Олимпиада в Токио – 2020 (2021)

Будете следить за Олимпиадой?


  • Всего проголосовало
    95
  • Опрос закрыт .
Кто-то видел Юнга? В трансляции на телеспорте его нет(((. По номеру он должен быть 60, но там почему-то нумерация сдвинулась на 2 номера, это очень странная накладка для олимпиады. Он получил 11 штрафа, но пишет, что не задел барьер, а он упал через 3 темпа после прыжка. Этот угол у них постоянно падал до этого, возможно они его плохо закрепили. Странная ситуация, интересно, будут ли разбираться, ведь должно быть видео
 
Он получил 11 штрафа, но пишет, что не задел барьер, а он упал через 3 темпа после прыжка. Этот угол у них постоянно падал до этого, возможно они его плохо закрепили. Странная ситуация, интересно, будут ли разбираться, ведь должно быть видео
Там новомодные препятствия, действительно интересно, как будут судить. На equestrian, основной источник информации проконей, как подозреваю, есть качественная аналитика Штатновой - и про барьеры, и про драмы.
Администрация, оказывается, ссылочки разрешает, приятные новости:cool:
 
Последнее редактирование:
На equestrian, основной источник информации проконей, как подозреваю:cool:, есть качественная аналитика Штатновой - и про барьеры, и про драмы. Ссыль поставила бы, но скорее всего ревниво уберут.
Интересно просто - с чего такое ехидство про источники? 🤦‍♂️
А ссылку ставьте, никто тут ссылки на Эквестриан никогда не убирал, не надо додумывать, тут уж я вам точно могу сказать.
 
Подойдёт?
спасибо!

но... насколько зрелищный кросс. а я вытерпела только 30 минут, и ушла смотреть прямую трансляцию конкура. Как-то странно японцы накрутили со съемками, что кони либо куда-то скачут, либо откуда-то... и ракурс съемки препятствий мне не зашел (кроме финишной части).
 
Интересно, почему Дюжардин помимо верховой езды фигачит вместе с остальными сборниками на велотренажёрах, а Саша из гамака смотрит на тренировку спортсменки, бросающей из присяда мешочки с песком в цель?

Позорище,конечно.Но с другой стороны ничего удивительного в этом нет.Какое отношение такой и результат.
 
Как тебе такое, Илон Маск?)
1627907331527.png


Журналисты неисправимы.
 
Там новомодные препятствия, действительно интересно, как будут судить. На equestrian, основной источник информации проконей, как подозреваю:cool:, есть качественная аналитика Штатновой - и про барьеры, и про драмы. Ссыль поставила бы, но скорее всего ревниво уберут. На главной висит.
Результат индивидуального троеборья пока отсутствует на официальном сайте Олимпиады. Интересно, что решат в итоге. Юнг отпрыгал конкур чисто, и, если ситуация с упавшим барьером будет в его пользу, то он чемпион.
Кто тут говорил про возраст? Австралиец Андрей Хой в 62 года шикарно отпрыгал и кросс и конкур. А конь у него какой!
 


 
Интересно, почему Дюжардин помимо верховой езды фигачит вместе с остальными сборниками на велотренажёрах, а Саша из гамака смотрит на тренировку спортсменки, бросающей из присяда мешочки с песком в цель?
Сама Дюжардин писала в своей книге, что в какой-то момент поняла, что ей не хватает физической формы и наняла фитнес-тренера, который ездил с ней смотреть как она ездит верхом и выявил проблемные стороны, которые они потом правили в спортзале.
Этот вопрос не ко мне))
Дюжардин кроме зала еще и фигачит многаголов и стартует на них на разных уровнях, не гнушаясь и самым начальным.
Результаты на табло))
Кстати, наверное, я напрасно гоню на Анки, ведь Сашин результат в 77%в Кюре юношеских езд)) был получен при её участии, скорее благодаря ему.
Однако взрослая жизнь есть взрослая жизнь))
 
Сегодня квалификация в конкуре, личное первенство. Интересно будет посмотреть состав участников.
Видимо, много будет, раз там на почти 4 часа трансляция заявлена.
Я посмотрела стартовые - 73 пары) Фамилия мне знакомая - целая 1)
 
Фамилия мне знакомая - целая 1
Да ладно? Видимо, Вы за конкурс совсем не следили последние лет 10 :)
Скотт Браш, Бен Майер, Пенелопа Лепрево, Стив Герда и далее по списку другие топы. Александр Продан в конце концов :)
 
Да ладно? Видимо, Вы за конкурс совсем не следили последние лет 10 :)
Скотт Браш, Бен Майер, Пенелопа Лепрево, Стив Герда и далее по списку другие топы. Александр Продан в конце концов :)
Признаюсь, вообще нет)
Только Топс-Александр и фсе)

Почему-то ждала Афину Онассис, но по инету посмотрела - она, вроде как, ушла в спонсорство больших турниров...
 
Признаюсь, вообще нет)
Ну тогда сейчас отличный момент начать следить за ними, может, выбрать фаворита.. Поболеть за кого-то.
Я вот буду за Бена Майера, пожалуй. Он Equipe-райдер (на седлах Equipe ездит давно) и в принципе приятный парень -)
Лепрево - кумир всей Франции. Как-то так)
 
Сверху