Олимпиада в Токио – 2020 (2021)

Будете следить за Олимпиадой?


  • Всего проголосовало
    95
  • Опрос закрыт .
Ну тогда сейчас отличный момент начать следить за ними, может, выбрать фаворита.. Поболеть за кого-то.
Я вот буду за Бена Майера, пожалуй. Он Equipe-райдер (на седлах Equipe ездит давно) и в принципе приятный парень -)
Лепрево - кумир всей Франции. Как-то так)
Мне французы-мужчины понравились) Кони у них такие... прыгучие.
 
То, о чем не пишут СМИ.
Что надо знать об организации... хотя не то что бы радостно это знать.
А то - кони, кони... какие тут кони, если на обувке наживаются.


 
Мне французы-мужчины понравились) Кони у них такие... прыгучие.
Французы-мужчины - они такие :))

А вот и мой фаворит. Чисто!
 
Мне очень понравилось выступление DINIZ LUCIANA на VERTIGO DU DESERT. Конёчек маленький, да удаленький.
 
Последнее редактирование:
Мне еще понравился серый конь у австралийской пары, которая снялась после заступа в канаву. Зато конь какой))

____

вообще плотно идут... нужно, похоже, по 0 ШО, даже за время нельзя, можно не попасть в 30ку.
 
Да, конь шикарный, так жалко(((
А следующая лошадь только с третьей попытки зашла на первый барьер, всадник молодец.

У бельгийца на серой лошади такая манера езды интересная)
 
Завтра будет, однозначно, интересно.

__________
Жаль, чешский вороной снялся. ТОже красавчег)

Из оставшихся вороных буду болеть за бельгийского QUEL HOMME DE HUS, пожалуй)
 
Падение сирийского всадника

 
Как-то завышены у вас данные по сегодняшнему маршруту)
17-11-06-227408353_5945664008809532_868484859324065471_n.jpg
 
Как-то завышены у вас данные по сегодняшнему маршруту)
Не могу прокомментировать, не я пишу новости, спрошу автора. Также не могу прокомментировать почему так пишут все самые уважаемые (и иностранные) конные ресурсы. Например вот:
B1BC7373-5957-4944-A732-77A35B2F5E65.jpeg

но точно понял, что после Вашего фиаско с «действующими олимпийскими чемпионами» я под лупой с большими диоптриями 😂
Что ж, спасибо, что внимательно читаете наши материалы! 😎
 
Также не могу прокомментировать почему так пишут все самые уважаемые (и иностранные) конные ресурсы.
Поговорка про сарай в котором на самом деле лежат дрова известна давно, а уж в наше время нельзя верить безоговорочно даже самым уважаемым и тем более иностранным, хоть и конным ресурсам ))
 
Кто знает, почему не стартует израильская конкуристка с необычной прической из перьев?(забыла ее фамилию) Я собиралась за нее болеть.
 
Кто знает, почему не стартует израильская конкуристка с необычной прической из перьев?(забыла ее фамилию) Я собиралась за нее болеть.
Здесь делается акцент на " Личной квалификации " т.е. возможно она будет участвовать в " Командной квалификации " Правда меня терзают сомнения, что так можно))
 
Поговорка про сарай в котором на самом деле лежат дрова известна давно
А вот не знаю, кстати, такой. Про дрова только скороговорку знаю.
а уж в наше время нельзя верить безоговорочно даже самым уважаемым и тем более иностранным, хоть и конным ресурсам ))
А официальному сайту ОИ можно верить? Ну т.е. организаторам)) У них тоже 165 же. Рискну предложить невероятную смелую мысль, что конные СМИ берут эту информацию у первоисточника, а не каждый измеряет линейкой ;)


Competition Specifications
Type:Table A, not against the clock
Height:165 cm
Speed:400 metres/minute
Time Allowed:89 sec
Distance:590 m

Моя же версия такова: курс-дизайнер ставит 165 по своей там какой-то линейке или по отметкам на стойках препятствия. Потом замеряют по факту какой-нибудь "лазерной линейкой" точной. И 165 там выходит 162, 150 - 149 и так далее.
 
Кто знает, почему не стартует израильская конкуристка с необычной прической из перьев?(забыла ее фамилию) Я собиралась за нее болеть.
В своем Инстаграме она говорит с очень большим сожалением, что это решение тренерского штаба.
"Although Queensland and I are ready, willing and able, it has been announced that we won’t be jumping the individual competition tomorrow. I am obviously very frustrated and disappointed but nonetheless I will be cheering for my teammates and country".
В её историях еще немного подробнее вчера было.
 
Последнее редактирование:
Сверху