы приехали вечером около 10 часов
Поели посмотрели телек и где то в час или два ночи решили попить чай перед сном , ноооо свет начал мигать а затем вырубился после чего включился , но не прошло и минуты как все повторилось ))
На улице была жуткая гроза и мы решили что оставаться страшно и поехали домой )
В Питере я была где то в пол 4 утра !!! Вот и весь поход на конюшню Х)
 
19/06/16
С подругой поехали к лошадям
Был небольшой дождик но после некоторых раздумий я решила выйти с лошадью на поляну и поработать хоть пол часика на корде .
LjBuce-rdOo.jpg
Все было в штатном режиме
QF1YTmRNWcE.jpg
без изысков , ни чего интересного )))
Отшагались и завелись .
Потом на поляну пошла Алена я их немного пофоткала и позавидовала их отношениям, после чего решила что мне нужно жеребенка Х)
Иногда видя такие пары думаешь зачем мне эта лошадь ведь ей на меня глубоко наплевать ((
 
24/06/16
На две ночи уезжала на дачу с подругой в первый день по приезду пошли скорее к лошади
Я взяла её на корду немного размять ибо у неё переодически начали опухать зада (скорее всего от того что нагрузки она вообще ни какой не получает , а гуляет намного меньше чем раньше)
HFMG9Hc9h4w.jpg

Пошагав на корде я решила сесть на дикого мустанга пошагать немного (на поляне я ещё верхом не садилась )
Ну Ладога была как всегда в своём репертуаре
Фоточка бесячего жирафа прилагается)))
pAoNRmA8Hps.jpg

Пошагав я слезла и взяла снова на круг , погоняв немного решила сесть снова , но тут грандиозное фиаско )!)
Немного переусердствовав я будучи в скользких штанах просто перекатываюсь на другую сторону лошади!
Чудище не поняв что случилось отшатнулась в сторону зафырчала но поняв что это неадекватная мамка немного пришла в себя , но мои поднятые руки и когда вызывали неимоверный страх и истерику . Я уже было хотела расстроится , но взяла себя в руки и начала гордо размахивать перед лошадью всем чем только можно дабы её мозг переключился на волну адекватности . Минут через пять моих маханий и дёрганий коняры она врубила что я не хотела её обидеть , сожрать , убить , изнасиловать !!!
И я запрыгнула ещё раз добившись парочки спокойных более менее уравновешенных кругов шагом , спешилась и отшагашиыалв лошадь в руках
Поделав остановки и растяжечки ( подучилась офишенная трапеция, но моя подруга не совладала с моим телефоном, который отказался фоткать )
На следующий день ,выспавшись мы проснулись и пошли на конюшню
Взяли Ладу и пошли гулять .
Моей целью было перейти железную дорогу , так как у моей припадочной лошади необъяснимые и нелогичные фобии абсолютно несвязанных вещей !
Ноооо все прошло как нельзя гладко и мы приспоклйно посыпали на карьерчик в лесу
Дойдя до туда лошадь наотрез отучалась идти в воду
На все мои уговоры и просьбы
Я села верхом (с горем по полам )
И чудо понесло меня в обратную сторону, еле сдержав я кое как развернула и направила к воде , но свечульки и упирания были сильнее меня
Я слезла , дала пару сек отдышатся себе и ей после чего попыталась снова в руках зайти в воду ( с горем по полам мы намочили ножки )
Хотя лошадь на старом месте обожала купаться
Вообщем потом пошли домой , зашли ко мне на участок
Подруга сфлткада меня с двумя моими гордостями и мы повели лошадь на конюшню )
94giRAeD4l4.jpg

А сегодня с утра мы просто заехали сфоткать жеребца ( который оказался нам оооочень дальним родственником ,так они оба по линии арабского Прибоя)
n0HXWfihWNs.jpg

Потискали всех и первый раз в жизни мне показалось что лошадь меня приревновала к другой
Потому что пока я тискала мелкую , Ладуш подглядывала за нами между досок и мелкая резко с крысой бросилась на неё за это !
Вот так прошли 3 дня на даче )))
 
С утра была у лошади
Пофоткала мелкую и голубя)
Уж очень он крутой
Q_0Sb9lD-1c.jpg

SJVPyzzSN6g.jpg

Потом Поехала на старую конюшню
Попрыгала своей корявой тушкой на коняре
yDMbC28N3fM.jpg

Опять попробовала фоткать
PWl7KvZHW-4.jpg

1 июля
Вчера приехала на дачу уже на долго со мной поехала девочка заниматься , лошадь страдада какой то хренью поэтому мы перенесли на следующий день
Сегодня все было отлично
Лошадь отработала очень не плохо
8oIyKaG3rMs.jpg
после чего я их пофоткала
Завтра хочу попробовать сесть на трензеле , очень боюсь Ахахахах
 
Вчера поздно вечером узнала, что сгорел КК "Тигода" и в погибших лошадях значится Загадка. Если это та лошадь, то соболезную. Ведь хотя вы всего лишь арендовали, то всё равно привязались.
 
