О женских незабываемых ощущениях

Картину раз высматривал сапожник
И в обуви ошибку указал;
Взяв тотчас кисть, исправился художник.
Вот, подбочась, сапожник продолжал:
"Мне кажется, лицо немного криво...
А эта грудь не слишком ли нага?"...
Тут Апеллес прервал нетерпеливо:
"Суди, дружок, не выше сапога!"
 
М-да :lol:
Если серьёзно, то я бы посмеялась от души над теми людьми, которые мыслят столь узко...
Ездить я никогда не училась. Меня "кидали" на лошадь время от времени, всегда ненадолго.
Рысь я терплю только на очень мягких... Практически всегда я сама останавливаю лошадь и слезаю, ибо у меня начинаются дикие боли в животе :!: из-за непомерной тряски.
Причём лошади не очень-то и жёсткие, "обычные", по мнению опытных конников.
Поэтому рысь для меня - мука... Я и не представляю, как удаётся сидеть на строевой рыси! И даже на облегчённой...
Просто когда меня неимоверно трясёт на лошади, мне уже не до баланса и не до прочих средств управления, я только чувствую, как скручивает в узел все мои внутренности и в ногах нет ни малейшей силы, чтобы начать сглаживать толчки... Про поясницу я уже и не говорю :cry:
 
Таня ДиКон написал(а):
М-да :lol:
Если серьёзно, то я бы посмеялась от души над теми людьми, которые мыслят столь узко...
Ездить я никогда не училась. Меня "кидали" на лошадь время от времени, всегда ненадолго.
Рысь я терплю только на очень мягких... Практически всегда я сама останавливаю лошадь и слезаю, ибо у меня начинаются дикие боли в животе :!: из-за непомерной тряски.
Причём лошади не очень-то и жёсткие, "обычные", по мнению опытных конников.
Поэтому рысь для меня - мука... Я и не представляю, как удаётся сидеть на строевой рыси! И даже на облегчённой...
Просто когда меня неимоверно трясёт на лошади, мне уже не до баланса и не до прочих средств управления, я только чувствую, как скручивает в узел все мои внутренности и в ногах нет ни малейшей силы, чтобы начать сглаживать толчки... Про поясницу я уже и не говорю :cry:

Строевая рысь и облегченная - это одно и то же.
Проверьте здоровье. Реакция организма, мягко говоря, ненормальная...
 
Строевая рысь и облегченная - это одно и то же.
Ой, я ошиблась :oops: Хотела сказать - строевая и учебная рысь...
Мне говорили, что это оттого, что я езжу крайне нерегулярно и каждый раз получается, как первый(( И ещё: все сначала мучались, ничего без старания и терпения не приходит.
Насчёт здоровья - это у меня на заметке... Этим летом буду восстанавливаться...
 
Да нормальная реакция. У меня точно такая же фигня начинается при беге. Или слишком быстрых танцах. Не помню, как это там объясняется. Куда-то что ли как-то там не так кровь поступает или еще что :roll: То, что называется колет в правом боку.
Видимо, просто человек слишком сильно зажимается + излишне интенсивно двигается. Получается результат.

Эти колики, кстати, бывает, начинаются в правом боку, а потом бывает ощущение, что все. Смерть пришла.
У меня был период (года 2 назад), когда я действительно не могла ездить, правда, учебкой, из-за таких вот болей. Промучилась месяца 2-3, потом отошло.

Знаю еще несколько случаев, когда у людей такие же ощущения ловились. Это общая нетренированность организма + что-то такое (вот не помню что именно, убейте меня веником, но часто встречающееся)
 
ц

Расскажу историю которая произошла со мной о том как может воздействовать ВЕ на женский организм. Езжу на лошадях я с 9 лет. Выйдя в 19 лет замуж через годик мы как водится решили завести ребенка прихажу я к врачу вставать на учет по беременности ну отвечаю на всякие вопросы типо сколько лет замужем какой предпологаемо срок беременности и т.д. Она анчинает меня смотреть у нее вытягивается лицо и она мне заявляет что я мол ее нагло обманула и вообще я девственница тут лицо вытянулась у меня. А так как на узи ребенок всеже имел место быть они собрали консилиум достали какието книжки и выдали мне вердикт в связи с тем что я очень много езжу верхом все стало жутко эластичым и просто растягивается когда надо. Так я и рожала девственницей конечно в момент родов плевру просто разрезали вот и все. Так что удовольствия от езды в сексуальном плане я может и не получаю зато с ее помощью я знаменитость в определенных кругах.
 
Мария написал(а):
То, что называется колет в правом боку.
Видимо, просто человек слишком сильно зажимается + излишне интенсивно двигается. Получается результат.

Эти колики, кстати, бывает, начинаются в правом боку, а потом бывает ощущение, что все. Смерть пришла.

Почему в боку колет ?
Боль в области правого подреберья, так называемый печеночно-болевой синдром, нередко возникает у бегунов, лыжников, велосипедистов, то есть у тех, кто проводит тренировки на выносливость. Это может быть проявлением воспалительных заболеваний печени, желчевыводящих путей и других органов желудочно-кишечного тракта. Кстати, он возникает и у практически здоровых людей.
Чтобы не появилась боль в правом подреберье во время бега, в большинстве случаев достаточно соблюдать простые требования: есть за 2-3 часа до физической нагрузки, обязательно делать разминку, не допускать перенапряжения и следить за тем, чтобы дыхание при нагрузке было достаточно глубоким. Частое и поверхностное дыхание сопровождается малыми экскурсиями диафрагмы. Это резко снижает ее присасывающую функцию, в результате ухудшаются приток крови к сердцу, она застаивается в печени, что и вызывает болезненное растяжение капсулы этого органа.

