Ну что любители тяжёлой кавалерии, слюни будем пускать?

Ладно, вот вам ещё:
'_klkj%fb%e0%f0%e0.jpg

07Ardennaisdebout.jpg

07Cabrioleardennais1.jpg

07JEFArdenaiscabriole1.jpg

10.jpg

1893817rwIhbcbSLK_ph.jpg

3shires_op_pad_hor800_600.jpg
 
Scorpionixa написал(а):
Ingrid, а что это за Вадис??? где он стоит, как выглядит? я тоже одного такого знала.. лет 5 назад... где он сейчас понятия не имею
Да, и я лет 5 назад, потом его продали... :( :( :cry:
Оно (животное :wink: Вадис) стояло недалеко от ипподрома, в Мустйыэ, у Тани Михалёвой, жереба, гнедой, с белой проточиной (очень похож на того, что здесь на фотографиях), могучий, со щётками на ногах, красавец, чемпион породы эстонский тяжеловоз :). Родом он, кажется, из Кохтла-Ярве, потом его куда-то в тот же район и продали :( (стало слишком дорого содержать :(), на племя, а потом оттуда - в Финляндию (все хорошие лошади рано или поздно оказываются в Финляндии... :(). А ещё одно время ипподроме стоял его сын Диму, очень похож на Вадиса, только гораздо меньше... Тот?.. :wink:

Fefa,
Ты садистка... :D :lol: :lol: Ну низя же так над людьми издеваться... :lol: :lol: :lol: Я больше не могууууууууу!.. :lol: :lol: :lol: Сейчас просто слюной изойдусь... Особенно вторая фота сверху хороша... :D :D :D
 
Fefa,
Ты садистка... Ну низя же так над людьми издеваться... Я больше не могууууууууу!.. Сейчас просто слюной изойдусь... Особенно вторая фота сверху хороша...
Третья, вроде, тоже ничего :) :) :)
 
Jeka написал(а):
Третья, вроде, тоже ничего :) :) :)
Ой, да! Оно же летает... :shock: :D
(А на второй такая попа замечательная... :lol: :lol: :lol: Типичная-типичная... :lol:) Да все хороши! :D
 
Простите, но я над вами ещё немножко поиздеваюсь. :roll: :twisted: :oops:
 
На старт, внимание, марш! Начинаю издеваться, точнее продолжаю.

Q9.jpg

Q8.jpg

Q7.jpg

Q6.jpg

Q5.jpg

Q4.jpg

Q3.jpg

Q2.jpg

A1.jpg

Q10.jpg

Q11.jpg

Q12.jpg

Попозже ещё кину. Их много, пока все в инет закину, куча времени проходит.
 
ААААААААААААААААААААА !!!!!!!!!!!!!!!!
Хочу Фриза, нет двух, нет трех.... АААААААА, дайте мне таблеток от жадности и побольше :shock: :lol: ААААААА! И губозакатывательную машинку!!!!
 
Ну вот немножко тяжиков.
Q44.jpg

Q45.jpg

Q46.jpg

Q47.jpg

Q48.jpg

Q49.jpg

Q50.jpg

Q51.jpg

Q52.jpg

Q53.jpg

Q54.jpg

Q55.jpg

Q56.jpg

Q57.jpg

Q58.jpg

Q59.jpg

Q60.jpg

Q61.jpg

Q62.jpg

Q63.jpg

Q64.jpg

Q65.jpg

Q66.jpg

Q67.jpg

Q68.jpg

Q69.jpg


Блиин, и это ещё не все мои фотки с тяжиками.
 
Fefa да это действительно фриз прыгает..
Ingrid Вадис тот!!! я помню как они его в шарабан запрягали:) он иим его чуть не разбил вдребезги:))) я тогдав к Танькиным соседям ходила кататься.. на Акси. может знала такую... а какой-то тяжик на иподроме всплывает в памяти, но не помню уже...
 
Scorpionixa,
Здорово, что тот! :lol: Вадис вообще повеселиться любил, он ещё, помнится, один раз дверь в деннике вышиб и домой в Кохтла-Ярве побежал... :lol: :lol: :lol: Его на Питерском шоссе полиция поймала. :D
И Акси я знала, даже ездила на ней разок. Крупная такая кобыла была, хитрющая. :wink: Она ещё всё с Вадисом заигрывала :), от него почему-то вообще все девчёнки млели... :wink:
 
:shock: :shock: :shock: Я ПРОСТО В АУТЕ.......... :eyes:
Feta это ты фоткала :?:
От куда такие прекрааааастныеее фотографииииии....... :?:
 
Юленька,

А у вас там поблизости такая красотища целыми табунами ходит... :lol: :lol: :lol: Эээх, живут же люди!.. :cry: :wink:
 
Даааааа...........ходит :cry:
Я тут узнала недавно, что эту красоту на мясо держат :cry: :cry: :cry:
 
Сверху