опрос)что подарить мужчине?

А что, праздник какой? С какой радости дарить что-то мужчинам?:)
 
А что подарить женщине тему не пробовали открыть? А то они там может выбирают, кто лучше подарок задарит:)да и зарабатывают побольше, явно, вон, в работе все с утра до вечера и по выходным даже) себя надо любить и баловать прежде всего. Жизнь коротка:)
 
Последнее редактирование:
Покупаю что-нибудь интересное на фестивалях различных, например, на кузнечных. Можно найти прикольную, уникальную и одновременно полезную в хозяйстве вещь.
 
Покупаю что-нибудь интересное на фестивалях различных, например, на кузнечных. Можно найти прикольную, уникальную и одновременно полезную в хозяйстве вещь.
А еще обычный консервный нож или мощный штопор, а то когда смотришь, как некоторые мучаются с ножом или хлипким штопором, плакать хочется и сразу же на помощь бежать. Так давайте же беречь наших мужчин, они и так устают очень.
 
На кузнечных фестивалях все, практически, для мужчин - открывалки, штопоры, ножи, мечи!, даже кованые игральные кубики (все такое брутальное...). На последнем купила брату на ДР часы из чебурашки (из зеленой бутылки из-под Буратино) - стеклодувы ее расплющили, вставили часовой механизм, и получились прикольные часы с ностальгическим эффектом. При этом, не будет нигде вторых таких же.

В принципе, на любых вернисажах есть масса интересного. Не всегда как в Кэмден тауне, но у нас зато дешевле ):
 
Последнее редактирование:
На кузнечных фестивалях все, практически, для мужчин - открывалки, штопоры, ножи, мечи!, даже кованые игральные кубики (все такое брутальное...). На последнем купила брату на ДР часы из чебурашки (из зеленой бутылки из-под Буратино) - стеклодувы ее расплющили, вставили часовой механизм, и получились прикольные часы с ностальгическим эффектом. При этом, не будет нигде вторых таких же.

В принципе, на любых вернисажах есть масса интересного. Не всегда как в Кэмден тауне, но у нас зато дешевле ):
Во-во, туда им и дорога) еще один пример прекрасного, воистину королевской щедрости подарка: просто освободите их жизнь от своего присутствия:) вы этого достойны - как в хорошей рекламе)
 
Последнее редактирование:
У меня подруга недавно освободила сына от своего присутствия. Нашла его недавно в больнице, с плевритом.
Не все они жизнеспособны, когда одни.
 
Последнее редактирование:
А что, праздник какой? С какой радости дарить что-то мужчинам?:)

просто освободите их жизнь от своего присутствия:)
Вы, как следует из Ваших сообщений, освободили? Или освободили Вас?
Но, видите ли, не все готовы разделить такую радость. Меня мужчина вряд ли поймет, если я его таким "подарочком" осчастливлю. И он не обрадуется, и мне хорошо не будет.

По теме: вот задумалась про подарок на НГ. Ничего сверхъестественного не нужно, но что-то приятное и уютное...
Вдруг кто подсказку даст))
 
Вы, как следует из Ваших сообщений, освободили? Или освободили Вас?
Но, видите ли, не все готовы разделить такую радость. Меня мужчина вряд ли поймет, если я его таким "подарочком" осчастливлю. И он не обрадуется, и мне хорошо не будет.

По теме: вот задумалась про подарок на НГ. Ничего сверхъестественного не нужно, но что-то приятное и уютное...
Вдруг кто подсказку даст))
Вы вообще радуйтесь, что здесь хоть какие-то предложения с сентября появились. Активности особой не наблюдаю. Подарок не обязательно за деньги покупать. Подождите, сейчас продаваны, возможно, подтянутся, хотя и они уже этот форум стороной обходят. А может и вообще форумы в принципе. Те, кто хорошо знают своих мужчин, разберутся сами, без подсказок. А те, кто плохо - подсказка - дождитесь сначала подарка от него) если дождетесь)) вспоминается шоу уральских пельменей мужчины кружки подарили, а женщины на эти кружки мужские имена написали и подарили обратно. А что, как вариант)
 
Последнее редактирование:
Вы вообще радуйтесь,
Ой, боженьки, счастье-то какое!!! И как бы я без этого жила-то на белом свете!!!
дождитесь сначала подарка от него) если дождетесь))
Я понимаю, что сильно Вас расстрою - но мне дожидаться не нужно. У меня как-то оно почти ежедневно случается.
 
Ой, боженьки, счастье-то какое!!! И как бы я без этого жила-то на белом свете!!!