Вчера поздно вечером узнала, что сгорел КК "Тигода" и в погибших лошадях значится Загадка. Если это та лошадь, то соболезную. Ведь хотя вы всего лишь арендовали, то всё равно привязались.
Она
Я её за это время очень полюбить успела
Мечтала что выкуплю когда нибудь (
И вроде даже собирались осенью
Но увы
А тем кто в тигоде могу пожелать тоже только держатся (
 
13 июля 2016
Приехала на дачу заскочила к лошади )))
Мне кажется она была рада меня видеть )))
Хотела пройтись с ней погулять по дороге так как поляну нереально нарвезло
Но начался дождь и я просто потусила с ней
Поехала домой(ну на дачу )
Поела и поняла что мне очень скучно , решила порисовать .
Сегодня с утра мы поехали в город по делам тёти Тани в центр
Как я ненавижу ездить туда на машине , нашла вроде козырное местечко но туда приехали эвакуаторщики и мне пришлось ретироваться ,но за это время я почти закончила рисовать коня )))
6WmbTl5XNo4.jpg

После того как я дернула от эвакуторщиков я мучилась и каталась кругами , но вроде как примостившихся на фотанке )
WQlo3WFmu2E.jpg

Вот итог Х))
N59bjM1yFCI.jpg
 
Последнее редактирование:
Наконец то я дома !
День был очень тяжелым несмотря на то что я просто сидела
Но сидеть в машине в центре города с 12 до 17:30 очень тяжело
Домой я приехала только к половине 8 , перед этим заехав на конюшню с бабулей ! Она поздоровалась с Ладогой и потащила меня домой
 
Вчера сходила к лошади
Накинула на уздечку новый трензель , дутую девяточку)
И поехала кружочек по садоводству . Как только я села лошадь решила что это плохая идея и нужно со свечки побежать домой , но слава богу в этом деле она дама боязливая и пытается вполне аккуратно
После минутной борьбы мы спокойным размеренным шагом поехали )))
Прошло все отлично (не наю в чем дело в её настроение или в трензеле , при том что мы год ездили на безтрензельке )
На обратном пути коняра обычно пытается бежать , но опять же наверно дело в железке во рту и лошадь шла ,ШЛАААААА, ну или пассажеком в офигенном сборе )
Потом пришли и бла бла бла
Дальше скука скучная
sLBRKHPjup8.jpg
,но на обратном пути домой я встретила своего ученикаааааа , как так из 400 детей которые учатся у меня именно он один и там где дача ?!!!
Я в шоке!
К 7 часам я притоптала обратно на конюшню что бы пофоткать малого ! Кстати он продаётся
Напёрсток (ниохара-парадокс)
Ганновер с приливом латвийца
Масть пока не определить у нас 3 варианта , серый как папаня , буланый или светло-гнедой )
Wc2-_EgENzA.jpg
1D0YWeTcVgc.jpg
 
Сегодня ездила в гости к Тагилу
Ожидая веселого и жизнерадостного парня я была слегка (очень мягко сказано ) удивлена увидеть коня в таком состоянии...
a-OWQNvzEiY.jpg
ScCMbKYurts.jpg
c9TLSNIenP0.jpg
wrhUwK2G_J0.jpg
zpCxel3YU5Q.jpg

3 недели конь простоял в кскСанрайз
Я не буду ни кого обвинять ,но просто так ни чего не бывает
Обещали косить траву а в итоге конь набрасываемся на любую травинку
Хозяйка конюшни не посчитала нужным сообщить и указать на проблему
Хозяйка же коня (Катя)сейчас в Воронеже у бабушки,тут только её мама которая в лошадях ни чего не понимает (((
Не кто не ожидал такого со стороны кск(не кто не подсказал и не сказал что с конём)
Я увидела его первый раз за полтора месяца
Катя уже купила билет и мчит обратно
Оставляете своих любимцев только проверенным людям и клубам !!!!
Таким конь был месяц назад и на иппо этого года !
DHBDh_Q1sew.jpg

KQAuWpTPF-c.jpg
 
Последнее редактирование:
Это вы про Питерский клуб? Если да, то наша конюшня рядом, в пяти минутах езды.( ну это так, к слову).
А вообще льняной жмых помог моей набрать вес.
 
Последнее редактирование:
Это вы про Питерский клуб? Если да, то наша конюшня рядом, в пяти минутах езды.( ну это так, к слову).
А вообще дьняной жмых помог моей набрать вес.
Да про Питерский
Мы ещё не разобрались в чем проблема такого похудения коня. Хозяйка конюшни уверяет что кормили его нормально и приехал он уже перепавший . Ни кому не верим ни кого не обвиняем , но коня увезём в исток , хозяйка его уже мчит в Питер !
Вот так доверяй своих любимцев (((
Ветеринар нам так же сказал )
Спасибо за подсказку
Будем стараться
Слава богу обезвоживание уже исключили
 
Зубы (челюсти, губы) проверить не забудьте. Он жеребец? Может он почти не гулял или стоял рядом\напротив кобылы?
 
Сверху