Олимпиада в Токио – 2020 (2021)

Будете следить за Олимпиадой?


  • Всего проголосовало
    95
  • Опрос закрыт .
Во-первых, это не заголовок.

Во-вторых, если что-то надоедает, то это надо избегать или прекращать. Мы это не за деньги предлагаем (контент), чтобы в такой форме выслушивать «критику». Можно же по-человечески общаться? Вам кто-то в чем-то помешал? Испортил что-то?

В третьих, так пишут многие другие (я бы сказал большинство) топовых спортивных изданий. Вот первая попавшаяся ссылка из гугла:
Возможно, все вместе мы пишем так некорректно. Тут надо разобраться.

Ну и мне вот нравится, когда люди пишут грамотно (а тем более с такой претензией), но я не пишу, что мне надоела чья-то безграмотность. Это невежливо. А «непрофессиональные» пишется слитно.
Приведённый вами пример ничего не доказывает. Написано "Действующий " и от того что появился новый Олимпийский чемпион, он не перестаёт оставаться Олимпийским чемпионом, а значит Действующий. Пройдут ОИ и появятся Новые Олимпийские чемпионы или Двукратные или .....
 
Последнее редактирование:
А на 7 месте индиец! Он мне безумно понравился, очень достойная езда.
Да, его часто показывают. У него потрясающая мимика. Если вы индуса имели в виду.

Вообще прикольно смотреть троеборную выездку после обычной. Лошадки такие смешные у многих, некоторые сопротивляются, тормозят, спят. А некоторые почти на уровне. Большой разброс. Из шага в рысь не все сразу поднимаются. А вот над менками, видимо, все одинаково долго работали.
 
Последнее редактирование:
У кого, как и у меня, не работают прямые трансляции, тут можно скачать всю выездку (правда, долго, т.к. файлы большие, но качество отличное)
Командное первенство
Индивидуальное
Может, у вас стоит блокировка рекламы? Некоторые сайты не работают, если в браузере нажата эта кнопка. В Opera надо снизу в левом углу раскрыть выпадающие список и снять блокировку, закрыть и открыть браузер. Потом можно опять вернуть, как было.
 
Марков снялся перед перелетом, у него по-моему конь захромал
очень жаль, у Александра манежная езда очень хороша.

Остальные наши как-то совсем внизу.
Да, его часто показывают. У него потрясающая мимика. Если вы индуса имели в виду
Спустился всего на 9 место после выступления последней группы.
 
Андрей Митин и Гюрза — 36,1 ш.о.


Михаил Настенко и Имэйджин — 43,00 ш.о.
 
Добрый день!
Скиньте, плиз, ссылку, где посмотреть 3 - ю часть манежной езды, с нашими.
Не могу найти.......
 
Добрый день!
Скиньте, плиз, ссылку, где посмотреть 3 - ю часть манежной езды, с нашими.
Не могу найти.......
попробуйте эту ссылку - https://olympics.1tv.ru/video/long/...ntUnitId=b17ed63b-c032-31c5-947e-46ba95ff8fc3
внизу бегунками отмечены наши всадники, можно промотать.

но нужен мега-хороший интернет, очень тяжелая трансляция.
 
Может, у вас стоит блокировка рекламы? Некоторые сайты не работают, если в браузере нажата эта кнопка. В Opera надо снизу в левом углу раскрыть выпадающие список и снять блокировку, закрыть и открыть браузер. Потом можно опять вернуть, как было.
Да, у меня стоит блокировка рекламы, но у меня просто пишет "Видео не доступно к просмотру в вашей стране" (Польша), так что торрент спасает :)
 
попробуйте эту ссылку - https://olympics.1tv.ru/video/long/705e0ea0-c656-408b-9119-37e59d0f2bcf/личное-троеборье-eventing-individual-dressage?eventUnitId=b17ed63b-c032-31c5-947e-46ba95ff8fc3
внизу бегунками отмечены наши всадники, можно промотать.

но нужен мега-хороший интернет, очень тяжелая трансляция.
У меня с мобильного не особо хорошего тянет на телефоне
 
Да, у меня стоит блокировка рекламы, но у меня просто пишет "Видео не доступно к просмотру в вашей стране" (Польша), так что торрент спасает :)
У меня тоже не работает эта ссылка, смотрю на плейере тут
 
Да, у меня стоит блокировка рекламы, но у меня просто пишет "Видео не доступно к просмотру в вашей стране" (Польша), так что торрент спасает :)
У меня ВВС тоже именно это пишет, когда кнопка отключена. А при включении к стране претензии отпали.
 

 

Большое спасибо зв то что оперативно информируете. Залезла утром в сеть глянуть, на проконях все уже есть.
Болеем за наших!
 
  • Like
Реакции: nevi
Интересно, а кобыли - это общая тенденция, грядет матриархат лошадиный, или просто так сложилось на этой Олимпиаде?
Вообще удобнее болеть за лошадей, они точно не спросят, сколько голов ты забила в предыдущем сезоне, если вдруг взбредет в голову обсудить футбол:p
 
А есть у кого-то ссылка на кросс не на первом? У меня за городом инет слабый, первый не тянет от слова совсем.

На телефоне штрафные не посмотреть. Судя по ШО лидеров, там кросс либо вовсе без штрафных, либо немного за время.
 
Последнее редактирование:
люблю смотреть ОИ за эти колоссальные эмоции, даже те виды спорта, которые не смотрю.. какие были лица у наши гимнастов!! это нечто! насколько это заряжает . даже через экран телевизора
 
Слушайте, ну, Анки уже натренировала на 63%))
И евротренер за 180 тыс евро в год тоже сборную натренировал))
Смысл платить страшные деньги за тренировки, когда лучший результат показала пара из России))
Ну, уж для 63 точно не имеет смысла брать никаких евротренеров и евролошадей.
Даже вот португальцы, на местной улучшенной, сами тренируясь едут на 70.
Может, это дело всё же в консерватории?
Интересно, почему Дюжардин помимо верховой езды фигачит вместе с остальными сборниками на велотренажёрах, а Саша из гамака смотрит на тренировку спортсменки, бросающей из присяда мешочки с песком в цель?
Сама Дюжардин писала в своей книге, что в какой-то момент поняла, что ей не хватает физической формы и наняла фитнес-тренера, который ездил с ней смотреть как она ездит верхом и выявил проблемные стороны, которые они потом правили в спортзале.
 
Сверху