Это не я, это яндекс :oops:
 
volnax, наверно, резали всё-таки не плевру, а плеву ;) (извините за придирки 8) )
 
Еще слышала такой совет: надо, не останавливаясь, сильно нажать тремя пальцами чуть ниже точки, где болит. Если не пройдет сразу, еще раз нажать. Говорят, помогает :not:
 
Мда... к сожалению, тоже частенько слышу от парней высказывания на тему: лошади нужны девушке для оргазма :( :cry: (так и хочется сказать - правда? ну, тогда вы абсолютно свободны, молодые люди!..)
И когда начинаешь объяснять, что Лошадь - это сплав красоты, ума, скорости, что единение с ней доставляет непомерное эстетическое удовольствие, что физика как правило именно страдает либо испытывает неудобства, в ответ обычно получаешь: "Да, да, конечно, не лечи мой моСк, я сам все прекрасно знаю, не прикрывайся красивыми словами!" С такими людьми я стараюсь не общаться...
Но вот прикол: когда мы с моим любимым катались вместе на лошадях, я (в силу своих физических особенностей) частенько сбивала в кровь свои женские места, в то время как он, слезая с лошади, требовал особенного :? внимания. Короче, ему после лошади нужна была девушка, а мне - хотя бы пара часов передышки... В общем, я это у него объясняла приливом положительных ощущений в душе и к определенным местам :D
 
Эт ладно еще, когда про "ощущения" спрашивают и двусмысленно ухмыляются. Добил меня вопрос "Наверное, у тех кто ездит верхом, ТАМ мозоль :shock: ?". Вот и не знала я что делать - плакать или смеяться от таких оригинальных предположений :lol: ! Для примера спросила: "А у вас от сидения на стуле - тоже мозоль?" :D .
 
про мозоль даже вернее ))))))
я из неженок оказалась, так пока хорошее седло не купила да собирать лошадь не научилась когда слышала про "удовольствия", то думала что я, видимо, мазохистка ... итить как же больно, а все равно каждый раз туда же )))
ну мазохистка в натуре ))))
а вообще все куда проще
что так эротично во всаднице? ну, понятно что посадка
верхом даже расплывшаяся попа и бедра в обтягивающих бриджах вливаются седло и смотрятся вполне гармонично
на этом фоне талия (даже если в обычных условиях ее не видно) воленс-неволенс обозначается, причем ярко выражен прогиб по спине
плечи приходится выпрямлять, при этом четко обозначается и подтягивается грудь
вот и получается что женственные линии в седле становятся ярче - особенно на выездковой посадке
а мужчины кстати тоже эротично выглядят в седле )))) что-то такое рыцарское ))
и еще один элемент эротики - алертность позы: посадка неподвижная в целом, но это активная неподвижность - состояние внимания, готовности к мнгновенному действию - художники и скульпторы всегда стремятся изобразить именно это
и еще кусочек физиологии: эротичны раскрасневшиеся щеки и горящие глаза - адреналин это )))
а в сексе такой адреналин не всегда присутствует, для этого любовь должна быть, да и вообще - это тонкий процесс, а в ВЕ адреналин присутствует всегда
да и вообще у кого какие критерии - если кто-то считает что секс - это единственное приятное ощущение и это для них мерило, то просто жаль таких ограниченных людей ... хотя тоже - имеют право не мнение )))
 
Получение оргазма от ВЕ, обыгрывается даже в фильмах, если не ошибаюсь это фильм "Жестокие игры" где отрицательная героиня обучает девушку ВЕ путем долгих трений в седле на лошадке которая стоит:))
 
Ну, тереться можно обо что угодно, лошадь в фильме, наверное, для антуража понадобилась.
Насчет адреналина - это точно.После азартной скачки мужчины прямо глазами пожирают...или это мои фантазии? :lol:
 
Не, незабываемые осчучения от ВЕ получить можно за не фиг делать. :) Правда, они будут не только женские. Вот летишь, например, с лошадки спиной на препятствие... или с лошадкой кувырком через препятствие... Ощущения-я-я. Когда поднимешься и поймешь, что могло бы быть. :lol: А мышечная боль во всем теле, кроме шеи, если после длительного перерыва сразу в седло на несколько часов? Вот где оргазм-то. :lol: На следующее утро возникает мысль написать Джеки Чану и спросить, какое приспособление он использует, чтоб по утрам с кровати подниматься. :D
 
у меня знакомый тоже бесповоротно уверен в получении оргазма от езды на лошади без седла. На мои фразы типа "сам попробуй" отвечает что у мужчин физиология другая :evil:. Вобщем я уже не обращаю внимания на подобные высказывания и уже года 2 жду когда он об этом забудет :wink:
 
ржу не могу)) вспомнила как однажды в Матадоре (ещё на ипподроме) читали купленную у метро газетку,где подробно расписывался каждый вид спорта и почему им занимаются женжщины. Мы хохотали так,что лошади пугались, А Никулин ещё и изображал :D
Всех перлов не помню,но некоторые запали.
Вот,например,теннис. Оказывается ж. испытывают восторг,когда,ударяя по мячу, "далеко выбрасывают грудь вперёд"!!!
А уж про ВЕ -это пипец. "Женщина испытывает ни с чем несравнимый восторг,когда ШИРОКО РАЗДВИНУВ НОГИ ПО КРУПУ скачет на жеребце"
Вот эти ноги по крупу мы пытались изображать... Сергей хотел было вывести Дикого (для чистоты эксперимента -жеребец) и посмотреть как оно :mrgreen:
А уж про велоспорт такую похабщину -что даже цитировать неудобно :oops:
Весело было.

Но такие заключения -не от большого ума на мой взгляд.
 
Сверху