Оценить лошадь по видео.

Это цена с доставкой?
Без доставки!но они готовы на торг,пока не обсуждала правда какой).потому что в письке сомневаюсь))).
Два Российских ветеринара сказали это не норма.я попросила вызвать ветеринара помимо ветчека осмотреть область паха.они это сделали.патологий не выявили..но все равно так быть не должно..по-моему
 
Я конечно не вет. врач, не спец и по видео судить достаточно сложно, может это грунт такой, но создаётся ощущение, что он зацепами чиркает, что на рыси, что на галопе.
А по мне расслабленный,приятный конь..вот пах только и смущает)
 
@Вера555 я думаю у судей возникнут вопросы по писюну, потому что это не норма!
Конь понравился, есть некоторая неровномерность работы, скорее всего из-за не очень хорошего грунта, местами конь проваливается.
В итоге я бы на щедрость их не расчитывала, торг это ну тысяча евро, плюс доктора, плюс поездка и доставка в итоге конь будет стоить уже 23 тыс.
 
Все вопросы разрешит допинг-контроль)).
Допинг контроль не на всех стартах,и не всем желающим и подозрительным его делают.А вот как поведет себя конь недели через две,когда уколы отойдут-большой вопрос.
 
Допинг контроль не на всех стартах,и не всем желающим и подозрительным его делают.А вот как поведет себя конь недели через две,когда уколы отойдут-большой вопрос.
Вы думаете это уколы?да не может быть!
Я видела четыре видео в разные времена и везде у него так!ну не могут же колоть постоянно..это бред.
Какой здоровский Адмирал ,очень нравятся УВП.А сколько такой стоит?
 
Допинг контроль не на всех стартах,и не всем желающим и подозрительным его делают.
Тем и живут :D. Помню как с международки народ стал уезжать когда допинг-контроль объявили. Хотя.. некоторые не бояться :D, у них проездной.
Харьковский завод, 4 года
На рыси он то ли так в повод один не проходит, то ли хромает и его девочка поводом держит.

ну не могут же колоть постоянно..это бред.
Три раза ха :D.
 
Связалась с Харьковским заводом,есть до 15 т лошади.Кто-нибудь там был?Реально поехать туда смотреть (с мужем),какая там ситуация сейчас политическая)..
 
Харьковский завод, 4 года
Мне в целом понравился, по поводу не равномерсности, мне кажется всадник бросает коня правым поводом. Ну и шаг скромноват.
Вы думаете это уколы?да не может быть!
:D какого вы о них хорошего мнения!
Пока я жду цену на Адмирала, пожалуй, опубликую еще видео)) Странное, на мой взгляд. 30000 долларов.
:(
А мне этот понравился
У этого коня очень скромная работа плеча, ограниченная, в итоге перед будет "швырять" когда попросите больше.
 
,Скажите мне ,что не так с конём за 30т.
Просто интересно
Короче все кони до 17т либо с дефектами либо не алюрные)))
 
Вы имеете в виду темную кобылу? Ну, во-первых, для 5и лет у неё форсированная подготовка. Во-вторых либо в следствие этого формирования, либо изначально двигов там нет. Неужели вам она понравилась?
Вот Адмирал мне приглянулся , да. Я б взяла) После личного осмотра, разумеется.

А я не поняла, вы в Вестфален звонили? Там были хорошие кобылы за норм деньги+ Марина Анатольевна торгуется.
 
Вы имеете в виду темную кобылу? Ну, во-первых, для 5и лет у неё форсированная подготовка. Во-вторых либо в следствие этого формирования, либо изначально двигов там нет. Неужели вам она понравилась?
Вот Адмирал мне приглянулся , да. Я б взяла) После личного осмотра, разумеется.

А я не поняла, вы в Вестфален звонили? Там были хорошие кобылы за норм деньги+ Марина Анатольевна торгуется.
Мне просто не понятно ,что кроме форсирования было не так.
В вестфален звонила заезжена кобыла 40т и двухлетка кобыла 18т
 
Сверху