Несколько котов и сколько-то коней

Я пришла с годами к выводу, что лошади все абсолютно разные, как и владельцы тоже. Иногда лошадь и владелец просто не подходят друг другу по тем или иным параметрам. И вот тут если страдаешь, зачем есть кактус?
Может найтись человек, который идеально сойдется с этой лошадью и будет всем счастье.

Есть конечно лошади исключения. Таже агрессия например, фиг излечивается, как показал опыт, только с годами сглаживается.
( но я не страдала))
Про укращать характер - это самый главный признак не сильного человека, а признак терпилы. Сильный человек не нуждается в том, чтоб доказать самому себе что-то, селекция - великая вещь и сейчас умные разводят покладистых лошадей.
Почему именно доказывать? Может лошадь просто нравится, душа лежит, а может интересно со сложными. Ну, человек, экстремал например, любит пощекотать себе нервы, с простыми скучно)
 
Сверху