Я понимаю, что сильно Вас расстрою - но мне дожидаться не нужно. У меня как-то оно почти ежедневно случается.
Я тут тоже написать что угодно могу, вы еще чеки здесь выставите для наглядности. Некоторые так и поступают. По поводу моей личной жизни не переживайте, лучше за своей следите. Не мучает вопрос, отчего у вас ежедневно что-то там случается? Вдруг, в качестве извинений за что-то? Так вот, подсказка вам долгожданная - у риэлтеров обсуждали открытие массажного салона в жилом доме ( hands job проще говоря). Может Вам вашему абонемент приобрести туда? Для сохранения семьи поможет.
 
Кстати, да. Сертификат на массаж вполне себе подарок. Я дарила тайский (их несколько видов, некоторые довольно болезненные с непривычки. И противопоказания есть), а ещё спа на двоих (там кедровая бочка, обёртывание, скраб, массаж). Стоун терапия мужчинам , говорят, нравится
 
Вдруг, в качестве извинений за что-то?
Для сохранения семьи поможет
:D:D:D Господи, кто ж Вас так сильно обидел-то, что Вы теперь так мужиков ненавидите...

Сертификат на массаж вполне себе подарок.
Так-то да, только а) фиг он без меня туда пойдет, б) на НГ планируем привить лошадей и свалить денька на три из города. Не под елку же массажиста класть))

Безмерно порадовала контекстная реклама. Предлагают верховую езду в подарок:eek::D (вот такую шутку мне бы долго не простили, наверное))))
 
фиг он без меня туда пойдет, .Н..
под елку же массажиста класть))
В моем случае это был подарочный сертификат с открытой датой упакованный в красивую коробочку. На двоих. Парились и массировались одновременно, в романтичной обстановке, с аромомаслами и все такое

Но я и сама сейчас в затруднении: за 20 с лишним лет чего уже только не передарено. Никаких идей не осталось.
Как запасной вариант : дарить банальные вещи ( косметика, одежда, аксессуары), но в дорогом-богатом исполнении. Но и такое уже валяется пылиться:(
 
:D:D:D Господи, кто ж Вас так сильно обидел-то, что Вы теперь так мужиков ненавидите... Так Вы еще не поняли, уже и бот рекламный понял, воинствующая лезбиянка я, пытаюсь тут даму сердца выносливую и на крепких ногах найти, да все одни кастрюдьки с холодильниками попадаются. Эх, прозевала я свое счастье с прекрасной риэлторшой, понадеялась, что среди конниц покрепче найду....


Так-то да, только а) фиг он без меня туда пойдет, б) на НГ планируем привить лошадей и свалить денька на три из города. Не под елку же массажиста класть))

C

Безмерно порадовала контекстная реклама. Предлагают верховую езду в подарок:eek::D (вот такую шутку мне бы долго не простили, наверное))))
Пойдет мусор выносить или с собакой гулять, зайдет обязательно. Много времени не потребуется)))
 
В моем случае это был подарочный сертификат с открытой датой упакованный в красивую коробочку. На двоих. Парились и массировались одновременно, в романтичной обстановке, с аромомаслами и все такое

Но я и сама сейчас в затруднении: за 20 с лишним лет чего уже только не передарено. Никаких идей не осталось.
Как запасной вариант : дарить банальные вещи ( косметика, одежда, аксессуары), но в дорогом-богатом исполнении. Но и такое уже валяется пылиться:(
Ну вот, лучшие дрочильни Москвы приглашают... В целях сохранения семьи.
 
Я вот лучше совместно сходила бы в тир или на полигон какой-нибудь, пострелять или поуправлятьчем-то необычным....
Если средства позволяют, можно подарить курс обучения экстремального вождения (все знакомые, кто ходил, были довольны)
 
Так Вы еще не поняли, уже и бот рекламный понял, воинствующая лезбиянка я, пытаюсь тут даму сердца выносливую и на крепких ногах найти
Я прямо даже как-то затрудняюсь представить, что же такого в связи с этим Вам предлагает рекламный бот...)))

Я вот лучше совместно сходила бы в тир или на полигон какой-нибудь, пострелять или поуправлятьчем-то необычным....
Если средства позволяют, можно подарить курс обучения экстремального вождения (все знакомые, кто ходил, были довольны)
Эхх... у него профессиональные права со всеми категориями. Человек лошадей на 24-хтоннике по всей Европе возил.
А тир мой, увы, закрыли (была такая мысль в свое время - но тут очень некстати руководство тира не договорилось с руководством Росгвардии). Тренер мой по стрельбе пока переместился в другое место, куда приезжать крайне не советует)
В общем, везде засада... хотя объективно-то идеи хорошие))
 
Сверху