Стрекоza
Pro
кстати, интересный воропс! Почему те, кого бесишь так упорно жрут этот кактус?А если кого то бешу я, это их проблемы)) у них есть всегда выбор- отвалить, не держу))
кстати, интересный воропс! Почему те, кого бесишь так упорно жрут этот кактус?А если кого то бешу я, это их проблемы)) у них есть всегда выбор- отвалить, не держу))
Может, они проверяют, не сдохла ли ты, Паша ну или в крайнем случае кто-то из котов? Но мне такого вообще не понять, если ты ТАК бесишь, то как бешенство может развеять скуку? Что за развлечения такие ненормальные? (Это я зашла почитала ласт страницу.)кстати, интересный воропс! Почему те, кого бесишь так упорно жрут этот кактус?
Вот и мне не понять. Насколько своя жизнь должна быть скучна и никчемна что вот такое времяубиение развеивает скукуМожет, они проверяют, не сдохла ли ты, Паша ну или в крайнем случае кто-то из котов? Но мне такого вообще не понять, если ты ТАК бесишь, то как бешенство может развеять скуку? Что за развлечения такие ненормальные? (Это я зашла почитала ласт страницу.)
Понятия не имею, меня же никто не бесит))кстати, интересный воропс! Почему те, кого бесишь так упорно жрут этот кактус?
Нифига себе скидка ! Или кофе дешевый?сегодня в магазе уже билась с кассиршей за заявленную на ценнике скидку на
Нам говорят у них плюс 1, Сочи 11.А нам вот вещают из телевизора что у вас там +17...
По тридцать рублей с коробчки Феты, стоило побиться! Три коробочки и ура! хватило на латте за 99..У меня низкое давление, тоже советовпли ограничивать кофе, но потом кто-то умный сказал что молоко кофеин немного нейтрализует. Вроде как некрепкий латте не опасней чая. Но это неточно.Нифига себе скидка ! Или кофе дешевый?
Мне кстати вообше вон чего прислалиНе знаю не знаю...кто из вас врет![]()
А это где такая шикарная инфа появляется? Может прикалывается народ?Нас тут давеча порадовали
А разве при низком давлении кофе вредно? Коллега рядом со мной, гипотоник, только с помощью кофе и спасается.У меня низкое давление, тоже советовпли ограничивать кофе, но потом кто-то умный сказал что молоко кофеин немного нейтрализует
У меня тоже низкое, мне объясняли, что не поможет: кофе подбросит резко давление - да, но через небольшой промежуток времени оно также резко падает обратно и становится ещё ниже. И реально так и работает! Если нужна вотпрямщас резко энергия ненадолго - пью, но потом только лечь и всё.А разве при низком давлении кофе вредно? Коллега рядом со мной, гипотоник, только с помощью кофе и спасается.
А молоко да, смягчает действие кофеина
Поняла, спасибоУ меня тоже низкое, мне объясняли, что не поможет: кофе подбросит резко давление - да, но через небольшой промежуток времени оно также резко падает обратно и становится ещё ниже. И реально так и работает! Если нужна вотпрямщас резко энергия ненадолго - пью, но потом только лечь и всё.
Да, кофе вообще вполне полезный напиток, если употреблять грамотно и настоящий кофе, молотый зерновой. Вот эта бурда сублимированная из магазинов хотя и намного удобнее, но ничего хорошего не даёт( Как-то раз попалась такая пачка, которую хоть шесть ложек в чашку урони, а не будет подъёма сил ни на йоту! Вот и оставалось только думать, что ж туда насублимировалиЯ читала, что даже гипертоникам можно пить небольшие дозы кофе для снижения давления. Не в пиковый момент, конечно, когда давление начинает шалить
И поэтому я пью матэ. Нравится и вкус, и эффект, и ощущение, что я немного ближе к тем, кому никто не пишет или кто любит во время чумыУ меня тоже низкое, мне объясняли, что не поможет: кофе подбросит резко давление - да, но через небольшой промежуток времени оно также резко падает обратно и становится ещё ниже.