Оценить лошадь по видео.

Не знала. Сочувствую новым владельцам.
Это уже личное дело владельцев. Тут речь была о покупке дорогой малопризной лошади, которая едет на высокий процент. А у Илиона на момент продажи была квалификация на ЧЕ даже.
И как тут правильно говорили - покупка такой лошади тоже ничего не гарантирует. И да, сейчас это ппю на 64%:confused:
 
И как тут правильно говорили - покупка такой лошади тоже ничего не гарантирует
Конечно не гарантирует, если не ты на ней едешь на высокий процент. Но там конверсия принципиально другая по мечте результату. Опять же историю лошади можно посмотреть - один всадник на ней ехал или несколько на высокий процент. Какого уровня всадники, как они едут на других лошадях и так далее. По большому счету, если хочешь ехать на высокий процент, надо конечно покупать стать Мартьяновой или Афрамеевой :). Или работать над этим.
 
Конечно не гарантирует, если не ты на ней едешь на высокий процент. Но там конверсия принципиально другая по мечте результату. Опять же историю лошади можно посмотреть - один всадник на ней ехал или несколько на высокий процент. Какого уровня всадники, как они едут на других лошадях и так далее. По большому счету, если хочешь ехать на высокий процент, надо конечно покупать стать Мартьяновой или Афрамеевой :). Или работать над этим.

Не факт, что там конверсия будет выше. И редко бывает, когда на такой лошади едет несколько всадников.
То что надо в первую очередь спрашивать с себя - это да) но тогда и с молодняком получится)
 
И да, сейчас это ппю на 64%
А по какой причине?


Знаете, что меня всегда смущает в оценках продажных видео хорошая лошадь или нет?
Что для адекватности оценки надо всегда добавлять ценник этой лошади.
Условно, лошадь может заслуживать по своему качеству рыночный ценник в 15-20 тыс. Значит, за десятку её надо хватать, если случилась оказия и лошадь понравилась. Но если ценник за эту же лошадь станет 50 тыс, то как бы хорошая лошадь станет сразу недостаточно хорошей.)))
 
Мне конь понравился. А писюн висит, скорее всего, на успокоилку.
Не присылали видео где он просто шагает в руках.тоже висит.
И нашла старое видео с аукциона когда его гоняют бичами от страха поджал,а стали в руках водить вывалил
 
А писюн висит, скорее всего, на успокоилку.

У меня тоже первая мысль была об успокоилке. Такое ощущение, что он может двигаться только галопом. Мне не очень понравился, зад высоковат, мне кажется, хотя для 17 тыс более чем, если нет косяков по здоровью.
 
Сверху