О женских незабываемых ощущениях

Надо думать, выглядеть это должно где-то так :

red_horse_syl.gif
 
посторонний написал(а):
А Вам не нравится ?
По-моему, красиво. :)
По-моему, простите, сорри, тоже красиво!
И мужчины тоже ничего :lol: особенно нижний, с белой попой :shock: :lol: (офицеры, молчать! :lol: ) :girl:
 
Что то низковата лошадка на нижнем снимке

прямо Пони :?:
 
Благородная донья может судить о всех свидетелях этого эпизода?[/quote]

А вы были свидетелем? :lol:
ладно ладно, тогда один из свидетелей получил огромное эстетическое удовольствие ;-)

я , собственно, не о красоте /некрасоте обнаженного тела и его эротичности , а о стиле этотики ....
Тициан и Водкин форева, а фотографии Ню с конями - почти все что я видела просто пошло.
 
По-моему последняя, где мужик с белым задом-смешно. супер! :lol: :lol: А где мужик висит на шее лошади и её обнимает,-пошлость, также как и купание красного "подобия коня"! :wink: (этот моё мнение...) :wink: :!: (не бейте!) :lol:
 
Ирина написал(а):
По-моему последняя, где мужик с белым задом-смешно. супер! :lol: :lol: А где мужик висит на шее лошади и её обнимает,-пошлость:lol:
Точно!!! У того, лежачего на лошади такой смазливый вид, что не всякая женщина так скокетничает. Может молодой человек - голубой и для "подруги" снимался?
 
А про леди Годиву забыли?

<<<По легенде красивая и сердобольная леди Годива, супруга злого и жадного графа Леофрика, пришла к мужу, чтобы упросить того снизить непомерные налоги, которыми тиран буквально душил добрых и трудолюбивых жителей города Ковентри. В ответ Леофрик предложил жене проехаться на лошади через весь город в костюме
Евы. Бедный граф недооценивал человеколюбие своей жены. Леди Годива восприняла слова мужа буквально и вскоре гарцевала по рыночной площади верхом на жеребце, прикрытая лишь своими роскошными волосами. Целомудренные горожане заперлись в своих домах и закрыли окна и двери, чтобы не оскорбить взглядами свою спасительницу. Лишь один из этих подданных, некий Том, решил
все-таки подглядеть в щелку и тут же окривел на один глаз. С тех пор этот день стал праздником города Ковентри, а выражение «любопытный Том» синонимом русской «любопытной Варвары».>>>
 
Замечательная легенда :) :)

Каждый раз, когда читаю подобные легенды, думаю - как у такого отрицательного мужа оказалась такая положительная жена?? Она о чем думала, когда замуж выходила?? :shock:

:D :D :D
 
Сластена написал(а):
Замечательная легенда :) :)

Каждый раз, когда читаю подобные легенды, думаю - как у такого отрицательного мужа оказалась такая положительная жена?? Она о чем думала, когда замуж выходила?? :shock:

:D :D :D

О том, что он будет хорошо оттенять ее доброту и положительность, и материально обеспечивать (раз так хорошо налоги собирал).
 
Конечно может и не на кобыло-тему :roll:
Но даже в греческой мифологии есть :chaw: :book: эти ваши зоокхм...... :bury:
Помнете откудаго Минотавр явился :?:
Так назыемая Пасифая жена Миноса Кхм... :hrenovo:
Вопщем Муж её отказался от жертвы Посейдону Бычка :spor: присланного самим 8) Посейдоном развратник :nini: Посейдон внушил Пасифае ВЛЕЧЕНИЕ :oops: К БЫЧКУ УХ...РУКА НЕ ПОДНИМАЕТСЯ :axe: Она(Пасифая) сделала корову НУ НАВЕРНО ПОНЯТНО ДЛЯ ЧЕГО :oops:
 
Медуза Горгона написал(а):
А про леди Годиву забыли?

<<< Леди Годива восприняла слова мужа буквально и вскоре гарцевала по рыночной площади верхом на жеребце, прикрытая лишь своими роскошными волосами. ».>>>

представила себе как все было - коллеги тут не до смеха и эротики...
кто ездил в шордтах и в купальниках наверное помнят какое раздрожение вызывает лошадиный пот....... :(
бедная леди Годива...

:popa:
 
partisanka написал(а):
Медуза Горгона написал(а):
А про леди Годиву забыли?

<<< Леди Годива восприняла слова мужа буквально и вскоре гарцевала по рыночной площади верхом на жеребце, прикрытая лишь своими роскошными волосами. ».>>>

представила себе как все было - коллеги тут не до смеха и эротики...
кто ездил в шордтах и в купальниках наверное помнят какое раздрожение вызывает лошадиный пот....... :(
бедная леди Годива...

:popa:

Мораль: купайте коней и не гоняйте их до пота.
 
Знаете, ребят.. Между красотой, эротичностью и пошлостью, также как и между стилем и вульгарностью есть тончайшая грань...К сожалению, сейчас такие фото печатаются в основном в "ширпотребе", где главное, "ашобы усё эвидно было". Я думаю, если художник- фотограф сделает картину с девушкой и лошадью, это будет сооовсем в другом виде, как представленные здесь.

P.S. первая ничего, там где белая лошадь и дэушка.
 
М-м-м.. А мне мужчина с "белой попой" оч-чень понравился... Эротичная такая картинка. Интересней, чем девушка с белой лошадью :aplod:
А вообще - идея про оргазм, конечно, глупая. Я когда велоспортом занималась, мне то же самое говорили. Ага, попробуй, проедь км 50-60 за тренировку и получи оргазм!
А девушка на лошади.. Меня вот, муж ревнует... А потом напрыгавшись, столько адреналина получаешь, что секс порой блекнет на этом фоне :) Но только порой 8)
 
Сверху